АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14074
Фото: 154
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
11.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле.

Отдыхали в отеле SAYANORA парой в ноябре 2018г. Этот отель выбрали не случайно, уже отдыхали в нём летом 2017г. Мой предыдущий отзыв о посещении отеля в прошлом году можно прочитать тут: TopHotels

На этот раз наши приятные впечатления от отеля повторились. Кроме того удивил и обрадовал комплимент от отеля - фрукты и вино в номер в день заселения.

Нас поселили в основном корпусе в уютном и удобном номере на первом этаже. Т.к. ноябрьские ночи в Сиде прохладные, в номере были предусмотрены тёплые одеяла. Заселяли нас в отель примерно в 21 час вечера, ужин к этому времени закончился. Но для нас были оставлены блюда с ужином и нас покормили. Было приятно, ощущалась забота о туристах.

В ресторане отеля по прежнему отличное разнообразное питание. Много овощей в меню. Мясные блюда из курицы, говядины, индейки, рыбы. На этот раз было очень много сладкой выпечки, каждый обед и ужин в дополнение к прочим сладостям - торт. Хочется отдельно отметить внимательность сотрудников ресторана. Очень предупредительный и вежливый персонал в ресторане. Использованная грязная посуда убирается со столов мгновенно.

В номере всё работало- фен, телевизор, холодильник, кондиционером не пользовались. Исправная чистая сантехника. Номер убирали каждый день.

В это время года, в ноябре, туристов в отеле меньше чем летом. Было всё тихо, спокойно, не шумно. Мы отлично отдохнули, выспались и наелись.

До моря от отеля пешком примерно 250 метров. Но пляж отеля находится подальше. Туда дольше идти, или можно проехать. По поводу пляжа я уже писала в предыдущем отзыве, повторяться сейчас не буду. Ну, а поскольку мы отдыхали в ноябре, то расположение пляжа не имело никакого значения. В это время года можно обойдись без лежака и без зонтика. Мы ходили купаться на самый ближайший пляж, самой короткой дорогой напрямик через торговые павильоны.

По поводу месторасположения отеля повторюсь, оно очень удобное. Отель расположен близко к историческому центру Сиде, близко к достопримечательностям. Вокруг нет высоких построек, нет нагромождения вместительных отелей. Можно сказать, что SAYANORA находится в тихом курортном месте в центре Сиде. Но одновременно с этим многие нужные туристу места рядом, стоит только поднять в верх по улице Begonya до бульвара Ататюрк. Сразу можно увидеть DenizBank с банкоматами, дальше Мигрос. Через бульвар обменный пункт, магазин Waikiki. Чуть дальше по Kazım Karabekir Cad можно увидеть сетевые A.101 и Carrefour. На площадь напротив мечети Фатих Махалле по субботам приезжает рынок.

Общее впечатление от отеля на этот раз - о туристах заботятся. Возможно я вернусь в этот отель снова.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля - фрукты и вино в номер.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля - фрукты и вино в номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение внимательный персонал отличное питание
Минусы отеля
Минусы отсутствуют
Добавлено 06.12.18 02:45 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 26.05.19

подскажите, пожалуйста, в отеле предлагают алкогольные напитки? если да, то какие и в какой период дня работает бар? спасибо

19:50 26.05.19

Да, в отеле работают два бара с 10 до 23 часов. Предлагают пиво, красное и белое вино, водку, виски.

12:58 27.05.19

а как далеко находится пляж отеля. сколько по времени идти пешком до него?

06:02 28.05.19

(да, актуален предыдущий вопрос)
есть расписание автобусов на пляж? говорят, что утром на пляж только отвозят и не забирают в 11-12 часов...

00:55 29.05.19

У отеля Саянора с пляжем не очень удобная ситуация. Само море близко, по прямой - 250м. Но в том месте пляж платный, это не отельный пляж. Пляж Саяноры находится подальше. Идти пешком 1,5 км. Туда по расписанию два раза утром ходит бесплатный микроавтобус.И также два раза обратно, но в не удобное время, после 15 часов. На обед добираться неудобно. Когда мы были в этом отеле в июле в самую жару, то обед пропускали, не возвращались на обед с пляжа. Ехали обратно на "развозке" уже в 16 часов. Другие туристы пешком доходили до отеля от пляжа на обед за 15 мин.
Но зато море в том месте, где находится пляж отеля стоит того, чтобы набраться терпения и попасть туда пусть с некоторыми неудобствами. Вода там чистейшая, прозрачная. В отличие от моря поблизости, где вода мутноватая с водорослями.

10:46 28.06.19

Добрый день Инна! Скажите , пляж находится недалеко от полицейского участка или в другом направлении? Планируем поездку с 10 ноября. Пляж отеля в это время функционирует?

23:15 24.09.19

Владимир, здравствуйте! Извините, что отвечаю с таким опозданием, но, может быть, для вас информация ещё актуальна.
Пляж отеля Саянора находится не рядом с полицейским участком. Отельный пляж расположен за мысом. В ноябре он уже не работает. Но, когда мы в прошлом году отдыхали в Саяноре в ноябре, то ходили на ближайший к отелю пляж, который как раз не далеко от полицейского участка. Купались там, а загорали в отеле на лежаках.

10:01 25.09.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация