АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2877
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернёмся ещё !

Привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отеле Armas Labada. Мы отдыхали семьей, я со своим мужем и двумя детьми 7 и 11 лет, в начале октября. Отель суперский, нам очень понравился, мы уже хотим вернуться обратно, там тепло и уютно, а у нас уже зима и снег.

Отель находится в живописном районе Чамюва, недалёко от Кемера. До Кемера, к слову, можно доехать на автобусе за 3,5 лиры, там есть два супермаркета, по понедельникам базар, а также магазины одежды и обуви. Хотя можно никуда и не ехать, при выходе из отеля вас сразу ожидают лавки с сувенирами, сладостями, специями, чаем, кофе. Так что модель вечерком прогуляться и выбрать все что вам нужно.

Заселение. Мы приехали в отель после обеда, поэтому нас сразу заселили. Нам достался номер на втором этаже посередине. Номер достаточно просторный для 4-х человек, в номере двуспальная кровать и двуспальный диван, особенностью является большой балкон, на котором приятно сидеть вечером и наблюдать закат в горы. В номере есть все необходимое, начиная от туалетной бумаги и заканчивая полотенцами, и даже тапочками. Уборку всегда проводили вовремя, нам все меняли, дополняли запасы в душе. К уборке претензий не было.

Питание. В ресторане шведский стол, но особых изысков не было. Обычное турецкое отельное меню, много холодных закусок, свежие салаты и зелень, фрукты (мы обрадовались мандаринам в октябре), мясо и рыба гриль. Мы советуем приходить ближе к 8 вечера, тогда уже очередей нет и можно спокойно набрать еды и найти столик. Десерты вкуснее и свежее были на обед, на ужин выбор такой же практически. Всю картину портят грязные тарелки и вилки, отколотые чашки, которые часто попадались в руки. Кроме основных завтрака, обеда и ужина можно перекусить бургером или лепешкой гезлеме в течение дня, а также объесться мороженым, его тут дают с 12:30 до 14:00 в неограниченном количестве. Алкоголь обыкновенный, вкусное белое и красное вино, мохито, шампанское, пиво, бейлиз, для детей делают молочные коктейли с разными сиропами.

Пляж. Пирс в октябре был уже разобран как нам объяснили из-за возможных погодных условий , то есть шторма на море. Пляж не совсем чистый, очень много окурков в гальке. На пляже разрешено курить, что не очень приятно, так как много детей вокруг.

Территория самого отеля небольшая, компактная, все достаточно уместно размещено, много ухоженных деревьев, подстриженных газонов. Много места занимает бассейн , но а сожалению в октябре он уже намного холоднее моря, поэтому в облачный день тут даже делать нечего.

Анимация. К сожалению не с первого дня отдыха мы открыли для себя анимацию и этих весёлых и добродушных аниматоров. Днём мы чаще ходили на пляж, а вот после обеда пока мой муж играл в волейбол и стрелял из винтовки, а мои дети пропадали в мини клубе, у меня была уйма свободного времени. В мини клубе наши дети делали разные поделки, аппликации, браслеты, занимались лепкой, играли в карты уно. Вечером в 21 для детей проходит мини диско, мы не пропустили ни одной.

Конечно в отеле есть минусы, так как он не совсем новый и требует изменений.

Добавлено 05.12.18 16:43 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 06.12.18

Добрый день Уважаемая Яся !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением день Любовью Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яся (1)