АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18798
Фото: 21
Отзыв об отеле Shiva Place (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
11.11.18 - 19.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Доброго дня всем, не соглашусь с последним отзывом коллеги, полное опровержение данному отзыву. Отель а вернее GuestHouse отличный вариант для северного ГОА, расположение гостиницы отличное, в 5 мин ходьбы от моря, рядом с отелем есть всё, что угодно, мини рынок с вещами, сувенирами, фруктами, овощами, на против гостиницы магазинчики, аюрведический салон, по дороге на море полно кафешек, где без труда можно обменять деньги по хорошему курсу, даже можно договорится.

Что касаемо самого GuestHousа, предоставили нам на выбор 2 номера, размещение у нас было изначально на 1 этаже выбирали по принципу где больше кровать т.к. нас было 3 человека, кровать действительно была огромная там в 5-ом можно было разместиться, номер не идеально чистый (на стенах были пятна) но уютный, на 3 день решили его сменить т.к. не работал холодильник, ребята пытались выявить причину его не рабочего состояния, в итоге предложили нам переехать на 2 этаж, переехали. Номер был намного лучше предыдущего, а именно по чистоте. Кровать была меньше, но нам предоставили доп место (матрац вполне приличный) Постельное белье было что в первом, что во втором номере идеально чистое белое, но начитавшись отзывов негативных тут взяли свое белье и полотенца из дома, но оно даже не пригодилось. Полотенца так же были в хорошем чистом состоянии никаких пятен ничего. В номере было даже мыло и туалетную бумагу нам приносили ребята. Кондиционер работал исправно, даже холодно было как сильно он охлаждал. Ночью спали под вентилятором, его вполне хватало. Никакой живности у нас в номерах не было ни на 1 ни на 2 этажах. Ни одной таракашки не увидела, даже комаров не было. Только муравьишки на балконе с внутренней стороны ползали по стенке и всё. Что касаемо сантехники и самого сан узла тоже работало все исправно в обоих номерах, никакого запаха не было, вода быстро уходила с пола. Раковина у туалета вообще не напрягала, да она там не к селу не к городу как говорится, но маленькая и не в напряг. Меня наоборот удивило на сколько хорошая и современная была туалетная комната, правда маленькая это да, ну согласитесь там не плясать)) Всегда поражает возмущение туристов, что за неделю ни разу не менялось постельное белье))) Прошу прощения, ребята, вы сами то дома как часто белье меняется? сколько раз в неделю? Мойтесь чаще от песка и будет все в порядке))

Завтраки. В нашу стоимость входили завтраки, но мы практически на них не ходили всего 2 раза за все пребывание. Как нам объяснили ребята при заселении, что это не завтраки, а КОМПЛИМЕНТ от отеля!! Что в него входило: кофе, чай (на выбор), тосты 3х видов (на выбор) все остальное за доп плату по меню. Один раз мы заказывали у них омлет с ветчиной и сыром, между прочем очень даже вкусно и доплатили мы за это всего 130 рупий на человека. к нашему бесплатному комплименту!!

Персонал отеля очень дружелюбные ребята, молодые, готовые всегда помочь в любую минуту. Всегда идут на контакт. Уборку производили они же, в коридорчиках самой гостиницы. В номерах не убирались, да у нас и так чисто было. В номер приходили только ночевать.

Wi-Fi очень слабый, на 1 этаже практически не ловит, а вот на 2 этаже хорошо ловит на террасе, в номере не ловит.

Пляж суперский, рядом, чистый, шезлонгов всегда хватало. Питались в кафе СанСэт. Очень хорошее заведение по пути на пляж, вкусно, быстро, и цены демократичные. Кино и мультфильмы по вечерам показывают.

Вывод такой, отель отличный учитывая, что он по категории 1*, расположение супер, пляж кайфовый. Ребята - это Индия. Не ждите от нее высокого сервиса.

Плюсы отеля
расположение размещение
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 04.12.18 17:01 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 19.02.19

Скажите а скутеры можно арендовать в этом отеле?

12:09 20.11.19

Добрый день Дмитрий, в данном отеле я не видела аренды байков, но рядом с отелем и по пути к пляжу полно мест аренды байков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация