АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 9 / 26
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 23503
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в ШОКЕ до сих пор!

Добрый время суток тому, кто читает этот отзыв! Прошло чуть меньше двух месяцев, с того момента как мы вернулись из нашего очередного отпуска, но до сих пор у меня ужасный осадок на душе! Моя семья много где побывала, и в Турции не первый и не 2 раз, но это самый худший отпуск за все мои поездки!!! Начну с начала, долетели мы очень хорошо, правда предварительно при регистрации в аэропорту, прикупили "Комфорт места" в самолёте за 1500 на человека, т.е. первый ряд, долетели без проблем! По прилёту нас встретили, усадили в автобус и повезли в отель! Первая оказия получилась, когда мы подъехали к отелю, нас не подвезли к дверям, а высадили прям на дороге, когда я возмутилась сопровождающей нас девушке, то она оправдалась тем, что автобус не может подъехать прямо к дверям (на что отельный гид позже, объяснил, что это противозаконно, туристов высаживать прямо на дороге!УЖАС!!!)!!!(((( Конечно же это ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ANEX TOUR!!! Опять же ни каким шампанским нас не встречали, но нам этого и не нужно было, мы семья не пьющая, но всё равно отель теряет свой статус, даже в таких мелочах!!! В продолжении нами был оплачен двух комнатный семейный номер, самый ужасный номер, в котором пахло канализацией. Мы пошли менять номер на ресепшен, нам опять дали такой же номер, но изначально мы не почувствовали ни какого подвоха, т.к. был включён кондиционер, но когда прожив в нём три дня на ночь решили выключить кондиционер, то утром чуть не задохнулись, родители вообще, дабы нас с дочкой не будить, вообще не спали, а всю ночь провели на балконе, повезло, что ночи тут ещё тёплые были!!! Короче мы опять на ресепшен, и вот тут, я конечно не выдержала и объяснила им "сами понимаете в какой форме", что нашу семью не стоит обижать! В итоге мы получили ключи от нормального семейного двухкомнатного номера, кстати он располагался в крыле Лобби бара, в нём то мы и дожили да конца нашего отпуска!

По сему за размещение в этом отеле ставлю ЖИРНУЮ 2222222222

Сервису поставила 3, потому что отношение предвзятое к русским! Правда в ресторане познакомились с Джамшутом, вот с ним мы подружились! Ему мы ставим БОЛЬШУЮ 5, он сгладил все наши негативные эмоции!

Если честно, то мы не привыкли испытывать разочарование от отеля, потому что не ездим в отели среднего класса, где "Тагил" в приоритете, за эту путёвку мы отдали 200 000 тыс рублей и надеялись получить шикарные эмоции, мы конечно не ходили с грустными лицами и пытались хоть как то поднять себе настроение, но минусы перетянули всё что можно!

Питание конечно же 5, всего достаточно и очень вкусно, привезли по 3 кг!!!))))

Пирс это отдельная тема! С нами отдыхала моя 7 летняя дочка, так вот, детям такого возраста там делать нечего, и на пирсе и в отеле, есть маленький пляж, но вода там грязная, а на пирсе ребёнку не удобно, учитывая то что моя дочка очень хорошо плавает, но ей оказалось не интересно просто плавать, ей нужно понырять! Анимации тоже для детей этого возраста нет!!! Короче делать там нечего детям! Шезлонги не удобные на пирсе (не регулируется высота спинки)!!! Но нас спасли Шатры на пирсе за дополнительную плату в 50 Э за каждый день пребывания там, хотя это как вы понимаете дополнительный расходы!

Анимация: дневную анимацию судить я не буду, потому что мы целый день были на пирсе, а вечерняя была только два дня, первый вечер было шоу Майкла Джексона, а второй просто современные танцы, которые вообще не впечатлили! А остальное время на пирсе было КАРАОКЕ или приезжал какой то диджей!

А самое неприятное, что у меня прямо из сейфа украли любимый мой перстень! Так что остерегайтесь и не берите с собой в поездки дорогие украшения, или носите на себе! Администрация конечно же, сказала, что они провели расследование и я наверное оставила его сама где-нибудь или потеряла!!!(((((

В ИТОГЕ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО, Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ НИ РУКОЙ ))) В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЕДУ И ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ТОЖЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Люстра в зале ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Белек из окна самолёта

Плюсы отеля
красивый и пафосный интерьер
Минусы отеля
куча минусов и все они изложены и обоснованны выше
Добавлено 06.12.18 16:34 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 13.12.18

Давненько была в этом отеле и дважды. Странно но мне казалось что тут стал основным контингентом русские. Были и поляки но их оч мало.В первый наш приезд, а отелю тогда было полгода было много немцев.Вернулись через полгода , осенью и поняли тут рулит "Тагил".И больше не поехали. жля детей там не удобно.Вы правы.Вот с сейфом странно.Никогда в Турции ничего не пропадало.Один раз забыла сама в сейфе серебряный перстень.Ну и ладно.Чай не золото.Ну всякое бывает.В этот отель и по данным ценам , лично я бы не вернулась.Дорого и не за что.Отель не семейного типа ,а явно для парочек , любящих поесть и выпить)))

08:12 13.12.18

Я с вами полностью согласна, поспать и выпить, но русских мало, а Тагила нет вообще!

16:19 31.01.19

Такое чувство , что мы с Вами отдыхали в разных отелях ! Была в Гранаде 2 раза и было все на высоте ! Номера замечательные , персонал внимательный и отзывчивый , лежаки мягкие и комфортные . Пляж оформлен стильно в виде пирса , что очень удобно для взрослых , есть где понырять , соответственно там детям делать нечего . Анимация бомба и дневная и вечерняя . Отношение к туристам замечательное. Наверняка вы заметили много людей в коралловых браслетах -постоянные гости отеля . Это о чем -то говорит . Смотря с каким настроем ехать : что вам все должны и обязаны , или искать негатив везде даже где его нет ! Не надо людям морочить головы ! ГРАНАДА ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ , причем любимый ! Я двумя руками за него всегда ......

22:35 13.12.18

Да. это турки отомстили Вам и украли перстень. Хотя я знаю таких привередливых туристов, которые то зуб сломают в ресторане орехами, то волос найдут или таракана, чтобы скандал устроить. У некоторых перстни пропадают. Как-то слишком много негативных событий. Отель Гранада я так понимаю не такой уж и Лакшери, да и не первый год работает. Что с него взять особо?

13:43 13.01.19

Полностью поддерживаю отрицательный отзыв. Отелю ставлю 2 !! Отношение к русским отвратительное, совершенно не стоит своих денег. "Лакшери" только на вывеске. Лично я тоже отпуском осталась очень недовольна. Многие с кем общались в отеле, также были раздасадованы. (((
Понравилось только тем, кто был в Турции первый раз.

Надеюсь, напишу свой развернутый отзыв.

Резюме : отель крайне не рекомендую.

10:53 30.01.19

Это супер ужасный отель!мы на протяжении всего отдыха снимали кабинка за 50€! Т к в 7 утра все лежаки уже были заняты! И в ресторане никогда не было свободных мест! Приходилось стоять и ждать(((

14:56 16.02.19

Мы отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Странные негативные отзывы. Негатива от персонала никакого нет, все ровно! В основном ресторане ИНОГДА ждали максимум 5 мин, что бы найти свободное место. Пирс - большой плюс!!! Песка нет в номере, в сумке, в одежде. Наплавались в чистой воде на матрасах, круто. Дочь в восторге!!! Из воды не вылезала. А там где песок, там было мутно, волны. Про воровство слышу первый раз. Номер без доплат дали- боковой вид на море. Мы отдохнули отлично. Достойный отель

14:57 16.02.19

Русских примерно 30%, ближнее зарубежье 30%, 30% турки и 10 остальные. Тагила нет.

13:02 22.02.19

а мне очень нравится этот отель! и шампанское было при заселении, и браслеты постоянных туристов, и красный бант на двери номера, и улыбки персонала, и пиво с доставкой до лежака!

12:05 18.03.19

Очень даже хороший отель!нас очень понравился!напитки супер!и в ресторане подходят официанты и спрашивают что принести!и еда,и мороженное,и вообще все супер

10:16 11.04.19

Смешно конечно про шампанское)))) вы чуть чуть по-проще будьте и все будет нормально. Отдыхала в отеле сама, все хорошо, это не вип отель, чтобы требовать от него шампанское по приезду! А проблемы с номерами бывают во всех отелях, лично у нас был отличный номер в гранаде.

11:02 11.04.19

Вот, вот, я про тоже, значит вас тоже шампанским не встречали! А других гостей, арабской и южно европейской национальностей встречали! В этот отель путёвки ни 3 копейки стоят, особенно если я покупаю путёвку на черверых на 14 дней семейный номер за приличные деньги, и вижу что кого то встречают тем же шампанским, а нас нет! Мне лично не приятно! А все те кто комментирует мой правдивый отзыв, как бараны тупые, купили дешёвую путёвку на двоих в стандартный номер с видом в сад на 6 ночей и восхищаются, этим ужасным отелем без сервиса, пляжа, и вороватым обслуживающий персоналом! Если вы слаще морковки ничего не ели, то и отдыхайте в этих зачуханных отелях, серость!))))))

12:01 28.05.19

ну лично мы покупали за 140 тыс на двоих на 7 ночей, 2 года назад))) еще раз говорю, что отель не вип уровня) Для своих денег он хороший, но это вам не Риксос и не Макс Роял)

21:49 23.04.19

Боже, непьющему человеку не налили шампанское, какое горе! Вы отдали за две недели 50 тысяч на человека, из которых добрая половина- цена билетов. Вы что хотели получить за эти деньги ?! Хотите эксклюзив? Макс Роял вам в помощь за 150 тысяч за неделю на человека. И прежде чем оскорблять людей «Тагилом» на себя не мешало бы обратить внимание. Надеюсь никого не оскорбила.

15:28 13.05.19

+500!!!!!

17:57 02.05.19

Скажите пожалуйста, есть ли куда выйти за пределы отеля( базарчик, магазинчики)?

15:42 04.05.19

Зря Вы так! Отель прекрасен!!! Отдыхали с детьми 8,9 и 11 лет. Дети в восторге! Мы были в начале октября. Для детей работали аниматоры, они с ними очень хорошо общались и играли. Наши детки от них не отлипали!) за неделю были две пенные вечеринки для детей, это по мимо остальных развлечений: аквапарк, дартс, конкурсы (наши много медалей получили - мелочь, а приятно) их учили играть в гольф... Да прекрасно всё - но, если ехать ОТДЫХАТЬ, а не ворчать!

18:06 04.05.19

Добрый день,я конечно с вами спорить не буду,на счет подьезда автобуса правда,но я не стала выходить из автобуса и мою семью подвезли к главному входу,т.к я в гранаде была 5 раз и знаю как они подьезжают,номера всегда были хорошие,тагила нет,питание супер,пирс тоже,лежаки тоже удобные,шампанское наливали каждый раз,может вам не повезло просто,а так отель хороший рекомендую!

14:10 13.05.20

Здравствуйте уважаемая Елизаветка Новикова,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе, нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Okurcalar Team.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация