АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 4
575
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
17.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мужем в первые в Тайланде, выбор пал на отель из-за цены. Отель находится далеко от моря. Ходить пешком можно, но не охота. При отеле есть трансфер до пляжа (бесплатны), 3 раза с утра. ( и это, пожалуй, единственный минус).

Заселили нас строго по времени в 14-00, благо, прилетели в 12-00. Депозит - 1000бат или паспорт. По-русски не говорят, но отлично говорят на английском языке. Wifi бесплатный только в лобби. Можно купить "тариф" на местную сим-карту в 7eleven ( примерно, 87-120 бат, там же в магазине Вам его и подключат), безлимитный интернет на 7 дней, и вполне нормально пользоваться на территории всего Пхукета (Google карты, WhatsApp, ВК).

Отель большой, номера чистые ( отдыхали в новой части, номер Deluxe), на против бассейн, кругом зелень, чисто. Все номера в основном одноэтажные бунгало, расположенные отсеками ( группами из 8-12 домиков). Номер убирали каждый день, в номере чай, кофе, чайник, сахар, вода ( 2 бутылочки каждый день), кондиционер ( работал исправно), холодильник. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, фен ( все работало исправно), душевые принадлежности докладывали по мере необходимости.

В новой части отеля - бассейны, все в зелени и цветах. Персонал отзывчивый, приветлевый, всегда с улыбкой.

Завтраки однообразные, но все в большом количестве( есть несколько сортов яичниц, сосиски, ветчина, сладости, соки, кофе, детское питание), по типу - шведский стол. Талоны получаете на весь срок, при заселении.

В отеле всегда есть 2-3 сотрудника из Anex.( если Вы летите с этим тур-агенством). Много русских, но из-за большой площади, друг другу не мешают, китайцев нет вообще ( мы точно не встречали), много детей от 4 до 12 лет ( но детей как то, тоже заселяют в один отсек, что бы не мешали или , что бы было веселее)

Пляж Патог, это пляж Патонг :) Купались там всего 2 раза, все остальное время проводили на пляжах Карон, Ката, Сурин ( ездили туда на байке), вода мутная, людей много.

Рядом с отелем есть рестораны, кафе, лавки, аптеки, магазины, рынки и фруктовые лавочки ( все, что захотите). Есть кафе русской кухни ( Колобок), прекрасное кафе, всего в паре метров от отеля. Все кафе, магазины, рынки и аптеки, в близь отеля, хорошо понимают русский язык. Есть меню с русским, английским, разобраться можно.

Брали на прокат байк, можно при отеле, можно чуть дальше по улице, цена 250 бат, за второй шлем депозит -500-600бат( возвращается), прокат как на сутки, так и на длительный срок. Обьехали все достопримечательности сами, да и до отеля стало и не далеко:) Если умеете управлять байком, берите, не пожалеете. Движение, конечно, хаотичное, светофоры только ближе к аэропорту, но риск того стоит. Мы не пожалени, что брали байк.

Отдыхом остались довольны.

Обязательно вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейны чистота. Большая территория
Минусы отеля
Далеко от пляжа
Добавлено 05.12.18 10:46 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)