АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2162
Фото: 13

Бронзовый статус

2 162
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Только вернулись с отпуска на острове Шри Ланка , были там с мужем в период конец ноября-начало декабря это считается началом комфортного сезона. Отель выбирали тщательно, читая отзывы и интересуясь у друзей. По счастливому совпадению после бронирования отеля, узнали что в нем уже год назад отдыхали наши знакомые, а три года назад сотрудница, и они все остались очень довольны отдыхом. После двухдневного экскурсионного тура по знаменательным местам острова (мы посетили слоновий питомник, город Канди, Храм Зуба Будды, Сад Специй, Королевский Ботанический Сад, Музей и фарику Драгоценных камней))), чайную плантацию, парковый комплекс Сигирия) , после насыщеннoй эксусионной програмы нас перевезли в отель Royal Palms Beach. Поселение было быстрым, номер очень просторный и красивый, встретили как молодоженов( хотя мы женаты 17 лет) с фруктовым подарком и лепестками цветов на постели. Вид с балкона на океан и пальмы- очень романтично! В общем комфортный отель, с отличным расположением, хорошим бассейном, прекрасной и разнообразной кухней, с тематическими ужинами, и живой музкой в вечернем баре.

Днем ненавячивая анимация : аква-аэробика, йога, массаж, спа...

Океан : чистый, теплый, можно попрыгать на волнах, заняться серфингом (месные предлагают свои услуги по урокам), отлично что всегда на чеку спасатели.

Лежаков достаточно: но необходимо зайти перед завтраком к бассейну, что бы занять место под зонтом, что рекомендую-солнце акивное очень.

Местная специфика: ручные бурундучки, цапли, варанчики бродят между лежаками))) как домашние животые, их можно кормить.

Еда: я уже обозначила, что меню разнообразное, азиатские акценты, острые нотки в блюдах, но не во всех. В достатке морепродукты, рыба, мясное, очень много фруктов и дессертов. Мы посещали завтраки и ужины, а вот обедать мы рекомердуем в ресторанчике Русалка (у Бони) сразу справа от отеля, на берегу океана, друзья рекомендовали нам его, и мы не пожалели. Свежайшие морепродукты (крабы, креветки, омары, лангусты, рыба всякая) все очень свежее, вкусное и НЕ ОСТРОЕ и по доступной цене. Пиво местное вкусное. Хозяин ресторана сам же и готовит, мы еще воспользовались его услугами ,как гида по этой части острова (сьездили на южный берег, на черепашью ферму, на речное сафари- посмотрели на крокодилов, варанов, обезьянок, летучих собак и т.д.)

Также Бони помог нам скупиться фруктами, месным красным ромом(рекомендую), специями. Очень дружелюбный и честный парень.

Незабываемые дни на этом чудесном острове, с вкусными закатами, глубокой духовностью и приятной простотой местных людей!!! Рекомендую Шри Ланку и этот отель для семейного отдыха, романтичных путешествий и оздоровительных туров.

Ольга (Украина)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Новоооднее настроение

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В лобби отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

В ресторане Бони РУСАЛКА рекомендуем для питания

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение просторные номера вид с балкона сервис хороший бассейн
Минусы отеля
насекомые в номере
Добавлено 05.12.18 12:11 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)