АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2454
Фото: 0

Бронзовый статус

2 454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
28.11.18 - 05.12.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай❤

Отдыхала со взрослым сыном.

Прилет из Минска в новый аэропорт Аль Мактум который находится в 45 минутах от отеля. Привезли первыми.

Заселение. Быстро. Есть русскоговорящий персонал. В номер проводили, все показали, вай фай подключили (работает отлично на всей территории). Девушки молодцы!!! На 5+++

Номер. У нас был 14 этаж окна на бассейн. Всегда темно. Нам не хватало света, но все сделано для того, чтоб было не жарко в любое время года. Окна грязные, как и во всем Дубае. Кровати очень мягкие, подушки очень твердые😂. Есть русский канал. Халат и тапочки. Чайник, вода, кофе, чай. В ванне все есть (шампунь, бальзам, гель душ, молочко для тела, мыло, зубные щетки с пастой, мочалки, пилочки для ногтей, ватные диски и палочки). Можно было вообще ничего не брать с собой. Это огромный плюс. Сейф бесплатно. Уборка номера была на 4.

Питание. У нас были завтраки. Все стандартно. Нам хватало. Другие отдыхающие хвалили и ужины.

Расположение. Это наверное самый главный момент в проживании в данном отеле. Он очень далеко от метро. К примеру такси от Дубай мола обойдётся в 55 дирхамов. От метро рядом с Дубай Марина от 35 дирхамов. Но!!! отель предоставляет автобус в различные места и в различное время. Можно прекрасно планировать выезды и на пляж и в город. Это конечно хорошо, но большая часть вашего отдыха пройдет в дороге к отелю и из него. Лишний раз и не хочется ехать в отель, чтоб привести себя в порядок после душа или перекусить.

Территория. Отель красивый, чистый и уютный. Бассейн в тени всегда. Нас, приехавшим за солнышком, это не устраивало. Лифтов много, ждать не долго. Вокруг отеля пейзаж пустынный. Все застраивается, я думаю будет когда-нибудь не плохо. Рядом с отелем много магазинов, где можно купить продукты и разные мелочи. Чуть дальше есть торговый центр.

Пляж. Пишу о нем в последнюю очередь, так как не считаю путешествие в Дубай пляжным отдыхом. Отельный шатл-бас отвезет вас в 10.00 на пляж JBR (не прямо к нему, надо еще пройти). Этот пляж хороший. С хорошей инфраструктурой. Все что надо там есть. Туалеты, переодевалки, душ (платный, надо сначала купить жетон). Магазины, кафе. Для детей в воде надувной замок. Рядом много отелей и жилых апартаментов. Соответственно и людей на пляже очень много. Виды для фото отличные. Скоро должны открыть колесо обозрения рядом. Но!!! не ленитесь, посетите другие, их очень много и они все разные.

Плюсы отеля
Внимательный персонал
Минусы отеля
Расположение
Добавлено 06.12.18 13:04 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita (1)