АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5654
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои прекрасные впечатления от отдыха.

Букв много, но писала подробно, для людей, которые принимают решение о поселении в данном отеле. Буду своим отзывом поднимать и восстанавливать рейтинг отелю - он того заслуживает!

1. Море и риф.

Это главная цель отдыха, поэтому описываю его в первую очередь. Подтверждаю написанные ранее отзывы - риф шикарный. Глубина морского дна отличная - плавно уходит на глубину, без обрывов. Специально исследовала пляжи соседних отелей с левой стороны - было даже жалко людей - ни пляжа, ни рифа, ни рыбок - сразу обрыв и глубина. Кто мог - все плыли в нашу строну. А справа - отели закрыты - так что там даже люди не плавают. На нашем домашнем рифе рыб много, они разнообразные, фото прилагаю. Наполеон, всевозможные бабочки, собачки и белки, крылатки и угреобразная мурена. Была черепаха, но мне не попалась. Понтон короткий, устойчивый, спуск удобный. Море теплое, можно было плавать по 40-50 минут спокойно.

2. Пляж и бухта

Очень выгодное расположение - пляж находится как бы в небольшой бухточке - это защита от ветра. Пляж просто шикарный - пляжная полоса длинная, пологая, широкая, прекрасный песчаный заход не только для деток, но и для взрослых. Море теплое и спокойное. За неделю только один раз после обеда был ветер. Лежаков более чем достаточно в любое время так как отель был заселен менее чем на половину.

3. Номер

Жили в номере 8156 - номер просторный, чистый, все исправно. Уборка ежедневная - все убирается, смена полотенец и белья регулярная. Начитавшись кошмарных отзывов - даже свои полотенца взяли с собой, но они даже не понадобились - все идеально чистое и белоснежное. Вода горячая в ванне постоянно. Данный номер понравился очень - его главное преимущество, лично для меня - первый этаж - и возможность сразу же выходить к через панорамную дверь к бассейну. Номера на первой линии (до главного здания) - за отдельную доплату. Но я бы не хотела там жить - там все же шумновато и от музыки и от людей. А тут красота - выходишь и свой личный отель, тишина, практически никого не было. Так как в номере мы только ночевали, то совершенно не затрудняло один раз в день с удовольствием пройтись по красивой территории до моря.

4. Чистота

Этот вопрос меня беспокоил очень сильно. По написанным ранее отзывам я представила себе картинку - на липких тарелках, вчерашняя еда, на столах прилипли мухи. А в номере серая штопаная постель . . . Я даже вилки одноразовые с собой взяла, чтобы не кушать грязными) Не знаю, как так людям не повезло, но я нигде не заметила тех ужасов, что описывались ранее - Чистейшие, ошпаренные тарелки, столовые приборы также чистые и завернутые в салфетку. Столы моются, протираются, скатерти меняются. Про чистоту номера я уже писала. Все отлично, можете не переживать. Я рискнула и ни разу не пожалела!

5. Питание

Обычно насчет этого вопроса разгораются самые жаркие дискуссии. Но так как питание - это личное предпочтение каждого, на мой субъективный взгляд, питание отличное. Сытный завтрак. Да, ежедневно есть омлет, но повар каждый раз старался сделать по разному - и с овощами, и с гренками, и с картофелем, и с маслом - однообразия мы не почувствовали. Выпечка отличная - все свежее, и никогда не завтрак не трансформировался в обед или в ужин. 2 вида супа на выбор - все отличные. Мясо - каждый раз есть курица, рыба и говядина. Вечером мангал. Достаточно салатов. Разнообразный рис. Ещё очень порадовали баклажаны - ну очень вкусно готовят. Для того, чтоб не было споров от искушенных гурманов, пусть не пятерка, но честная твердая пятерка точно.

6. Анимация.

Она есть только теоретически) Компания из 4х подростков постоянно тусит своим коллективом - 2 русских и 2 арабов. Да, есть дартс на пляже, зарядка, утренняя и вечерня музыка на пляже. По вечерам детская дискотека - очень длинная и с не совсем понятными детскими движениями. Аниматоры не анализируют распорядок дня. В 5 часов пляж закрывается, темнеет и 2 часа до ужина люди нудятся в тишине - пожалуйста - развлекайте. В 19 часов все наконец-то дождались ужина, за 30 минут поели и сидят ещё 1,5 часа скучают. Наконец в 21.00 - происходит дискотека (хотя заявлено в расписании 20.30) Ну и 22 уже никто не ждет вечерней программы - все просто уже устали ждать. Ребята - заполните "мертвое время" с 17.00 до 19.00, хотя бы на зимний период. Сделайте детские и взрослые мероприятия хоть на полчаса-час раньше! Так было бы веселее.

7. Территория.

Просторная, красивая, ухоженная. Очень понравился стиль строений в арабском стиле, а не в виде общежитий 80-х. Есть небольшой аквапарк в конце отеля. Даже 1 раз туда ходили пробовали. Горки хорошие - есть и детские и взрослые, вода прохладная. Аквапарк пустовал, - так как было доступно шикарное море. Только при ветре и закрытом пляже все двинулись туда. Вода в бассейнах прохладная, пробовали купаться только 1 раз - "для галочки".

8. Заселение

Как и везде существует нерушимая "система" - заселение только после 14.00 . Хотя пол-отеля было свободно. Но 20 долларов рушат систему и решают вопросы раннего заселения. Пообщавшись с отдыхающими, я поняла, что такой тариф был озвучен всем)

9 Обстановка

Мы отдыхали в начале ноября - попали на время проведения всемирного молодежного форума. В наш отель было заселено много участников форума - людей в холле было много, но было очень приятно посмотреть на многонациональную интеллектуальную молодежь. Потом все разъехались, отель опустел. По моему мнению от был заселен процентов на 40. Лично я люблю спокойствие поэтому такой расклад меня очень устраивал. Персонал вежливый, вышколенный - все здороваются желают "приятного аппетита", улыбаются. Остались некоторые арабы после конференции - и в ресторане и на пляже все вели себя абсолютно культурно. Контингент в большинстве русскоговорящий.

10 Недостатки

Отсутствие во время обеда и ужина возможности выпить горячий чай или кофе - приходилось идти на 3й этаж в бар.

11. Выводы.

Мой отзыв сугубо субъективный. Нам понравилось. Второй раз вернулись бы!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 05.12.18 19:29 (5 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:03 07.12.18

С большим уважением и благодарностью отношусь к многобуквию. К такому прекрасному отзыву и добавить почти нечего. Мы тоже отдыхали во время Форума и есть у меня мысль, что еда была лучше чем описана в других отзывах. Я оценила бы еду как безрадостную. Вроде еда есть, а сказать:" Как вкусно!" Не хотелось. Удивило, не было белого вина, только красное. Ни в одном самом захудалом отеле такого не было. Из сладостей была, как говорит мой муж, крашеная булка (простой бисквит). Редко когда промелькнёт "восточная сладость". Да , на ужине нет ни чая ни кофе , а заталкивать в себя сладкое всухую или запивать колой я не могла. Поэтому брала пирожное , шла в бар за кофе и на террасе продолжала ужин.Возьмите на заметку. Я увидела, что так делают только под конец отдыха.
Подтверждаю- посуда чистая, постельное бельё белоснежное.
Номер у нас был 2206 покупали уже с видом на море. Но! Красавец на ресепшен якобы плохо почитал ваучер и хотел втюхать 8000какойто. Проверяйте что вам положено. Экономят на всём даже карту отеля не выдали. Здесь на сайте есть фото карты - посмотрите, считется что номера с видом на море это номера между морем и главным зданием.
Номер понравился размером и обилием ящиков . Убощика "впустили" два раза за 7 дней, когда закончилась т. бумага и поменять полотенце . Я с недоверием отношусь к египетской уборке бог знает какой тряпкой он трёт столик.унитаз, пол. Приезжаю, протираю салфетками все чего касаемся (пульт, ручки, столешницы...) . Вешаю "Не беспокоить" и спокойно отдыхаю после обеда. Воду ставят под дверь. Я не поняла постельное бельё менял уборщик или нет . Меня не волновало, тк душ по 7 раз в день.
Анимация "0". Один раз артист крутил юбки.
Риф отличный! Рыб много, кораллы красивые и пока живые. Я не люблю пластмассовые понтоны. Всегда опасаюсь что ступня может попасть под кругляшок между кубиками. Ну вот такая трусиха. А здесь можно заплыть к кромке рифа с берега. Только осторожно, а лучше в костюме.
Получился почти отзыв. В качестве благодарности тем, чьи отзывы помогали мне.

06:15 07.12.18

Спасибо за отзыв!

