АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1781
Фото: 3
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 06.12.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый правдивый отзыв.

Начну с того, что мы доверились хорошим отзывам,и выбрали поэтому этот отель. Отзывы совсем не совпадают с реальностью.

Приехали в отель, вход находится с задней стороны. В первый раз такое видела. Подождали большую очередь, заселили нас на третий этаж. Комнатка очень маленькая, все миниатюрное. Душевая узкая, ванная тоже. Но самый большой минус - не открываются окна, и комната очень прохладная. Кондиционер до конца не выключался, мы просто мёрзли в комнате. Я спала ночью вообще в тёплых вещах. Утром просыпалась с заложенным носом, подруга вообще заболела, горло,кашель ужасный. Вызывали рабочего, чтобы что-то сделал с этой комнатой, хоть немного утеплили, или кондиционер починили. Но он лишь улыбнулся, сделал вид что-то исправил, и ушёл в закат. Короче гиблая тема. Ничего не изменилось, как был холод так и остался. Вещи сушить негде, от этого комната была вся сырая, пахло непонятно чем. Полотенца для лица не было, не выдавали. Шампуни, полотенца, воду надо выпрашивать постоянно ! Бегать за ними и просить эти все принадлежности. Звонили в холл за водой (нам сказали админы, если понадобится вода то нужно им звонить) , так вот по 2-3 раза звонили просили воду, первые 2 раза игнорировали , на третий приносили через 1-2 часа... короче караул. Внизу в холле воды нет, стоит лишь маленький какой-то бутылёк с лимонной водой, которую выпивает весь народ за час. Убирались в комнате не каждый день, 2 дня точно проигнорировали нашу комнату, приходилось идти искать этих уборщиц и простить чтобы они почистили нашу комнату. Недовольно соглашались. Официантки на завтраке, обеде, ужине неуклюжие, наглые. На счёт питания - вопрослв нет , но те кто любит мясо, вам тут делать нечего, мяса тут не дают вообще.

Отдельная история про автобусы на море. В неудобное время заезжают за вами автобус, и так же в не удобное время забирает. Но самое страшное начинается, когда за вами приезжает автобус чтобы вас забрать с пляжа. Вот там начинается полная жесть. Очередь огромная , влезть всем в автобус нереально, все ругаются , толкаются. Первый автобус уехал , следующий приезжает только через час а то и больше. Стоишь под пеклом , ждёшь этот гребанный автобус. Сесть некуда. В общем полный провал. Ещё и в пути едешь тоже около 40 мин а то и больше. Море кстати было холодное, волны, я так и не искупалась ни разу.

Мне понравилось на Ля мере, и джумейру. Марину не советую , очень много людей , вода грязноватая, очень напоминает наш «Геленджик». Все друг на друге сидят.

Про кондиционеры тут отдельная тема - ОНИ ВЕЗДЕ. Куда не зайдёшь, такси магазины отель, везде по полной кондиционеры, хотя на улице прохладно, к вечеру вообще ветер сильный и прохладно было, без накидок не выходили. Такси дорогое, метро тоже дорогое, дубай сам по себе дорогой и не такой уж красивый город. На меня впечатление больше произвёл Абу Даби. Он мне больше понравился. Красивый, уютный город.

Кстати про метро, купили мы серебряную карту 2 штуки по совету админа в холле, а зря. Уходило очень много денег, говорят одноразовый билет дешевле обходится. В метро не усядешься, все заполоняет рабочая сила, в виде филипинок индусок. Все толкаются , смотрят друг на друга.

Месторасположение отеля хорошая , но есть намного лучше и ближе к центру отели.

До метро идти минут 15-20 пешком. До кафешек тоже минут 10, но не советую есть там, еда просто отвратительная и готовить они не умеют . Были во многих ресторанах , но так ничего не понравилось.

Кстати отдельно хотелось бы написать про экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем отель не советую , если хотите себе испортить отдых то приезжайте в этот отель. Бассейна нет, никаких привилегий.

Никогда не приеду больше в этот отель. Меня вообще удивляет откуда все эти положительные отзывы тут?

Вообще наш «отдых» испортил этот отель. Уехали с негативными впечатлениями :(

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
комнаты холод маленькая комната надо просить воду надо выпрашивать уборку просить полотенца и шампуни сырость в комнате автобусы далеко до моря минусов много
Добавлено 06.12.18 17:33 (3 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 09.12.18

Очень странный отзыв.А можно узнать про другие хорошие отели по очень низкой цене?Вы какую сумму оплатили? Этот отель стоит своих денег!

10:50 09.12.18

Еще вопрос .А где вы были в Дубае?В голове не укладывается как может не понравится Дубай!

14:32 12.12.18

Хаха,тоже не представляю)такое ощущение что автор как-то был пессимистично настроен и ему не понравилось ничего.Такое бывает.А по поводу отеля...можно ,конечно ,найти и лучше ,но это будут уже другие деньги...Дубай-очень красивый и интересный город,Абу-Даби тоже.Сочетание современности и традиций Востока!

00:07 22.12.18

А вы прям под каждым отзывом оставляете комментарий, видимо работаете в этом отеле)))) и пишите для своей выгоды)))

00:04 22.12.18

Были тоже в декабре,такое впечатление, что мы были совсем в другом отеле,а может настрой у нас был другой.Как только такой отзыв прочитаешь,заглядывать не нужно, турист из Москвы.Избалованные изнеженные москвичи, всё им не так и не эдак,подушка колючая,одеяло кусачее....

00:06 22.12.18

Гуляй лесом

09:16 22.12.18

Еще и не очень вежливые(

09:16 22.12.18

Ольга я не только в этом отеле работаю !А еще в 10 ти отелях!

09:30 22.12.18

А еще занимаюсь раскруткой своего профиля.Читательский охват 12 тыс накруток!

22:20 28.12.18

Вы не в тот отель попали - вам надо в Бурд-Аль Араб )))

13:32 07.01.19

Нормальный отель за такие деньги. Вот только москвичам ездить в такие отели не советую\ да и в других туристских местах пусть бы их не было\ народ избалованный ,хамовитый и наглый.

10:15 08.01.19

Был совсем не давно там, все в точности наоборот у меня было, автор говорит там все дорого, а потом пишет что побывала во многих ресторанах, это как? Про бассейн нигде и не написано что там он есть и все заранее об этом знают, доплатите и берите 4 или 5* с басиком

15:18 09.01.19

А доплатить придется примерно еще столько же!

19:59 02.03.19

Спасибо за отзыв!

15:40 04.03.19

Вообще-то бассейном можно пользоваться в соседнем отеле, этой же сети. И прежде чем планировать свой отдых нужно для начала изучить информацию про отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)