АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1802
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
18.11.18 - 26.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с женой и дочерью (6 лет) в этом отеле. До поездки...

Были с женой и дочерью (6 лет) в этом отеле. До поездки переписывался с отелем. Интересовали розетки, напряжение и совместимость с нашими электровилками. Все соответствует РФ. Присылали фото. Попросил фото номера, прислали не тот, в который заселили. Ну, это не большая беда. Мы жили в номере Garden Deluxe View, но на первом этаже в вилле "а". Выхода на террасу нет, балкона, соответственно, тоже. Курить бегал на улицу. Первый этаж-же. Номер нормальный. Туалет, душ, заявленный грунт на полу в душевой и туалете. Фото прислали с двумя кроватями, заселили в номер с одной большущей кроватью. Мелочи. Wi-Fi пароль не требует. Там 8 свободных точек. Но! Скорость оставляет желать лучшего... Иногда видео грузит ОЧЕНЬ быстро, а иногда текстовое сообщение через мессенджер отправляется в течении получаса, с сотнями попыток.

Красиво, все чистят каждый день, ночью - красиво все подсвечивается. Были в начале ноября 2018, - погода норм, но советую, - конец ноября, и далее до апреля. Дожди нас застали. На территории - детская площадка (для младенцев), горка и пару качелей - перекаток, одни качели - подвеснве. Аниматоров нет. Тренажерный зал - никакой. Бассейн, ресторан - супер. Вид из ресторана - шикарнейший. Возле бассейна - лежаки. На самом пляже лежаков нет, есть на траве под пальмами и на стороне моря у бассейна.

В номере белье меняют по требованию. Там на тумбочке стоит такая табличка, что если Вам нужно поменять белье, то поставьте эту табличку на кровать. Мы решили поменять белье и пляжные полотенца. Кровать, я в принципе, заправляю всегда, так вот, - кинул полотенца (сложил аккуратно) на кровать, сверху поставил табличку, - поменяли только полотенца. Оставлял всегда чаевые - бумажные деньги, не зависимо от количества. Пластиковые - иногда.

Рядом с отелем - много кафешек, массажей, магазинов - пару-тройка, в которых, в принципе, можно купить всё для подарков и сувениров. В каждой кафехе дают байк на прокат. За день просят 100.000 донгов, что на наши деньги - 300 рублей. Бензин заправлять надо самому. В 1 километре в сторону Фантьета есть заправка. Бензин за литр, чуть меньше доллара. С заправкой, арендой и поездкой на маяк Ке ГА, включая лодку до самого маяка, мы втроем потратили около 1200 рублей. Если брать экскурсию, то будет около 60 долларов.

Вдоль дорог - кафешки. Мы, в основном, питались в «Крыше». Приветливая семья, готовят ОЧЕНЬ быстро, после каждого посещения - комплимент из фруктов. У них - же брали байк на прокат. Когда уезжали, Нина (наверное, дочь хозяина) подарила нам пачку кофе зернового и три пачки чая. Отличные люди. Все вьетнамцы, в принципе, дружелюбные и не обидчивые.

В общем, ребята, советую Вам Вьетнам. Страна - суперская, потрачено на троих за 11 дней, включая экскурсии - 1000 долларов (+\-). Ребенку было скучно. Если едете парой - советую!

Задумываемся про следующую поездку в Турцию, но если не получится, - то однозначно - Вьетнам.

Фото туриста отеля

Прочее

Пластиковые деньги

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбаки

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Номера

Табличка для смены белья

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Единственное развлечение в отеле для детей - бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Отель

Лотосы под окном

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение тишина чистый пляж красиво чистый бассейн завтраки нормальные
Минусы отеля
уборка не очень мало лежаков ничего нет для детей отдаленность от аэропорта
Добавлено 05.12.18 13:34 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 07.01.19

че за пластиковые деньги

12:47 09.01.19

Во Вьетнаме купюры свыше 10000 донг - пластиковые. Удобно тем, что там влажность. Деньги не ветшают, хоть купайся с ними.

12:54 09.01.19

Во Вьетнаме купюры с 10000 донг - пластиковые.
Фото добавил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы boarddalas-770 (1)