АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1955
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
17.11.18 - 02.12.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобное расположение отеля: если пройти через галерею...

Очень удобное расположение отеля: если пройти через галерею и ресторан пляж через дорогу, 2 минуты; если пройти через холл и ресепшн - выход на улицу с ночным рыночком, массажными салонами, магазинами, ресторанами. Вечером, если нет настроения гулять, можно быстро и вкусно покушать на ночном рыночке в галерее (работает с 11-12 часов дня и до последнего, видела кушающих в час ночи). в 5 минутах ходьбы Бангла, по пути к ней отель Сурф с бассейном с искусственной волной, где учат стоять на доске. До джанг Цейлона минут 10.

Завтрак в отеле удовлетворил все запросы: хороший вареный кофе, сыр, несколько видов выпечки, хлеба для тостов, колбас, соки, тайская кухня, яичные блюда (яичница, омлет, вареные яица), овощная нарезка для салатов, соусы, фрукты, несколько видов хлопьев ,мюсли, молоко, соки, травяные чаи (лемонграсс, баттерфляй и др.).

Очень отзывчивые работники на ресепшн, у меня не получалось оплатить в интернете билеты в аквапарк, они отвели меня в турбюро напротив и там выписали мне эти билеты за наличный расчет (при мне другие туристы также оплатили нужную им экскурсию картой.).

Что скажу о номерах: большие, раковина почти по центру ( есть категория, где джакуззи по центру), своеобразно, но в целом удобно - кто-то в туалете, кто-то под душем, а раковина всегда свободна. Освещение и влажность в номере зависят от корпуса. Нечетные номера 1,3,5 корпусов выходят на улицу и у них даже море сбоку видно, и в номерах достаточно светло, и нет сырости, а вот четные номера этих корпусов и нечетные номера 2,4 корпусов выходят друг на друга и естественно там темно и возможна сырость, четные номера 2, 4 корпусов выходят на соседний отель и какие то окрестности (не особо живописные). А вот с уборкой в номерах не очень хорошо. не всегда добавляются банные и кофейные принадлежности, в том числе и полотенца. по какому принципу меняется постельное белье я за две недели не поняла. наволочки поменяли несколько раз, пододеяльник 1, когда на нем появились пятна. график уборки был также непонятен: то это было в 13, когда возвращались с пляжа и было совсем не до того, то в 16-17, когда собирались в бассейн.

Бассейн на крыше небольшой, открывается симпатичный вид на море, бар маленький, работает не много, но коктейли, соки, фрукты приносят быстро. в меню есть и блюда посущественней, но я не наблюдала, чтобы кто-то заказывал.

есть спортзал с тренажерами, кондиционером, питьевой водой, телевизором и туалетом.

есть боксерский ринг, но там я желающих не наблюдала.

в начале декабря в галерее начали собирать очевидно детскую комнату, так что к новогодним праздникам сервиса добавится.

В целом отель понравился, не пожалела, что в нем остановилась.

Плюсы отеля
расположение номера ресепшн
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 04.12.18 16:01 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 04.12.18

На противоположной стороне улочки в сторону 2 линии замечательный маленький ресторанчик TACO THAI, недорогой, очень вкусный. чуть дальше около Family mart, ресторан Georgia, еда и тайская и кавказская, очень вкусный, но и дороже.
По этой же стороне улицы но в сторону пляжа и повернув направо очень вкусный ресторан Cairo, кухня тайская и арабская, ценник средний. На рыночке под отелем еда дешевле, чем на рыночке Бангла. На 2 линии в сторону Джанг Цейлона вкусно в MamaS Kitchen. На 3 линии пройдя мимо госпиталя на противоположной стороне увидите The Dom - это кафе по типу буфет, платите 1 раз и на горелке готовите себе безумное количество мяса или (и) морепродуктов.

18:53 17.01.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста этот отель принимает с детьми 7 лет ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)