АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3554
Фото: 0
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
13.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с семьей (двое детей 1 год и 6 лет). Достался хороший номер с отличным видом на море, хотя бронировали промо-номер. Были приятно удивлены, т.к. пока летели, вспоминала отзыв про номер с маленьким окошком на первом этаже и жужжащим кондиционером. Думала, что именно он будет наш. Детская кроватка уже стояла при заселении. Приехали в отель около часа дня. У нас взяли документы и попросили пойти покушать , а потом вернуться за ключами. Все вежливо, быстро и приветливо.

Территория очень красивая. Прям, кайфуешь на лежаке от видов. Как с картинки все. Финиковые пальмы, голубые чистые бассейны, красиво украшенные коктейли. Вода в октябре в бассейне прохладная. Мало кто там купается. А вот море очень хорошее по температуре (Все там). Вода прозрачная красивая, чистая. Только рыбки кусают за ноги возле берега. Так что, Мамочки, приготовьтесь, что на Вас будут нападать, когда будете купаться с малышами)) Еще тяжеловато выходить с моря. Но не критично. С лежаками у нас были проблемы. Ну, как проблемы? Приходилось искать их по пляжу. Но это не вина отеля, а менталитета отдыхающих. Если посмотреть с воды на берег, то впечатление, что пришло человек 50 купаться на море, а все остальные- полотенца! Таким способом Славяне метят территорию.

Аквапарк выше всяческих похвал! Но почему-то вода в детском бассейне холодная. Во взрослом нормальная.

Еда. У нашей семьи отдых=вкусно кушать. Вкусно кушали мы три раза в день и каждый день. Правда младший постоянно убегал и нам по очереди приходилось бегать за ним. Но тут, как ни странно, нам на помощь приходили официанты. Они забирали его к себе))) А мы спокойно, но быстро кушали)) Спасибо им за это большое! Самое невкусное, что мы там попробовали, да и вообще самое невкусное, что я пробовала в своей жизни - это РАКИ. Мы с Дона и очень-очень любим раки. Но то, что там дают... (зеленый смайлик). Но это, наверное, для нас было невкусно, потому за все это 10 дней самая большая очередь была именно за ними. А сколько их гребли! Такииими масштааабами! Если честно, то,почему-то, становилось мне неудобно из-за количества раков на соседних столах. Ну да ладно... Все остальное было вкусно! Всегда себе можно было найти что-то новое.

Мне уезжать не хотелось! Там здорово! Уже смотрю туры на весну в этот отель.)))

Плюсы отеля
пляж аквапарк персонал еда Территория дизайн интерьера.
Минусы отеля
Возле изголовья кровати висит картина в рамке под рамкой плесень.
Добавлено 03.12.18 20:28 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 28.02.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, было ли баночное питание (Hipp и тп) для годовалого ребенка?
Спасибо.

21:46 17.04.19

Здравствуйте! Да, было. Всегда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)