АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 8203
Фото: 26

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали 10 ночей в этом отеле...сразу по приезду в 20.30 попросили номер на 1 этаже, конечно за благодарность. Номер прекрасный 14 корпус с выходом к бассейну.Номер достойный : полуторные хорошие кровати, сразу принесли такую же детскую. Убирали ежедневно гели и шампуни доставляли не жлобились;)

Отель расположен ярусами, ходит автобусик до пляжа, всегда в обед подьезжали.

В отеле отдыхали итальянцы, немцы,белорусы немного арабов и украинцы...были приличные европейские пенсионеры;))

Ресторан в головном корпусе , потом нашли завтраки у бассейна на пляже и кушали там без суеты.Головной ресторан Тиран с двумя залами , надо приходить или к началу или под конец..спиртное разносят официанты не всегда успевают...Меню разнообразное: очень вкусная курица, всегда говядина, очень вкусные блюда из баклажан, обалденная паста...были индейка, рыба, кальмары, запеченная говядина.Супики- класс: один -бульоном , второй - кремом! Было бы хорошо если б была стойка, чтоб самому брать спиртное;)))

Ходили на ужин в ресторан по бесплатной резервации у бассейна на пляже...очень понравилась свежая баклажанная икра;))

Очень доброжелательный персонал. Хорошие аниматоры во главе с Максимом: нас звали на волейбол, дочь ходила на аквааэробику, предлагали на диско в город 15$, была пляжная вечеринка по 5$.

Пляж террасами, есть понтон, имеется риф, видов 10 рыб видели...ночью вылазили ежи на отмели.Понтон ночью подсвечивается- красиво! Было волнение...с 30 октября экскурсий на Тиран не было из-за конгресса...

Ездят автобусы в старый город, в Сохо и в нааму бей.Отель расположен хорошо - везде не сильно далеко , это не Набк;)) Ездили в рыбный ресторан в старый город 2 раза на супики. Такси в одну сторону 5- 6$ надо торговаться.И на шоппинг: каркаде, сумки ( и кожаные аутентичные и подделки под бренды( каждый год покупаю;)), футболки, мокасины, ремни.

В Сохо понравилось серебро;) будет что приобрести в след.раз.

Выйдя с отеля налево попадаешь на улочку магазинчиков, манго, сувениры, сок из манго , аптека...утром не работает...

Спиртное нормальное для египетского, пиво холодное и с кег показалось лучше (человеческие большие стаканы, не мензурки ;)), наша компания текилой- бум "натекиливались";))

В отеле есть дайвинг- клуб и спа-салон...пока руки не дошли...о цене массажа спины так не договорились...предлагают маски, массаж лица, косички заплести...

Очень понравился отельный гид Махмуд от ТезТура...приличный интеллигентый человек( сориентировал с ценами на такси и вообще советами)..на экскурсии делал скидки. Наша компания предпочла тюлений отдых...а самим не очень хотелось дни терять( все экскурсии занимают как мин пол дня). Ездила дочь на представление в дельфинарий(13.30- 17.00) в Набке и купание с дельфинами в другой день !

Карту для интернета купили в аэропорту водафон и потом в старом городе оказалось дороже( ребенок мультики в ютубе смотрел).

Хорошо отдохнули, но я бы предпочла отель в с большей территорией.

Спасибо администрации и персоналу! Процветания вашей сети!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание бухта расположение аниматоры причтные
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 06.12.18 01:04 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)