АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5533
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули замечательно, но есть и но...

Отдыхали в отеле с 25.10.18 по 01.11.18. Летели азур эйро с анексом, другие т/о из Харькова в этот отель не продавали путевки. Вылет задержали на час, в отеле были около 19.00. Встретили нас с влажными полотенцами и прохладительными напитками, заселили быстро. Номер большой с балконом, две 2-х спальных кровати и еще диван. Дочь была очень довольна своей большой кроватью...) Мы брали superior room. Номер был возле детского клуба, ходить к морю и общему ресторану было одинаково. Сразу о клубе, дочь моя туда ходить не захотела. В нем русских аниматоров нет. Встретили на площадке мальчиков из Киева. Они сказали, что там скукотень.....Плохо, что в Египте и на Эгейском побережье Турции детские клубы не ориентируются на русско-язычных детей, хотя их там немало...((( В номере была проблема с кондиционером, но ее решили быстро. Персонал отеля внимателен. Особенно было приятно обслуживание в общем ресторане официанта Ахмета. До этого отдыхала с мужем в соседнем " Султане", там официанты некоторые были даже хамовитые....У дочки был день рождения 23 октября 11 лет. Спасибо, что ее поздравили в ресторане тортиком и песнями. Ей очень понравилось. От питания ожидала большего. Вкусное было мороженое, сладкая вата ребенку понравилась, был рыбный ужин 1 раз за 8 дней нашего отдыха. Фрукты огорчили - гуава и дыня зеленые, такие же апельсины, кусочки яблок ... Бананов не было даже. Еще очень не хватало салфеток , я уже не говорю о влажных, хотя бы обычных и ложек чайных. Понравился ужин на Хэллоуин, особенно дочке. Море превосходное, пантон один деревянный , удобный. Но в " Султане" 2 пантона и еще 2 дорожки для входа в море. И пляж там больше и песчаный, так что с детками в " Султане" на пляже лучше будет. На анимации были только на пенной вечеринке и краски холли. У нас был поздний вылет впервые. Продлить номер нам смогли только до 16.00 за 25$, и то не сразу, типа все занято и т.д. А трансфер за нами приехал почти в 18.00. Браслеты с нас не снимали, но было не очень сидеть все это время на ресепшине...Сухой паек нам был , как сказали, не положен. Хотя на ужин мы ж не попадали уже, и заехали поздно...Скажу одно, раньше нас всегда забирали рано утром, и я думала, что это плохо-2 день отдыха забирают, учитывая то, что заезд был в лучшем случае в 17. Но после этой поездки, думаю, что может это и лучше, уехать рано... Вылет был почти в 21.00, в самолете хотелось кушать, но даже за деньги не было ничего, кроме чипсов...( Стюардесса сказала, что перед нами у них тоже был вылет, поэтому ничего и нет. Пишите больше жалоб, может тогда появится питание на борту. Но это к отелю не относится. В завершение скажу, что отель "sunrise arabian" достойный, но наша семья вернется в него только в том случае, если цена на него снизится...Он всегда был дороже соседнего " sultan gardens", но лично для меня они на одном уровне ( есть у обоих свои + и -), так зачем платить больше? Если для вас 400-600 $ не играют роли, то смело едте в " Санрайз арабиан"...

Плюсы отеля
внимательный персонал большие номера
Минусы отеля
детский клуб цена завышена
Добавлено 03.12.18 19:43 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 07.12.18

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас, что выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска, а также за то, что нашли время, что бы поделиться своими впечатлениями.
Сейчас в анимационной команде есть русскоговорящий детский аниматор. Да в главном ресторане только 1 день в неделю - ужин морепродуктов, также имеется рыбный ресторан Felucca, который работает каждый день. Салфетки на столах тканевые, при входе столик с бумажными салфетками, чайные ложки имеются в уголке для чая и кофе, и конечно же могут принести официанты.
После выселения Вы также можете пользоваться всеми услугами отеля, сдав багаж в камеру хранения, в SPA к услугам душ и комната для переодевания.
Еще раз спасибо за комментарий и мы очень надеемся встретить Вас вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)