АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 27
Читательский охват: 16095
Фото: 86

Золотой статус

6 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон с Grand Mir'amor

Отдыхали с друзьями (2 семьи). Начнем с того, что девочки на респешен не справляются со своей работой. (при заселении нам выдали карту от чужого номера, где лежали личные вещи гостей).

Питание: Разнообразное, всегда найдется, что поесть, сладости очень вкусные, но фруктов очень мало (яблоки, пару раз виноград, сливы, апельсины)

Территория: небольшая, но очень красивая и ухоженная. 2 бассейна, на одном из которых есть красивый мостик. Мы очень любили по вечерам сидеть на террасе (там их 3) Бассейны большие чистые, но без подогрева, в сентябре это не критично, но в начале сезона думаю, что очень холодный.

Пляж: До пляжа минут 5-7 пешком, это не сколько не напрягало (ходили 2 раза в день). Пляж чистый. Лежаков не всегда хватало (так как некоторые не находясь на пляже, оставляли там свои вещи, типо забронировали) На пляжном баре имеются безалкогольные напитки, что то вроде юппи (бесплатно), алкоголь (платно 4 доллара).

Бар: 3 бара (2 у бассейнов и один на пляже) Мохито и пиво очень даже качественно и вкусно. Вино кислое. Остальной алкоголь не пробовали.

Персонал: Весь персонал дружелюбен и приветлив, кроме девушек с ресепшен.

Анимация: Слабенькая, но все таки много зависит от гостей отеля. Участвовали в водном поло, дартс очень даже интересно, советую. Один раз было огненное шоу, выступали те же аниматоры, достаточно интересно. Большой плюс для молодежи, это дискотека на пляжном баре до 3-х утра)*. В прошлом году отдыхали в Чамьюва, дискотеки были только 23:00

Если искать минусы, то конечно они есть, но мы едем все-таки отдыхать и за новыми положительными впечатлениями, поэтому очень довольны.

Отель рекомендую

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарная территория море пляж
Добавлено 05.12.18 14:01 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация