АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1736
Фото: 10
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 26.11.18 по 30.11.18

Привет всем! Не первый раз в Египте и предпочитаю Шарм! Отель хороший восстановленный и почти чистый! Территория небольшая и зелёная! Напротив толи стройка, толи пока все заброшено! Первый раз можно ехать, но без детей!!!! Бассейн ледяной, все дети с синими губами через минут 15 !!! Анимация: мы приехали- было 2 человека- один шеф- умница почти и напарник, который не хочет работать! Далее появился ещё один - стало веселее! В первые 2 дня анимацию проводили мамы для детей!!! Рецепшен- прилетели в 8 утра( один неплохой улыбается , но ничего толком решить не может, я настояла , после слов заселим в 9,10, 11- чтобы заселили в 9-00 ) - номер дали ! Браслеты на все включено не давали в 9-50 трясущимися руками одели браслет со словами: вы же не имеете право идти на завтрак! Поменялся админ на рецепшен, этот хамоватый, ничего не знаю- это концепция отеля! Ресторан: женщины - голодными не останетесь, мужчины тоже- нет у вас выбора, но кушать разнообразно вы не будете, скудненько и одно и тоже! Пляжи все далековато: у вас выбор бесплатный Риф бич( до тупика от отеля направо и перед пляжем тоже направо не заблудитесь), есть выход с берега и с понтона ( Вода теплее бассейна) , рыбок много , возможно не для дайверов! Можно ездить на платный бус ездит, но если места не хватили, то Увы!!!! Хвалили какой-то итальянский , вход 6 $! Не знаю

Не были! Если в отеле гостей чуть больше половини , то полотенца к бассейну five minutes ( 5 минут) - это значит минут 40! ( после жалобы в администрацию отеля) ! Пиво отличное из бутылок! Вина нет ! Остальное спиртное как везде! И ещё - очень много комаров- запасайтесь раптером, они даже под одеялом прячутся!!!! Итог: отель имеет право на жизнь, я со своей стороны попыталась донести администраторам их недостатки, но в него не поеду ( с детьми точно нет) ! Я не отдыхала в отелях типа Риксос и Барон, но в Египте была раз 10, из них 2 раза в Хургаде!!!! Плюсы: настройте телевизор- немедленно сделали, настройте сейф- немедленно, но 3 раза, уборка отличная, убирали точно, т. К. Каждую ночь боролись с комарами и постель была в кровавом исполнении! Лебедей и т. А. Ни разу не видела, хотя приехала на свой день рождения и праздничный торт выпрашивала!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак с колбаской привезли с собой! В отель мог бы и водички предложить!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.12.18 01:30 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 04.12.18

Добрый день!!!А можно про еду конкретнее!а то не понятно-хорошо или плохо?

20:24 04.12.18

Колбаса с чёрным хлебом, т.к прилетели в 8 утра и на завтрак нам запретили идти! По еде: утром вареные яйца, омлет, тушёные овощи и выпечка, сосиски египетские! Обед: суп 1 вид съедобный, 1 вид рыбы, иногда дают мясо порционно, курица была , немного овощей огурцы , перец, несколько салатов , были как- то баклажаны , но очень острые! Ужин : почти тоже , что на обед ! Перекусов нет, все перекусы платные , кроме мороженного с 16-30 где-то 17-30

04:36 07.12.18

не Турция, но голодными никогда не будете. еды вполне хватает. над головой никто не стоит -бери сколько хочешь. На сколько я видел, наши славяне и в номера тянули, и в принципе, без проблем. Так что Юлия сгущает краски...

10:58 04.12.18

Очень пугает фото-колбаса с чёрным хлебом.....у вас точно всё включено было??????Вы точно в Египте были??????

22:18 05.12.18

У вас официально заселение в отель и пользование услугами в 14.00! Почему отель ОБЯЗАН вас кормить завтраком бесплатно, те предоставлять услуги бесплатно и за свой счет? Я заплатила 70 фунтов за завтрак и как нормальный человек поела. Не вижу в этом проблем. От комаров мне обработали номер-проблем не было.

09:19 11.12.18

Согласна с Натальей. Отдыхала тоже в этом году в OLD VIC. Понравилось все. За 15 дней не было ничего из того, что могло вызвать негативную реакцию. С удовольствием слетаю в данный отель ещё раз. Что касается комаров, у нас их просто не было. Жили на первом этаже.

18:48 13.12.18

Отзыв считаю бесполезным и предвзятое отношение к этому отелю.Отдыхали тоже здесь в феврале этого года.Ребёнок купался в бассейне, уж не поверю , что в ноябре холодная вода в бассейне.А номер от комаров нам обрабатывали каждый вечер по нашей заявке на рецепшике.И еду все таскали из столовки в номера, никто не запрещал,хотя в других отелях Шарма и булочку другой раз не дадут вынести(сама лично это проходила)

03:23 15.12.18

Я довольно положительно отношусь к отелю, он чистый хороший и имеет право на жизнь! Но честно, я детей не повезу туда ( пока)! Мы были с мужем и я не привередливый турист ( номера и территория очень чистые) - оговорюсь : я не ездила в шикарные отели этого региона! Но множество нюансов - это 3 или 3 + , не более! 4 звезды с большой натяжкой ввиду кризиса из-за отсутствия туристов! Сладости были вкусные, можно и в номер взять, но мужчину на сладостях не сильно прокормишь!!! Взрослые кушают в ресторане и этого достаточно ( детям конечно можно стянуть чего-нибудь)! Но в этот отель, я бы не хотела вернуться! С удовольствием вернусь в Туи мейджик лайф, отиум!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)