АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2235
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
20.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили попробовать отдых в Турции в межсезонье, отчасти...

Решили попробовать отдых в Турции в межсезонье, отчасти из за невысокой стоимости тура. В принципе, что хотели, то получили. Отдых в межсезонье имеет свои плюсы и минусы, но отзыв об отеле)))

Итак, всё по порядку.

Заселение.

От аэропорта ехать не долго, минут 20. Забирали на комфортабельном микроавтобусе. Летали Анекс Тур. В отель прибыли рано, не помню но примерно в 8-00. Сразу выдали карточки от номера. Посмотрели номер. Не понравилось (нет балкона и стойкий запах курева). Отказались. Сказали ждать теперь до 12-00. Надели браслеты и отправили на завтрак. Поели, погуляли по территории. Решили подойти к гест релейшен. Милая девушка всё решила очень быстро (было письмо от Топ Хотелс;)). Номер был выдан через 5 минут.

Номер.

Номер в главном здании. Старенький, но всё работает и функционирует. Номер просторный, вид на море, город, водопад и горы Кемера вдалеке.

Отель.

Сам отель очень помпезный. Лепнина, зеркала, ковры, эскалатор.... Зеркал правда очень много, они везде. Для фоток в инстаграм лучше места не найти)).

Территория не очень большая, но есть где погулять. Очень много всяких дорожек, закоулочков. Территория имеет много уровней по высоте. Очень много растений, кусты, деревья, пальмы, кактусы, цветы. Всё подобрано со вкусом. Территория 5+

Питание.

Учитывая то, что сезон окончен, питание нормальное. Выбор большой. НО... периодически пропадало мясо...были котлетки и фрикадельки. Кто то пожаловался и всё нормализовалось. Повторюсь, для не сезона питание хорошее, было и мясо на гриле и рыбка не гриле и курица, выпечка, салаты...всё как обычно в олинклюзиве))

Спа, бассейн и тренажёрка.

Бассейн чистый, хамам греет, сауна тёплая. Тренажерный зал хороший, можно и побегать и мышцы покачать и проходит зарядка в 10-00 каждый день (проводят аниматоры).

Анимация.

Как ни странно, но анимация была (межсезонье). 4 человека. Ребята постоянно приглашали то поиграть то попеть, то потанцевать. Всё очень ненавязчиво.

Пляж и море.

Пляж в сезон будет маловат((, но лежаки стоят везде, по всей территории и возле бассейнов и на лужайках. Море прохладное, конечно не летнее, но мы купались. Конечно когда солнышко за тучи прячется, то хочется одеться. Но мы первый раз в жизни использовали халаты выданные отелем. Жена с дочкой ходили в них на пляж и обратно. Тепло и удобно))

Лайфхак для отдыхающих.Очень хорошо греет изнутри турецкая онисовая водка ракия. Пахнет пертусином. Но если как лекарство принимать, то заходит отлично. Но тут главное не переборщить (по чуть чуть)))

В общем, всё очень не плохо. Отдыхающих не много, ни как летом в сезон. Была какая то конференция и приехало куча народа ...всё чёрненькие)) и в балахонах не понятных)) но прикольные такие))

Минусы у нас.

Мула! Не хочу оскорбить чувства мусульман. Утром в 6-30 прям под окном начиналась молитва. Слышно так, как будто он у меня на балконе стоит. И потом в течении дня...Если захочешь поспать после обеда, то он опять у тебя на балконе...

Ещё могут начать в 7-00 резать бензопилой деревья под окном.

Это у нас был 14 этаж.

А так всё очень понравилось!

Погода комфортная (ни жарко, ни холодно), людей не много, есть где погулять. До водопада ходили пешком. По городу на автобусах.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория анимация питание wi-fi спа тренажёрный зал
Минусы отеля
маленький пляж возраст отеля
Добавлено 04.12.18 10:06 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 05.12.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Wi-Fi на всей территории отеля?

20:00 05.12.18

Добрый вечер! Wi-Fi только в лобби бесплатно. Остальное платно. Но скорость в лобби достаточно хорошая.

08:02 06.12.18

А мы летим в отель 11 декабря. В Турции много раз уже были, но вот зимой)) первый раз. Выбор сразу пал на данный отель. Скажите, у корпуса элегант, какие виды из окна? И куда можно пойти за пределы отеля? Спасибо.

10:45 06.12.18

Вид из окна корпуса Элеганс может быть разный, стороны всего две. Первая сторона у меня на фото (там мы жили) в ней есть один минус это мула прямо под окном (дочь не просыпалась, а мы с женой постоянно)), а вторая есть на фото у других (там дома, конечная автобусов и кусочек моря.
Это окраина Анталии, так что садитесь на городской автобус и езжайте куда хотите. Мы сами в Анталии были первый раз. Съездили только в океанариум и там же рядом зашли пошопились в большой Мигрос (автобус №8, остановка "М5 Мигрос"(для ориентира чёртово колесо недалеко от остановки). Ещё сходили пешком к водопаду 45 мин в одну сторону. Из окна он кажется мощнее))
А так, подойдите к гест релейшн, они вам всё подскажут, раскажут, дадут карту (нам даже рецепты с упаковок переводили))

10:49 06.12.18

И вообще, если любые проблемы (номер не понравился, халаты с тапочками не принесли и т.д) подходите к девушкам на гест релейшн и они всё решат. И не поленитесь, распечатайте письмо от Топ Хотелс и отдайте его им при заселении.
Хорошего отдыха.))

09:00 06.12.18

Спасибо!

16:29 06.12.18

Алексей а что за письмо? Это которое сопроводительное?

23:03 06.12.18

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

21:45 07.12.18

Алексей, а как пополняют бар в номере? Каждый день или по приезду? И что в баре?

21:48 07.12.18

Пополняют каждый день. В баре кола, фанта, сок, две воды без газа и вода минеральная в стекле. Вечером на ужине брали 1,5 литра воды в номер. Официально))

22:25 07.12.18

Спасибо за ответ. Мы в понедельник уже вылетаем. Переживаем только за погоду. А бассейн с подогревом 1 получается? Он большой или как лягушатник?)

22:45 07.12.18

Бассейн внутри отеля тёплый (относительно)) в спа. По размеру, мои три, четыре гребка)) На улице есть, но он ледяной

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey Boyarkin (3)