АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 976
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
10.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 4-х лет

Решила написать отзыв, так как сама работаю в сфере туризма этот отель Barcelo Tiran уже видела не раз в рекламных турах, но возможно именно мой отзыв поможет многим туристам!

О перелете рассказывать не буду, так как считаю что это не имеет отношение к отелю!

И начнем с самого начала, по времени трансфер от аэропорта до отеля занимает примерно 40-60 мин, мы приехали с ребенком в отель ночью (02:00) нас СРАЗУ заселили и помогли мне и с ребенком и с багажом. Номер дали с видом на море(3307),очень хороший все рядом и ресторан и море. Номера в Barcelo европейского стиля, не египетского!!!

Утром проснулись и после встречи с гидом пошли кушать в ресторан, но видимо было уже поздно (09:20) и самое вкусное уже разобрали)Лучше конечно же приходить кушать во время)))но для ребенка ВСЕГДА было и хлопья, и вермишель с молоком, омлеты с любой добавкой, овощи , оладьи, йогурт, овсяная каша с молоком, и вкуснейшие круасаны, которые выпекали при вас. Да и на самом деле питание в Barcelo хорошее, всегда есть что покушать и для взрослого и для ребенка,всегда есть мясо( говядина и курица), и всегда есть рыба, на ужин иногда баловали королевскими креветками и крабами!) хотя это редкость для отелей Египта!

После завтрака, конечно сразу пошли на пляж, НО......лежаков свободных нет!!!! Уважаемые туристы, бабушки и дедушки пожалуйста, не оставляйте свои вещи(полотенца) на лежаках, так как многие отдыхающие приходят на пляж не на весь день, а на пару часов поплавать с ребенком....Лежаков действительно не хватает на всех, хотя пляжная полоса очень длинная в этом отеле! ОТЕЛЮ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕЖАКОВ!

Пляж для деток( с левой стороны) просто СУППЕР, песочек мягенький, красивые рыбки плавают, вода шикарная....!!!

Уборка в номере: всегда убирали хорошо и делали красивые фигуры из полотенец, вода каждый день пополнялась в номере бесплатно! песок на пляже тоже всегда убирали, чисто и приятно было с ребенком строить из песка разные замки.

И да, я знала, конечно что есть детский мини-клуб, который спасает родителей во время отдыха, конечно же мы начали туда ходить на час-полтора. Работает там замечательная Юля, которая не только играется и мультики ставит детям, но и учит деток творчеству. Моя малышка(Настя) очень любила ходить к ней на занятия. И вечером детская программа мини-диско в амфитеатре и тоже Юля с детками занимается танцами и помогает ей еще Вика( очень добрая,душевная и милая девушка) !!!Девочки спасибо большое за внимание и теплоту деткам!

Вывод: хорошая пятерочка не люкс, но все очень достойно, аккуратно и чисто и огромный плюс отеля это его пляж с одной стороны песок,а с другой стороны красивые кораллы!!!!С удовольствием вернемся еще.....

Плюсы отеля
пляж территория сервис питание номера
Минусы отеля
лежаки которых не хватает
Добавлено 05.12.18 12:42 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 05.12.18

Уважаемая Ирина.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm и, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Позвольте заметить, что количество шезлонгов соответствует количеству гостей в отеле. Пожалуйста, в будущем, не стесняйтесь попросить сотрудников пляжа или любого сотрудника отеля. Мы будем рады помочь, найдем свободный шезлонг и разместим там, где Вам удобно.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

11:56 17.01.19

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли понтон, насколько длинный? И есть ли бассейн с подогревом в зимнее время?
Спасибо.

12:51 17.01.19

Добрый день, Ирина.
В отеле нет понтона, так как пляж имеет песчаный заход в море.
Бассейн с подогревом есть. Глубина 110 см. Размеры - 12,5 х 9,6 метров.

17:25 17.01.19

Спасибо за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)