АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 728
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
15.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, в который хочется вернуться

Летели парой из Днепра, приезд был вечерний, в отеле были примерно в 20-00. Нас приехало 3 человека, мы с мужем и еще женщина, тоже из Днепра. Заселение прошло ужасно!!! и это единственный глобальный минус, который мы увидели в этом отеле. На рецепции на русском не говорят, только итальянский или английски, но это не помешало нам изъясняться на ломаном английском. Значит, вручили ключи и мы пошли, а пошли мы в 4000 корпуса, которые сразу за рестораном с левой стороны. Заходим, и, "Что это??? Это не такой номер как на фото???" на что беллбой пожал плечами. Мы вернулись на ресепшн, нам говорят, что это стандартные номера и дают еще два ключа в тех же корпусах. Не смотря на то, что мы были жутко уставшие и оооочень голодные, мы отрицательно покачали головами и настоятельно попросили предоставить нам номер, который мы оплати. В общем в этот вечер мы остались в 4000-х, а днем нам пообещали поменять номер. Так и случилось, дали нормальный номер, со ступенькой. Так что, требуйте!!! Поэтому размещение 3 бала. После мы знакомились с нашими соотечественниками и ровно со всеми была такая же ситуация. Многие просто махали рукой на это, кто-то доплачивал, кто-то, как мы, добивался. Итальянцев же встречают аниматоры, проводят их к номерам и по дороге рассказывают об услугах и инфраструктуре. Но, кроме ситуации с номером, мы больше ни разу не почувствовали себя обделенными)))

Сам отель очень зеленый, красивый и чистый. Это наш 5 отель в Египте, поэтому мы давно перестали обращать внимание на номерной фонд и на чистоту, в нашем понимании, уборки в номерах. Для меня Египетская уборка, это застелить постели и поменять полотенца, все!

Питание довольно не плохое. Мяса не большой выбор, 2-3 вида, но нам всегда хватало. Отличные сыры, ветчина почти как у нас, а не туалетная бумага). Люди особо не толпились у раздачи, все было цивилизованно. В обед и на ужин в ресторане было разливное вино и пиво, В барах пиво, ром, виски, джин, водка. Все это местного производства, но его не разбавляют, как мы однажды столкнулись в одном из отелей. Поэтому я удивилась, что окосела, выпив пару джин тоников)))

Море отличное, было почти все время теплое и спокойное. Пару дней поднялась волна, но пирс был открыт. Есть подводное течении, но мы знали об этом. Температура воды была 27 градусов. Риф достаточно неплохой, красивые кораллы и много рыб.

Персонал не навязчивый, все улыбаются и здороваются. Причем если ты с синим браслетом, здороваются не ПРИВЕТ, а ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Хотя, они иногда угадывали, поскольку европейцы тоже с синими браслетами. Наших аниматоров 4 человека, две девочки из Украины и два египтянина. Анимация для ленивых, но нам все подходило т.к. предпочитаем море и загорать). Итальянская анимация оооочень активная, у них куча всего, и аквааэробика, и зарядка, и баскетбол, и какие-то шуточные игры, и тематические вечера в амфитеатре. Мы тоже туда заглядывали, но все на итальянском)

Резюмируя, хочу сказать, что отдохнули отлично, вернемся еще)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.12.18 19:00 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 10.12.18

Юлия подскажите,Вас покормили по приезду. Просто прилетаем в этот отель также как и вы,поздно,а снами будут дети. Хотелось бы знать на что рассчитывать.

15:17 12.12.18

Александр, мы прилетели во время ужина, заселились и пошли ужинать.

20:49 15.12.18

Большое спасибо, что нашли время, длч того, чтобы поделиться своим мнением с нами и другими читателями Top Hotels о проведенном отдыхе в Tamra Beach Resort.

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать все ваши ожидания во время вашего пребывания в нашем отеле.

Несмотря на все усилия по обеспечению высокого уровня обслуживания и удовлетворения наших гостей, все равно что-то может случиться.
Если по какой-либо причине мы не смогли обеспечить вам ожидаемый уровень обслуживания в указанной вами области, мы приносим искренние извинения.


Мы надеемся, что положительные эмоции от пребывания в Tamra Beach Resort остануться с вами надолго и ждем вас в следующем году. Также желаем вам счастливого Нового года и Рождества.

С уважением, Менеджер Tamra Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)