АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 606
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Отдыхали в отеле 12 дней, все здорово, шикарно и со вкусом. Хотелось бы отдельно отметить персонал отеля - это просто идеально подобранные люди, доброжелательные, воспитанные, с ними чувствуешь себя так, будто бы Вы старые добрые друзья.

Prabha - большое спасибо за атмосферу в номере, безукоризненную уборку и ежедневную радость в виде различных животных из полотенец. У человека просто безграничная фантазия и неисчерпаемое количество идей того, как порадовать постояльцев отеля. Каждая уборка - как праздник. За все время, у нас не было ни одного замечания или претензий к качеству уборки. А еще, у него очень очаровательная улыбка :)

Также, хотелось бы отметить очень красивую девушку Dolma - вежливая, доброжелательная, также всегда радовала нас сюрпризами в виде множества цветов и украшений из полотенец на кровати. Спасибо и супервайзеру Cris за то, как организована работа персонала по уборке и за заботу о постояльцах - каждый день Крис обходит номера, и интересуется, все ли устраивает гостей, чего не хватает и т.д. Именно благодаря ему, качество уборки в номерах на высоте.

Теперь о кухне...Повара все очень улыбчивые, старательные, веселые, отзывчивые, всегда поинтересуются - как дела, как самочувствие, предложат все самое лучшее и стараются угодить по максимуму. К сожалению, не помню имен всех поваров (помню только имя веселого и учтивого Jastin Joe), но эти люди на протяжении 11 дней делали все по максимуму, чтобы мы всегда улыбались и нам было вкусно. Огромный привет самому улыбчивому и обаятельному повару из Филиппин - Ivoo, забавному Джастину и учтивому повару из Индии - Ibaq.

Отдельной похвалы заслуживает кондитер Abhilash. Десерты - на высшем уровне, как в лучших французских кондитерских, а как он украшает десерты....просто талант от бога! Обожаю все пудинги в его исполнении, шоколадный торт и гранолу на завтрак. Не представляю, как теперь мы будем без его десертов. А еще, Абхилаш очень приятный собеседник, чуткий и вежливый человек.

Огромное спасибо всем официантам, администраторам, хостесс, ребятам с ресепшн - вы просто профессионалы своего дела и именно на таких людях как вы, держится вся работа отеля.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ребята, спасибо Вам всем за чудестный отдых и впринципе прекрасное времяпрепровождение в Эмиратах)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.12.18 22:33 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 06.12.18

Здравствуйте. Скажите, а сколько вы отдали за экскурсию? Можно номер гида?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)