АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 0
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали с мужем пока ребенок наслаждался отдыхом у бабушки с дедушкой)), сам отель очень понравился. В отель приехали рано....Долго ждать не пришлось! Сразу надели браслеты, мы позавтракали и к обеду получили свой номер. Номер был первый после привеледж, с балкона частично виднелся океан. Если у вас балкон выходит на бассейн будет постоянно шумно, нам в этом плане повезло. У нас был 9 корпус 2 этаж , очень удачно заселили, мы остались очень довольны! В номерах убирались каждый день, проблем не было. Номера соответствуют фотографиям на сайтах, достаточно чисто, действительно есть джакузи, утюг и гладильная доска, фен. Когда покупали путевку было заявлено что вай-фай только на ресепшене, по факту был и в номере, работал весьма сносно.

Вся территория отеля очень большая, как и в принципе на всех курортах Доминиканы. Ты находишься как в своём отдельном небольшом мире со всеми удобствами.

По поводу еды могу сказать, что в этот отель можно ехать в гастрономический тур. Одних ресторанов 8 штук, и главный ничем не хуже, а в некоторых случаях даже круче по выбору и качеству блюд, чем а-ля карты. В рестораны по меню можно ходить хоть каждый день, без записи, только японский по записи. Французский и мексиканский просто восторг, стейк хаус с изумительным стейком рибай, американский приятно удивил. В основном ресторане отдельная зона со стойками и столики тоже отдельно, официанты сами разносят напитки, и быстро, никогда не ждали. Нет разделения на отдыхающих по национальному признаку, это очень порадовало. Морепродукты, сыры, фрукты, горы различных гарниров, всё, что душе угодно, до самого позднего вечера, и выбор всегда, в любое время. И это не считая 11 баров так же с перекусами, почти полноценными обедами и ужинами с салатиками, закусками, фаст-фудом, и прочими кулинарными изысками. Все напитки высочайшего качества, великолепные коктейли и неповторимый местный напиток мамахуана.

Небольшой пляж самого отеля, утром с местами туговато, но после обеда уже мало людей, да и самое время полежать на солнышке, чтобы не обгореть. Я даже советую выходить на солнце после обеда, или ближе к вечеру, так как мы сгорели в первый же день, даже при том, что все с ног до головы было обмазаны разными средствами от солнца. На пляже отеля есть волнорезы, для меня это лично плюс, так как я боюсь волн, но можно отойти всего несколько метров в любую сторону и прыгать по волнам в своё удовольствие.

Анимация очень хорошая: весёлые ребята, танцы, музыка постоянная. Помимо вечерних шоу программ и всевозможных дневных игр и конкурсов, есть ночной клуб , боулинг , бильярд , скалолазание ,казино, вообщем все , что душе нужно )

После встречи с гидом, были немного в шоке от цен на экскурсии и настырности, нам видимо хотели все продать разом по завышенным ценам, чтоб потом уже нам было не отвертеться, но мы не сдались: муж в интернете почитал отзывы, нашел ребят, Ваня и Юля Олонен, {удалено модератором} написали и ребята с нами встретелись в удобное для нас время, рассказали все и в итоге, без капли сожаления, даже наоборот, мы купили с ними все экскурсии и очень им благодарны! Цены ниже, группы небольшие, так гид может охватить своим вниманием всех туристов, вся команда состоит из очень отзывчивых, интересных и веселых ребят, спасибо им большое!!!))) Ездили на 3 экскурсии: обзорную, столица, а также на Саону, на Карибское море! Это очень здорово! Теплое море, прогулки на скоростных лодках, фото со звездами, пляж из рекламы "Баунти", обед с лобстером, зажигающая анимация на обратном пути на яхте...

Теперь смело можно сказать, что наш отдых удался! Очень уютный, спокойный, ухоженный отель в карибском стиле. Очень надеюсь, что вернемся еще раз, спасибо большое за отдых!!!!

Добавлено 05.12.18 03:45 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 17.12.18

Валентина, спасибо большое за чудесный отзыв об отеле и конечно же за то что упомянули нас . Будем рады если оставите тот же самый отзыв у нас в группе по экскурсиям в Доминикане. https://m.vk.com/vdominicanu

10:57 21.12.18

Валентина здравствуйте! Подскажите пожалуйста что есть для детей?Мини клуб или вечером шоу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация