АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 47
Комментариев: 16
Читательский охват: 9616
Фото: 2280
3 БЛАГОДАРНОСТИ
134
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отзыв об отеле Hotel Grozny City (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
30.11.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только в этом Отеле надо останавливаться.

Добрый день! В декабре были с деловой поездкой в Грозном.Если с опаской в Чечню,уезжали с теплотой в душе.Этот отель нам предложили организаторы поездки. Мы изучили предложения по отелям в Грозном, отель Грозный Сити был самый дорогой,но он стоит того. Отель расположен в центре города,на закрытой охраняемой территории,рядом с мечетью "Сердце Чечни" и резиденцией главы республики.

Отель входит в комплекс семи высотных зданий расположенных в центре города и являющейся гордостью Грозного. Здание высотой 32 этажа,на 32-м этаже расположен ресторан "Купол", ресторан накрыт стеклянным куполом с прекрасной панорамой Грозного. Также на 3-м этаже есть хороший ресторан. На 2-м этаже СПА с бассейном и спортивным залом. На 1-м этаже расположены бутики с брэндами. Персонал приветливый и внимательный,угождающий гостям. Хоть мы и приехали раньше времени заселения,нам сразу предоставили номер на 27-м этаже. Лифт необычной системой вызова. На панеле набираете номер нужного вам этажа,на мониторе показывает букву лифта который принял ваш вызов.Внутри лифта кнопок нет,изменить этаж не сможете.

Номер просторный, с прекрасным и качественным ремонтом,хорошая сантехника, просторная ванная. В номере очень тепло,есть центральная вентиляция. Уборка ежедневная и качественная. В номере есть ТВ с российскими и местными каналами,мини бар,сейф (капризничает), фен,чайник с кофе и чаем,по 0,5 л бутылочки воды на человека,халат с тапочками, по 5 полотенца на гостя ,окна витражные. Просторная широкая кровать с удобным матрацем и удобными подушками.

Завтрак в ресторане на 3-м этаже, Такого разнообразия блюд,таких вкусных и красивых мы нигде не встречали,истинно чеченское гостеприимство! Прощай диета! Хочется всего перепробовать! Мы были впечатленны такими завтраками!!! Помимо ресторанов в соседнем здании есть хорошее кафе с недорогими ценами и вкусной кухней. В Чечне везде цены низкие в ресторанах и кафе и всё вкусно. В соседнем Бизнес центре есть хорошая столовая на 3-м этаже. Обязательно посетите в Бизнес центре смотровую площадку на 29-м этаже с видом га Грозный. Билет стоит 100 рублей, билеты продают на 1-м этаже. На лифте поднимаетесь на 29 там вас проинструктируют о том где можно снимать а где нельзя. Нельзя снимать с видом на резиденцию,на смотровой площадке этот сектор обозначен красным цветом ограждений и знаками. Выйдя на крышу поднимайтесь по железной лестнице наверх, это вертолётная площадка,она же смотровая.

В отеле нас окружили теплотой и заботой.Ехали в Грозный мы с опаской а уезжаем с любовью к чеченскому народу!!! Приезжайте в Грозный,здесь нет криминала ВААПЩЕ, это самый безопасный регион в России!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть "Сердце Чечни".

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение комфорт вкусная кухня низкие цены в ресторанах прекрасные номера спа спортзалы
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.12.18 20:32 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (48)