16:32 07.12.18

Да, сколько людей - столько и мнений, и тут мы все разные своими впечатлениями пытаемся вывести среднеарифметическое, чтобы примерно подошло нам подобным)))

13:55 07.12.18

Спасибо Татьяна, дополнили то, что я не указала в отзыве...Видимо отдыхали в одно и тоже время. Как раз и проходил международный форум. Такое разнообразие контингента..Камерун, Нигерия, Вьетнам и прочие...Ищу отель на зиму...Ой, боюсь, что в феврале этот отель снова будет как находка )))) Вот только бы ценовой прайс не вырос .

16:34 07.12.18

Будем надеяться, что все получиться)

15:01 17.12.18

Татьяна, подскажите, пожалуйста, в этом отеле фрукты совсем не дают что-ли? Везде на фото немного апельсинов и это все?

18:09 17.12.18

Светлана, фрукты в отеле дают, может не так много, но дают) Было: апельсины, дыня, слива, лайм и несколько видов вкусных фиников. Я только пару раз ела фрукты - просто обычно и так наедались, что на фрукты места уже и не оставалось)

09:53 18.12.18

Спасибо, Татьяна. Может это только во время форума было . Остальные отзывы полный негатив. Но все равно едем туда на следующей неделе. Главное море.

21:11 18.12.18

Светлана, не знаю, может действительно нам повезло. Я тоже ооочень боялась этих плохих отзывов. Но форум закончился 6го, а мы были до 10го числа, и было все отлично. Пробуйте, это будет ваш опыт - надеюсь вам повезет. Но море точно порадует)))

16:00 19.12.18

Спасибо, надеемся на это

08:09 20.12.18

Здравствуйте, пожалуйста напишите отзыв , так-так вы только вернулись. Мы 04.01 выезжаем, но прочитав негативные отзывы , даже представить не могу такой отель в своём воображение. Ваш отзыв и Татьяны прям спасение для нашей компании. Спасибо

08:38 20.12.18

Вылетаем 27.12, назад 05.01, путевки куплены, теперь уж что будет. Мы туристы не притязательные, но везде, где были, все устраивало. В Шарме были лет пять,шесть назад в тройке, отдохнули хорошо, надеюсь и здесь будет не хуже. Ценник ,конечно, кусается, но на Новый год всегда цены бешеные. Да еще перелет через Израиль.

13:56 20.12.18

ооо! Светлана, через Овду перелет? Тогда нас-ждущих ВАШ отзыв -очень много!! Очень хочется в Египет, но пугает 2 границы в Израиле, еще и с штампом ОАЭ в загранпаспорте..Есть вероятность, что не пустят в страну, депортируют без объяснения причин и возврата денег за тур. Туристы пишут, что по 6-8 часов проходили обе границы, что туда, что обратно.Напишите, пожалуйста, как вернетесь свои впечатления. Может быть, израильская таможня будет более лояльна к русским туристам?

18:24 20.12.18

Спасибо , вы уж на месте пожалуйста напишите как там
Желаю Вам хорошо отдохнуть

23:49 24.12.18

Мы тоже летим через Овду в этот отель 02.01) Ещё пересечемся

15:51 20.12.18

Границу в Табе переходили и ранее очень долго,особенно ночью, сотрудников мало, но к туристам относятся лояльно, особенно со славянской внешностью. Даже штемпель в паспорт не ставили, выдавали на бумажке, потом, когда возвращались, снова эту бумажку показывали. Проблем не было, если отвечать на вопросы четко, что цель туризм. Шутников, которые, несли бред убежище и прочее, долго мурыжили.Еще с детьми с разрешениями от второго родителя, тщательно проверяли.

22:51 20.12.18

пришло на почту-- Continental Plaza Beach 5* - 259 у.е Вылет из Киева 26.12. на 7 нч,,,,,,,,,, стоит ли ехать или там все плохо?

08:14 21.12.18

259 у.е. это совсем даром, ехать даже не думая

07:13 25.12.18

Назад вылетаем 5.01, так что возможно и пересечемся

00:00 04.01.19

Здравствуйте! Как проходит отдых, расскажите пожалуйста? Летим послезавтра семьёй.

14:11 26.12.18

С женой 30-го декабря на НГ вылетаем из Ростова в этот отель через Израиль.в апреле были 10 дней в Израиле,прошли без проблем таможню,имея 2 раза полет в ОАЭ,они даже не смотрели,дажи талон и с ним мыбыли везде,потом в аэропорту забрали обратно,правда это был Тель-Авив аэропорт

16:46 29.12.18

А мы 31 декабря из Краснодара через Овду,пятый раз в Континенталь,очень соскучились по Красному морю.Думаю,отдохнем на славу!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)