АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3386
Фото: 28

Бронзовый статус

1 848
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2018
01.12.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Четверки Неплохо, Но Могло Бы Быть Намного Лучше!

Всем привет. Пишу как обычно, не как турист, а как турагент.

Только вернулся из отеля. Сейчас подробно расскажу об этом отеле. Свежая информация так сказать. Смотрел еще и был во многих других отелях, но о них в другой раз. Сейчас речь о Seagull Resort.

Заселение - как и в других отзывах на разных порталах, эта часть для меня не принципиальна, могут сразу - ок, нет - тоже ок. Мне это не горит. Но для человека который турист, скажу сразу, не дадите подачку - могут заставить ждать до 14 часов, но могут и даже если дадите деньгу не заселить, так как номеров нет. Поэтому рекомендую дабы не давать просто так деньги, сначала уточните, есть ли точно номера ? Как быстро дадут ? Если скажут часик и будет номер, можете 5-10 долларов дать. Я лично ничего не давал. Но меня заселили сразу, так как я сказал что мне надо ехать по делам и надо быстро номер. Решайте вопрос сейчас.

Номера - я был непосредственно в новом корпусе ( у отеля два корпуса, старый и новый ), так вот - что вызвало большие вопросы о новом корпусе - а что в нем собственно нового ? Я вам отвечу - н и ч е г о! Все старое, мебель старая, скрипит, двери старые, душ еще более менее ) остального в новом корпусе - нового ничего нет )) Мне старый корпус понравился намного больше, я пожалел что просил себе новый корпус. И вам советую, не при пирайтесь,берите любой корпус какой дадут - вы совершенно ничего не потеряете, в новом корпусе все очень поношеное, старое, нового там я ничего не увидел ) поэтому берите смело любой корпус, но я лично предпочел бы старый )))

Персонал - в целом хороший, отзывчивый, вопросы только вызывают мелкие людишки, сидящие в старом корпусе недалеко от ресепа - они там могут вам если надо - принеси подай, ну и лентой багаж обвязать, причем! Вечером у них видите ли можно рассчитаться по карте за это и стоит 2 доллара, а утром неожиданно по карте нельзя и стоит 3 доллара. За что я им устроит небольшой скандал, сказав что они обнаглели. Меня эти персонажи бесполезные для отеля, просто взбесили, но месте отеля, если он себя позиционирует как якобы хороший отель - или их убрал или заставил делать эту работу дешевле или даже для своих же туристов - бесплатно. Вообщем эти человечки в красной форме, вызывают много вопросов и негатива.

Питание - здесь оно самое простое, если кто говорит что оно тут супер - просто посмотрите мои фото, вам станет все понятно. Еды немного, она однообразная, выбор питания совсем скромный, но в принципе все приготовлено вкусно, голодными вы не останетесь. По поводу еды не переживайте, хорошая, вкусная, просто выбор не большой, по большей степени одно и тоже, только с переменной облачностью так сказать )

Пляж - хороший, заход нормальный, есть чем себя развлечь, есть зоопарк при отеле, вообщем с этим проблем нет - берите из-за пляжа отель смело.

Расположение - Шератон - самая шумная улица в Хургаде - здесь есть все от кафе и баров до ресторанов, банкоматы, магазины, банки, торгаши местные, включая мак дональдс. Макдак - это большой плюс, посещал его, когда надоедало есть в отеле, иногда было лень идти на обед, зашел перекусил, цены в маке очень хорошие. Покупайте смело. все вкусно, все как и в нашем с вашим маке, только порции побольше.

Вообщем удачи вам с выбором отеля! Но если вам позволяет бюджет то лучше на Шератоне берите отель - Bella Vista - она на голову лучше и вы будете намного больше ею довольны!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
все старое среднее питание для кого-то расположение старая мебель
Добавлено 04.12.18 19:37 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация