АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4547
Фото: 0

Бронзовый статус

1 123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
30.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за его стоимость! Для тех, кто кто адекватен в оценке)))

Долго я собиралась написать этот отзыв,но не написать его не могу, слишком много негатива к этому отелю в отзывах)))

Люди, которые пишут ну очень негативные и придирчивые отзывы, вы адекватно умеете оценивать, стоимость, место и сервис???

Путевку мы взяли без колебаний, т.к. понравилась цена и "завтрак-ужин". Обещался хороший вид из номера и огромное кол-во негатива в отзывах и страшилках про Хозяина отеля.

Мы приехали в отель часов в 12. Да, нас попросили переодеться и подождать. Мы прекрасно покупались в бассейне, море и выпили отличного пива на баре.

Да, здесь нельзя пить свое принесенное, ну так к таким правилам надо относиться с пониманием, у них свой менталитет, вы не у себя на даче и не в санатории «Подлесье», где все привыкли, что вы русские и вам можно. Вы же в рестораны со своим не ходите. А в вашем номере вы можете пить сколько хотите своих напитков и за территорией отеля. В общем, если вы уже решились ехать в этот отель (в других, наверно, те же правила), то будьте готовы взять с собой евриков для шикарного пляжного бара с потрясающим видом на море и ледяным пивом)))) Цены в баре соответствуют ценам в барах СПб (а если бы не наш курс евро, можно было бы шиковать, как англичане))). Зато, какой тут плюс для отдыхающих: тишина и никаких пьяных компаний)))). Девушка- бармен очень общительная и веселая. Хотя, по вечерам можно было бы и разрешить выпить вина из Вашего (это я к отелю) же магазина на террасе, а то ну очень скучно)))) Поэтому, развлекаться надо уходить в город: 20-30 мин до Протараса вдоль моря, по дороге много рестаранчиков, в Протарасе много баров. Мы дегустировали кальяны. Рядом с отелем тоже есть бар (вышли из отеля и вверх по дороге, а потом на Т- перекрестке направо) какой то по виду кубинский, и там есть кальяны (ну так себе). Очень вкусные кальяны в Протарасе на главной улице (весь белый и много кальянов), везде около 15 евро. И в Айа-Напе тоже, но не помню уже где.

Перейду дальше: Вид- шикарный!!! Море лазурное, спокойное и горячее. Идеальный вход в море для детей и пенсионеров. А те, кто пишет, что контингент- дети и пенсионеры, а что вы ожидали увидеть в Протарасе??? Надо было брать Айа-Напу и там тусить. Хотя, нам хватало вечерами туда ездить на машине.

Отель очень простой и очень чистый! Хозяин за этим следит внимательно, поэтому и табличек столько. Ведра на выходе с пляжа, так чтобы песок не растаскивали по бассейну и в бассейн (грибок не подхватила)))) Чисто и это приятно. В лифте детям не ездить, чтобы они там у вас не застряли, да и пешком детям постарше полезно походить. Номера огромные и чистые, есть мини кухня и все необходимое. Я бы из дома губку для посуды захватила и тряпочку))) А так можно сходить в какой-нибудь магазинчик, но больших рядом нет. Или в Протарасе в Лидл, вот там чего только нет)

И что все привязались к дивану администрации, ну хочет Хозяин свой диван в своем отеле, а вам всем на нем посидеть надо)))))) Он, итак, устает от ваших недовольных лиц и постоянных претензий.

Еда: Отличная еда! Мы наедались и на завтрак и на ужин. И не надоедало. Много СВЕЖИХ салатов, одно но, они с бальзамическим уксусом, но это очень вкусно. Разнообразие мяса, рыбы. Я уже не помню, но всего много. Да, кладут в тарелки, чтобы вы сначала съели, что положили, а потом еще могли подойти. Мы наблюдали такие семьи, где впрок наедаются, по подходов 5, очень смешно выглядит, хотя, может они и дома так едят...А то привыкли к all inclusive, так и ехать надо в пятизвездочные отели, платить другие деньги. В общем, голодными мы не были, радовались, что это не all inclusive и побережем фигуры)))))).

Фрукты: Рядом с отелем фруктовые палатки, пошли и купили за копейки и наелись, а то все хотят, опять же пятизвездочные сервис. Соизмеряйте стоимость и ваши ожидания. Я всегда радуюсь отдыху и в тройках, и в четверках, и в пятерках, т.к. я адекватно оцениваю стоимость отдыха, место, звездность и что за это получаешь.

И, самое главное, про Хозяина отеля Костаса.

Как написала девушка:

«Спорить с ним было бесполезно, он кричал, что он турок и не понимает русского языка. Сфотографировать весь этот ужас было нельзя из за страха, что он можен сделать неизвестно.»

Во-первых, он Киприот, назвав его турком, Вы обижаете всех киприотов. Надо узнавать о стране, в которую едете и почитать историю отношений Кипра с Турцией. Стыдно за таких барышень из нашей Страны.

Во-вторых, уезжая в другую страну, вы должны понимать, что там другой язык и никто не обязан знать ваш) Учите английский, он международный. Когда знаете язык, то и люди становятся более общительны с вами. Для них английский тоже не родной, но они его знают. И да, девушка на ресепшен говорила по-русски.

Костас- прекрасный человек, интересный, общительный, доброжелательный, веселый. Он очень требовательный к своему персоналу, он очень любит порядок и чистоту. Поэтому ему хочется, чтобы толпы туристов не разрушали его собственность. Если он определил правила пребывания в его отеле, то вы имеете право отказаться и не выбирать этот отель с шикарным видом,ну или следовать правилам. А правила у нас есть везде. Дома у себя Вы тоже выставляете правила для пребывающих и не очень то довольны, когда кто-то их нарушает.

В общем, мы провели отлично время, просыпались и первое, что мы видели, это красивую бухту, море, солнце. Платные лежаки у моря были не нужны, бассейн рядом (опять же экономия). Мы ели свежую еду, вкусную еду и разнообразную (дома я готовлю намного хуже и меньше). Общались с замечательным Костасом. Катались по Кипру.

Когда вам хочется красоты и спокойствия, вам сюда)

P.S. Costas, we thank you for our stay at your hotel and for your kindness. It was very pleasant and interesting to communicate with you. You are a wonderful owner, don’t read negative commets))). We wish you mentally normal and well-fed tourists, bar filled with visitors and health for you!

Best regards, Your Russian mafia)))

P.P.S. Машину заказывали заранее на экономибукинг (погуглите их много разных). С 1.09-4.09 мы отдали за аренду 50 евро. Контора была WHIZ и машина Nissan micro, новенькая, красивенькая, автомат, по серпантину летала, только жрала много, неприлично много для такой машинки, зато ехала резво. За эти дни путешествий еще 4500руб за бензин (около 500 км). На карте заморозили 600 евро, как сдали, через 5 мин мне мой банк вернул). Машину помыли перед сдачей +10 евро, пыльная была очень. Если брать машину или квадроцикл в городе, то это от 50 евро в день.

Плюсы отеля
море бухта вид чистота расположени еда
Минусы отеля
предрассудки и царские замашки русских туристов)
Добавлено 04.12.18 14:40 (6 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)