АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2259
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подумайте, прежде чем ехать в этот отель!!!!

Всем доброго времени суток.

Хочу я оставить отзыв о нашем пребывании в Тайланде, в октябре 2018г. в отеле AMBASSADOR CITY JOMTIEN MARINA TOWER WING 4* (я и дочка 10 лет)

1. Заселение – прибыли в отель в 10 утра, оставили вещи в холле, сдали документы, 100$. Нам надо было переодеться в купальники, а где это сделать???? Нам сказали идите в туалет и махнули рукой не понять в какую сторону!!! Минут 10 я выясняла где же находится туалет, в котором можно переодеться. В туалете маленькие кабинки и вонища!!! То ли грязными носками, то ли отравой какой!!!! Нашли еле как!!!! И пошли по территории погулять. К 14.00 вернулись, нам дали ключи и не сказав, где лифт, не дали сопровождающего. Короче идите куда-нибудь!!!

2. Номер 63 на 14 этаже- Приехали на 14 этаж, нашли номер, на задворках коридора, заходим, ставим вещи, подходим к окну и МАЙ ГАД что мы видим из окна – крыша 4-х этажного здания канализации, которая работает без остановки и гул стоит страшный!!! И помойка!!! Окна заклеены намертво, и не открываются!!!! Сказать что у меня шок и истерика, как и у ребенка – это не сказать ничего!!!! Номер брали с видом боковым на море, на дорогу или на сад!!!! Где это все, заявленное в броне????!!!! Берем вещи, спускаемся вниз на ресепш и прошу по-хорошему нас переселить!!! Но мне отказывают, и делают вид что номер хороший!!!! И ничего не понимают, что я прошу у них!!! Я начинаю по-русски просить поменять номер!!! Им ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ПРОСЬБЫ!!!! Отправляют к гиду, которого нет на месте!!! Потом предлагают заплатить 4000 бат и они поменяют номер!!!! Или 100$ на другую категорию! Ага, бегу и волосы назад, им платить!!! Так ничего не добившись от них, взяли вещи и пошли в номер с видом на канализацию и шумом от нее, и супер-видом на помойку!!!! Я им сказала- Вы мне все равно поменяете номер и извинитесь!!! Они махнули рукой, типа иди лесом!!!! В этом номере были чьи-то длинные черные волосы, видно так убирали после предыдущих жильцов. На полу плитка, по которой даже в тапочках ходить не айс!!!!

Ресепш – это одно огромное недоразумение, которое ничего не хочет менять, делать!!! Сутки в этом номере прошли в ужасе, я не спала всю ночь, из-за этого шума и холода от кондиционера!!!

3. Я, после того, как пришли в этот супер номер, написала своему турагенту, выслала фото всего этого ужаса. Она сказала чтобы я ничего не платила, и написала в Москву претензию, Москва отправила все в представительство Бангкока, представители с Бангкока связались с представителями в Паттайе, и О, ЧУДО, спустя 12 часов мне перезванивают, извиняются, и просят подойти на ресепш, где работники ресепшена мне дадут ключ от другого номера, и если он мне понравится, то я могу переехать без доплат в другой номер. Пошла на 9 этаж, номер с видом на половину на стоянку, дорогу и внизу сад, где красиво поют птички!!! Я согласилась! На ресепшене поменяли документы и сказали – «Сорри». У меня вопрос к руководству отеля – ваши работники сразу не могли поменять номер????!!!! Им нравится издеваться над людьми, которые с дороги??? Или они до того ненавидят туристов с России??? Почему я сделала такой вывод? Туристов с Китая они и проводят, и номера лучшие, объясните мне, почему такое отношение???? Или это из-за того, что я им Аленку не привезла и не дала презент??? А с какого перепуга я должна им что-то презентовать????

4. Номер 5 на 9 этаже – ванная комната совмещенная. Очень странная какая-то загагулина для смыва в унитазе. Ершика нет. Есть шланг рядом с унитазом, но для чего он я так и не поняла. Везде плитка а-ля профилакторий 80 годов. Душ отделен пластиковой перегородкой. Сам шланг душа средней длины. Решила помыться, и, оказалось, что наполовину разломана конструкция, з которой должна поступать вода, и вода брызгала и лила одной сплошной струей, как из-под крана! Спустилась на ресепш, сказала, поменяли в течении 10 минут, новую поставили!!!

Шкаф – старый деревянный, сделан под шкаф-купе, окрашен эмалью в белый цвет, красками местам облезла ))), дверь одна не открывалась, вешалки – прибили на гвозди, видно чтобы не украли!!!! У меня на даче лучше шкафы))))!!!! Есть еще полка над шкафом – там грязь, пыль, паутина!!! Вещи в такое точно страшно положить))))

Комната – 2 кровати 1,5 спальные, матрас, простынь, еще одна простынь, одеялко, и еще простынь!!! Такое я увидела впервые!!!! Вопрос – нет нормальных пододеяльников???? Подушки – 2 удлиненных, на которых спать не реально. Старый телевизор, ламповый. Лампы – на ножке, с пылью 300летней давности!!! Возле кровати, тусклая, тоже пыльная, в коридоре, типа встроены и все!!!! Свет очень тусклый!!!! Был один российский канал . Стулья – не стулья это, а так, одно название)))стол и столик – давно пора было бы поменять, подкрашены везде и опять краска облазит)))) все очень старое, в углах на стенах пыль аж комочками, стены окрашены в белый цвет, как прямо в больнице будто бы))))

Когда идешь по коридору к своему номеру – на стенах и на дверях номеров краска также облезла, что дает ощущение что ты не в отеле, а в зоне Чернобыля, после выселения жителей!!!!

5. Завтраки. Что сказать, да это такой отстой, что мама не горюй!!!! Одно и тоже каждый день!!! А нет, через день не было панкейков, был хлеб жареный в яйце, капуста дубовая, тостер еле справлялся с нагрузкой и очень долгий!. Кофе – лучше не пить, чай не пробовала, сосиски куриные и не куриные, яйца жареные, суп из риса с типа свининой, жидкий, на вид – беее, овощи тушеные, иногда давали картошку тушеную со свининой, курицу, обжаренную в сухарях. Сок какой-то - то ли юпи, то ли что!!! фрукты -арбуз, ананас,папайя. Сладостей нет. И все!!! И так каждый день!!!

В один из дней я допивала кофе, разговаривая с туристкой из России и нас попросили УЙТИ!!! Я аж поперхнулась!!!! Вот это да!!! Видно надоело им смотреть на нас, довольных с утра!!!

6. Уборка номера. Да не было ее, этой уборки!!! Поменяли полотенца, положили мыло,шампунь, унитаз не чистили, волос я один в ванне положила – он все так 10 дней и пролежал!!! Постельные меняли каждые 3 дня, и с каждым разом все хуже и хуже – то заштопанное, то с дыркой, то с пятнами. В общем это не уборка, а делание вида что убрались!!!

7. Слышимость в номере просто замечательная!!! Соседи ТВ смотрели и разговаривали, все слышно, по коридору кто идет – все слышно!!!

8. В один из вечеров заселили китайцев парней напротив наших дверей, номера им дали шикарные, с видом на бассейны и море. Парни весь вечер играли в комп, увидела т.к. дверь у них была открыта, и часов в 11 вечера девушки китайской национальности одев короткие юбки, духами побрызгав все, что можно и нельзя, начали стучать им в дверь, ржать и убегать за угол. Терпела я минут 30. Вышла и сказала, что им надо за приключениями идти на Волкин стрит, а не здесь орать. Вроде ушли. Время к 12 ночи и они опять пришли к парням, а парни на них не реагируют никак))). Ну тут держите меня семеро!!! Сказала по-русски, на весь этаж!!! Поняли, ушли!!! А парни даже не вышли на их призывы!!!

Китайцев потом стали завозить по 100 человек – шум, гам, суета. Может кому и нравится такое, но я до сих пор в шоке!!!

Еще-кондиционеры в номерах работали как им охота, а не как нам нужно!!! и холод от них !!!

Какие выводы делаю я по отелю: отель старый, потрепанный, обслуживание никакое.Никому не рекомендую данный отель!!!!

Пы.сы: в Тайланд стоит съездить, очень интересно, мы были на многих экскурсиях, экзотика она и в Африке экзотика, реально сьездите, но не в этот отель!!!!

Хочу сказать Благодарю Катерине и Лизе, которые меня поддерживали на всем протяжении отдыха!!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один огромный минус!!!!
Добавлено 04.12.18 10:36 (7 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 13.12.18

Доброго времени суток ! Насчет туалета, как можно его не найти, там везде указатели, да и спросить можно у отдыхающих. Туалеты были всегда чистые и вкусно пахло. Про заселение, вы когда покупаете путевку, всегда смотрите какой номер, чтобы ожидать реальности, у нас был куплен вид на море, мы уже знали чего ожидать(нам он и достался),я внимательно изучила в отели концепцию номеров. Жаль, что у Вас так вышло с номером.(кстати жили тоже на 14 этаже).Да, с уборкой у них и правда- беда., но меня это не парило. Насчет завтраков не соглашусь, фотографии прилагаются , 3 вида супа, каши!выбор всегда был.Отель действительно старый, мебель очень старая, сырость. Но с шикарной территорией, бассейнами,с детками там будет интересно,для них зона в бассейне отведена.Рядом есть где покушать за приемлемаю цену. Вот мой подробный отзыв с многочисленными фотографиями, будут вопросы пишите!Всем хорошего отдыха. TopHotels

07:48 11.01.19

Вполне обычный для Тая, но с хорошей территорией и приемлемой водой для купания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация