АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 11
Комментариев: 290
Читательский охват: 13182
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2018
07.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель,но есть нюансы...

Прилет в МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт Монастир,надо заполнить миграционную карточку.В зале где это надо делать ,нет ни одной вертикальной поверхности.На спине у попутчика ,чем не вариант.Африка сэр,встречает иностранцев.

Кто в этот отель сразу левее(если стоять спиной) идите по дороге,через 200 метров вход на территорию Белла Виста.

Мы поехали на автобусе,потратили время пока все соберутся,заезд еще в пару отелей.

По дороге наслушались очередных сказок гида.Обязательно завтра придти на встречу с отельным гидом,он АКТИВИРУЕТ вашу страховку.оформит билеты на обратный вылет и сделает регистрацию в полиции,по вашему ваучеру.Листок бумажки (ваучер)надо носить с собой,при проверке полицейским не будет вопросов к Вам.Сказки для взрослых.Действие страховки начинается с момента прибытия в аэропорт вылета.Билеты куплены находятся в базе авиакомпании.Никакой регистрации в полиции нет.Отель сам регистрирует вас при заселении.И у никак бумажка на ксероксе не может быть подтверждением легальности пребывание в стране.Только паспорт.

Номера.Если у Вас вид на бассейн,море то музыка будет слышна до 23-00,(по Москве до 01-00)идет анимация до этого времени.Дискотека проходит в отдельном помещении ,музыки не слышно.Начинается в 23-00 заканчивается в 02-00.По московскому времени это четыре утра.В это время танцоры возвращаются в номера.Но у них в ушах звучит музыка,они разговаривают друг с другом очень громко,подьем куротники.Большая просьба к таким веселым людям,,не все танцуют до утра,дайте им

поспать.

Номера выходящие окнами ,на сад почти не слышна музыка.Но взлет посадка самолетов и в 03-00 и в 05-00,меня лично будили ,хотя и спал с берушами. Про других не могу сказать какой у них сон под рев турбин.

Питание.Всегда есть что сьесть. На завтрак дают "а ля сливочное масло", очень знатный маргарин.Если без масла не можете ,привозите с собой.Молоко порошковое.Когда мы были, из зелени было что то нарублено на одну тарелку на всю столовую , добавлять в суп.Хотя когда ездили в Монастир на рынке много зелени в прожаже.А с фруктами беда,продают кактусы ,гранаты ,виноград.Финики не могу считать фруктами.В Турции были в такие же числа,думаю килограмм двадцать было выставлено на раздаче. На рынке в Аланье в это время, клубника инжир очень вкусные персики.Не упоминанаю виноград, мандарины.

Бары."Соки"чистая химия,после них изжога.Крепкие напитки ,как во всех отелях по систему все включено,спирт с ароматизаторами.Вино нормальное.

Спа центр.Цены конские.Сеанс массажа 50 минут 100 динар.2500 рублей.50 рублей минута.В Москве очень известный центр медицины, находится рядом с Кремлём,там час массажа 2800.В Африке если брать на час ,получается 3000 рублей.

Бассейны.Поскольку это моя профессиональная тема,знаю как и что должно быть.На табличках на улице и в помещении указан уровень хлора 2,5 мг .Ходит санитарный врач ,на халате надпись hygienist,Вместе измерили уровень хлора (отельным тестором).Результаты в одном из открытых бассейнов 3.3мг .В помещении 6.0,там глаза вылезают.Превышение концентрации в сравнении Санпин РФ в 11 и 20 раз.Врач ссылалась на какие международные нормы,но показать мне их так и не смогла,Вместе искали в интернете.

Море.Водоросли на берегу(убирают).Водоросли, пакеты пластиковые,мелкий мусор в зоне купания и довольно много.Купаться не приятно.Море мелкое у отеля,до глубины идти метров 50-70.

Персонал.Стараются почти все.Надоедает слышать несколько раз в день-Пливе длуг,как дила .холошо?

Шопинг.Идите в соседний отель Хелия 3,налево от висты.Охрана пускает,скажите маркет.Очень приятный продавец там,большой торг.Купили и продукты и много одежды обуви.Кожа женские шлепки 8 динар или 200 рублей.Наши дамы довольны.В Висте магазины дорогие,торг маленький.

Ездили на бесплатном трансфере от отеле в магазин турецкой кожи.Водитель гонщик,ухал 110 при ограничении 70.Чуть не попали в аварию,подрезал маршутку. Остановили набили морду,считаю мало набили.

Сам магазин. Встречают с улыбкой объятиями,расскажите откуда как зовут(оценивают платежеспособность).Покупателей кто начинает примерять их продукцию,осыпают комплиментами.причем всех.На Вас сидит потрясающе,великолепно.Цена не озвучивается.Когда товар выбран,приносят чай кофе за стол и начинаются сказки шехерезады.Мы оптом в германию такую куртку отправляем за 3000 $,а вам обойдется за 300 .Благодетели вы наши.Такие же цены и в России ,только с гарантией на товар.Если не купили,включают следующую дурилку. Сегодня день рождения магазина,можем отдать по себестоимости.Только опять как в России цена.

После 20 октября отель почти пустой.

PS.Смотрел цены на этот (2019)год ,те же числа , тоже количество ночей. Цена выросла больше чем на 50%.Еще нужно будет заплатить в этом году налог на туристов, один доллар в день.

Мое мнение не стоит этот отель такие деньги.

Да и Тунис один раз увидеть и больше не захотеть. Моё мнение.

alex оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая Первая линия
Добавлено 04.12.18 17:23 (4 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 07.12.18

Добрый день,alex iwanov !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле на туристическом портале Tophotels!
Все Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле .

C уважением, Le Soleil Bella Vista

14:20 05.03.19

Здравствуйте!
Вашему отдыху не мешало то, что аэропорт совсем рядом? Ночью спасть можно нормально, не шумно?

21:12 05.03.19

600 метров до впп, где взлет посадка,меня будили хотя спал с ватой в ушах.Днем нет проблем.Но ночью хочется спать без пробуждений.

17:23 25.03.19

Мы были в этом отеле в 2014, самолеты вообще не мешали, хотя тоже переживали по этому поводу.

19:15 26.03.19

Кто то спать может под рядом проезжающие трамваи, ЖД поезда.Я не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex iwanov (12)