АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13870
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что искали бюджетный отель в городе. Ехали...

Сразу скажу, что искали бюджетный отель в городе. Ехали в начале июня, в Турции пятый раз - поэтому не планировали безвылаздно сидеть в отеле. Наши ожидания в целом оправдались. Когда только приехали - сразу поняли, что это самый простой отель из всех предыдущих. Территория маленькая, бассейн простой. В обед пошли есть - чувство было то же самое, еда очень однообразная. Фруктов почти нет. С другой стороны мы едим немного. Для детей жарят лепешки. Питание вполне сносное, все необходимое есть, просто без изысков. Голодными вцелом не останетесь. Просто нужно понимать, что это недорогая четверка. С женой пьем вино и пиво. И то и другое в отеле дрянь. Ходили покупали в магазине - выбор большой, магазинов рядом много. Эфес и турецкое вино там очень достойные.

Плюсы городского отеля - рядом много кафешек, можно погулять. Съездить в центр недалеко. Прямо рядом с отелем раз в неделю - ярмарка. Покупали там большими пакетами очень вкусную и дешевую черешню и клубнику.

Анимация - нам абсолютно не нужна. Какая-то была. Ненавязчива.

Минус размещения - первый раз за все поездки слышали соседей в туалете за стеной. Было странно. Окна и балкон выходили на школу - было забавно наблюдать за учениками.

Минус расположения - нужно идти минут 20 до пляжа. Пляж вцелом нормальный. Справа и слева камни. Но между ними предостаточно места для нормального захода. Шезлонгов и матрасов иногда не хватало. Думаю, что в июле это была бы проблема. Бар на пляже не принадлежит отелю, а потому платный.

Резюмируя, соотношение цена-качество твердая четверка. Если иметь побольше денег, то лучше предпочесть более интересные отели. С другой стороны четверки в эту цену на 90% хуже Оба Тайм.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
соотношение цена-качество
Минусы отеля
маленькая территория неразнообразное меню посредственный алкоголь
Добавлено 04.12.18 09:28 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 15.07.19

20 до пляжа?! Oba Time Hotel стоит на пляже. Вы явно были в другом отеле.

11:24 16.07.19

Oba Time расположен уж точно не на пляже, а на улице Haci Kadiroglu, что в четырех кварталах от пляжа. Гугл вам в помощь. Вы явно что-то путаете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (13)