АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 25822
Фото: 120
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обычная трешка

Пятый раз на Пхукете, в Тае шестой раз, поэтому мало чему уже удивляемся. И ожиданий больших не имеем. Тай это не та страна в которой много в номере проводишь. Отель "пожилой". Самое удачное в этом отеле это расположение, рядом ВСЕ. Ну, до моря ходить минут 20, но это от всех отелей теретей линии. Звукоизоляции никакой, дорога, караоке вечернее, разговоры в коридоре - все слышно. Но надо отдать должное, что безумное караоке прекращается ровно в 23.00. СПА, массажи, уже давно не работают. Есть 2 бассейна, один на крыше в основном здании, другой на первом этаже в дальнем корпусе. Глубина 1м65см. По вечерам у бассейна собираются группы не трезвых русских турЫстов, поэтому кто живет на последнем этаже, ощущает себя не очень, наверно. Уборка в номерах ранняя, в 8-10 утра уже стучат в дверь. Завтраки "тайские" и этим все сказано. Всего по чуть -чуть, пополняется по мере готовности. Есть тайская национальная еда, супчик, сосиски, ветчина, тосты, джем, овощи, соки, хлопья с молоком, чай-кофе. В общем что-то поесть найти можно. Пообедать и поужинать тоже можно в "кафе"при отеле, и даже не очень дорого, цены видели. Но мы ни разу не ели там, т.к. уже давно питаемся с макашниц и на рынке. Еда безопасна, не отравитесь. В номере: кровати, тв, стол, 2 стула, есть сейф, чайник, чашки, ложки, стаканы. У нас был нормальный балкон со столиком и 2 стульями. Вид на соседний отель. Воду, кофе, сливки, сахар приносят каждый день. Чая нет. Шампунь, гель для душа тоже каждый день, мыла нет. Полотенца меняют часто, постельное нет, по мере загрязнения. Но мы дома тоже не каждый день меняем постельное. Есть странная фишка номера, стекло между комнатой и ванной. Оно матовое, но силуэты все равно видно. Не всем это будет комфортно. Контингент отеля: русские, китайцы, индусы. Вай фай ловит хорошо, есть много точек.

Небольшой "лайфхак": в магазинах 7/11 последнее время проводятся всякие "акции", как-то было при покупке 2 теплых бутеров дается наклейка, накопишь 6 наклеек, теплый бутер в подарок. В это раз давали за покупки какие-то марки (на фото есть), оказалось ими можно расплатиться как батами в 7/11. Я в конце поездки накопила 50бат, был приятный бонус.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение вай фай
Минусы отеля
ранняя уборка шум
Добавлено 05.12.18 13:00 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 06.12.18

добавлю, что пляжных полотенец в отеле не давали, по крайней мере когда мы там были

15:02 20.12.18

Подскажите а море с пляжем чистые?

12:13 21.12.18

в тот момент когда были мы, море с пляжем были чистые, но все зависит от того куда ветер дует, какое течение, были ли сильные дожди. Мы попали на Ллой Кратонг, после него на следующий день остались ошметки кратогнгов (лодочек), но их принесло не на Патонг, а на Парадайз. Вобще на островах море и пляжи чище, так же есть еще пляжи Фридом, Парадайз,Три Транг не далеко, они тоже поинтереснее, но не все бесплатные. В целом на Патонге хорошо.

17:40 23.12.18

Здравствуйте Ольга.Напишите если сейчас шезлонги.

08:39 24.12.18

есть, но не очень много

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)