АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 10965
Фото: 122
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
24.11.18 - 01.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета в ноябре

Отдыхали в последней неделе ноября, отель очень достойный! Впечатляющие интерьеры, очень красивые люстры, эклерная во французском стиле - супер, ну и вообще, куда не глянь, глаз радуется. К Новому году нарядили елку, весь отель украсили красивыми елочными украшениями и гирляндами. Придраться практически не к чему, да и не хотелось.

Наше заселение прошло отлично, так как были свободные номера, нас сразу заселили, как и просили рядом с друзьями. Вообще на ресепшене работают приветливые сотрудники, впрочем, как и во всем отеле. Все наши вопросы и просьбы были услышаны и решены.

Номер просторный, ремонт конечно на скорую руку сделан, но все чистенько. Очень много всяких разных шкафов, полочек и тумбочек. Бар пополняется каждый день обычно в районе 8 -9 часов утра, там: соки, фанта, кола, спрайт, минералка, пиво. Постель просто чудо - мягкая с кучей подушек, спать одно удовольствие. Телевизор – большая плазма, несколько русских каналов. Есть чайник и набор для приготовления кофе и чая. Халаты, тапочки и всякие банные принадлежности в наличии, даже мочалка есть. На балконе есть три рожка для сушки белья, в зимний период все сохнет очень долго, так что имейте это в виду. Уборка нормальная, всегда докладывали рыльно мыльные и меняли полотенца.

Дорога к морю на кораблике и порадовала и огорчила одновременно. С одной стороны классно прокатиться на кораблике, но если администрации не понравится погода, никого на пляж не повезут. Два раза хотели попасть на пляж, дождя не было, но катер не возил, огорчило. И на пляж Мордана не пройдешь после дождя, так как грунтовая дорога превращается в грязь, а так хочется посмотреть и подышать морем. На пляж Мордана ходили в сухую погоду, в принципе смотреть там сейчас нечего, остатки былой роскоши, белого песка там почти уже нет, море смешало его с обычным, все обветшало без присмотра, а так постройка и задумка конечно впечатляет.

Территория у Тренди потрясающая: величественные сосны, мягкие лужайки, постройки просто утопают в зелени. Все ухожено, нет ни одного уголка, оставшегося без внимания садовника. Классный аквапарк, к сожалению не испробовали, красивые бассейны.

По поводу животных – они есть и их много. Кошечки хорошенькие их все подкармливают, поэтому они упитанные и не плешивые. А вот собачек жалко, худые с печальными глазами. И больная собака - это жесть конечно, она вся в болячках, лежит на шезлонгах и ужасно пахнет от нее. С этим конечно надо что-то делать, или лечить или усыплять, она и сама мучается и всем смотреть на нее неприятно. В отеле столько отходов, а животные голодные заглядывают в глаза, просят еду у отдыхающих, раз уж отель ни чего ни делает с собаками пусть хотя бы кормит их нормально. А так пляж очень хороший, он огромный, куча лежаков, даже в сезон, наверное, всем места с лихвой хватит, заход в море шикарный - приятный песок.

Напитки и еда порадовали. Очень много разных блюд на любой вкус как говорится. Порадовали фрукты – все целые: мандарины, апельсины, груши, яблоки, сливы, хурма, виноград и гранаты, разломанные на удобные кусочки. Сладостей в достатке, но тортов нет, только пироженки. Разнообразие сыров, есть даже с голубой плесенью. Рыбу красную соленую давали один раз на завтрак. Море продуктов мало, в основном это макароны в которых трудно найти креветки или что-то еще. А так рыба обычно скумбрия, сельдь, белая какая- то, все костлявые. Форель заказывали в Нома ресторане – очень вкусная. Мясо в изобилии, мясоеды порадуются. В барах чувствуется строжайшая экономия, импортное наливают, только если спрашиваешь, а так только местное. И то импортное очень быстро заканчивается, видно установлен какой-то лимит на день. Коктейли в принципе из местного не плохие, но зависит от бармена. Белиз импортный есть, но редко, мартини только местное - нормальное, шампанское – яблочное по нашему сидр, сухого нет. Из крепких местная текила, ред лейбл, джим бим, иногда балантайс. Все соки пакетированы, никакого юпи из автоматов и рядом нет. На пляже коктейли уже не делают, и выбор там скромнее, джин тоник и пиво, что то вроде из крепкого было, но не уверена.

Анимация есть, народ развлекают. Дискотека есть, народ танцевал на ней. Есть вечера живой музыки, тоже все танцуют на них.

Ездили сами в старый город, понравилось. Так же на Дюденский водопад, отлично прогулялись. По поводу бесплатной экскурсии в любой центр торговли от санмара и думаю от всех других операторов, не ведитесь! Мы выбрали Дипо, в итоге отвезли в кожу и меха, а потом на 2 часа в Дипо, естественно 2 часа там слишком мало, в итоге сами потом в терру ездили.

Погода в ноябре переменчивая. День может светить солнце и жарко, а на следующий дождь или сильный ветер. Но все равно из нашей глухой осени попасть в лето просто супер. Ехали купаться в теплом бассейне, в итоге 4 дня купались в море температура воды где-то 21-22. Кстати теплый бассейн суперский, все таки морская вода гораздо приятнее хлорированной в закрытом. Поэтому зависали там и на море. Отдыхом остались довольны, этот отель однозначно рекомендую, сама при возможности выберу его для повторного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

В старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Дюденский водопад

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Мордана

Фото туриста отеля

Территория отеля

теплый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание теплый бассейн с морской водой
Минусы отеля
голодные собаки на пляже
Добавлено 04.12.18 13:43 (5 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:11 06.12.18

спасибо за отзыв!
Бассейн с подогревом работает в любую погоду? Вода в нем достаточно теплая?

08:14 06.12.18

Да работает в любую погоду, купаться очень комфортно, выходить не очень, особенно если ветер.

08:17 06.12.18

Людмила, спасибо!
В отзывах пишут про кишечную инфекцию в ноябре. Вы не сталкивались с этим?
И еще если на море не возят, пешком дойти не реально, далеко?

08:20 06.12.18

С инфекцией не сталкивались, больных не видели. Пешком только на пляж Мордана, но если были дожди пройти тяжело, грязь.

08:20 06.12.18

Идти не очень далеко.

08:25 06.12.18

Огромное спасибо!!!

08:41 10.12.18

Добрый день.будьте добры,а как пройти на пляж Мордана?

08:44 10.12.18

Мы ходили вдоль реки и нашего отеля, там дорожка есть грунтовая прям на пляж Мордана выходит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация