АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1563
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Но были небольшие нюансы)

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет.

Были на Кипре второй раз, поэтому есть с чем сравнивать. Летали через Тез-тур, авиакомпанией S7. Вылет из Москвы, прилет в Ларнаку. Ехать до отеля часа полтора.

В целом отель произвел хорошее впечатление. Заселили очень быстро.

НОМЕР. Был оплачен номер с видом на город, но нас заселили в номер с видом на бассейн. И даже было кусочек моря видно, так что номер оказался намного лучше оплаченного нами. Ремонт в номере отличный, отель после реновации. Вся мебель и сантехника новая, придраться не к чему. Кондиционер работал замечательно.

УБОРКА. Уборка в номере каждый день, каждый день смена полотенец, как и заявлено при заселении. Был небольшой нюанс со сменой белья. Белье нам поменяли на 6 (!) день пребывания, хотя заявлено было, что меняют раз в два дня. Обращали на ресепшн с жалобой, горничная пришла на следующий и просто заправила заново кровать, белье не поменяла. Мы всего этого не видели, так как в номере в этот момент нас не было. То, что белье не чистое было понятно хоты бы потому, что ребенок в первый день прибывания немного испачкал пододеяльник фломастером. Обратились потом к PR-менеджеру отеля Анне. После этого белье наконец-то поменяли. Ситуация не очень хорошая, но впечатление об отеле в целом не испортила.

ВАННАЯ. Еще не очень понравилось, как оборудован душ (это кстати, не первый раз - в прошлом году отдыхали в Айя-Напе, душ был оборудован так же). Много воды льется на пол и в ванной получается лужа, приходилось на пол бросать полотенце, иначе можно было легко подскользнуться.

Из средств гигиены предоставляется шампунь, гель для душа, лосьон для тела и мыло для рук. По мере использования горничные докладывают пузырьки. Полотенца всегда выдавали чистые, без желтых пятен.

ПИТАНИЕ. По питанию брали "все включено". К еде никаких претензий нет. Завтраки правда одинаковые каждый день, как и в большинстве отелей Кипра, но выбор блюд достаточно большой, поэтому я бы не сказала, что приедаются.Обеды и ужины отличные. Мясо разное, курица, рыба, много овощей. Супы не очень привычные для нас, поэтому их не ели. Местный алкоголь довольно неплохого качества. Для детей есть мороженое. Официанты очень приветливые и доброжелательные, особенно к детям. По русски говорят мало.

БАССЕЙНЫ. В отеле два бассейна: взрослый глубиной 1,4 м примерно и детский глубиной около 30 см, который переходит во взрослый. Но детская зона отгорожена решеткой, поэтому купаться даже малышам безопасно. Бассейны чистые, зону около бассейна своевременно убирают. Вода хорошо обрабатывается, так как ребенок нырял и несколько раз глотал воду, но никаких инфекций и расстройств пищеварения не словил. Есть малюсенькая детская площадка, можно было бы и побольше.

ПЛЯЖ. До пляжа идти около 5 минут прогулочным шагом. Пляж песчаный, чистый, вход в воду пологий, волн было совсем мало. Идеально для семей с детьми. Зонтики и лежаки платно по два евро. Пляжные полотенца можно взять в отеле, депозит 10 евро за 1 полотенце по-моему. Меняли полотенца каждый день, с этим проблем нет.

Вдоль пляжа есть променад, гуляли там много раз. Доходили до знаменитого пляжа Фиг Три Бей.

Еще поднимались к церкви Святого Ильи, от отеля не очень далеко идти. Отличная панорама открывается сверху. Но нужно идти вечером, часов после 6, чтоб не так жарко было.

Еще плюсом отеля можно назвать то, что шоу танцующих фонтанов можно посмотреть из окон в коридоре последнего этажа. Все прекрасно видно и слышно. Зрелище средненькое, за деньги я бы не пошла смотреть. А бесплатно вполне неплохо.

Мой день рождения выпал как раз не период пребывания в отеле. Приятным подарком был тортик от отеля.

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ. Также брали машину в аренду а два дня через представителя Анекстур. Цена около 50 евро в сутки. Ездили в Лимасол, Никосию, Айя-Напу. Были на мысе Каво Греко на закате, безумно красиво. Но ехать туда если только на машине, с автобуса идти очень далеко.

Также посетили парк верблюдов. Вход 10 евро с катание на верблюде и 7 евро без катания. Ребенок 3 лет прошел бесплатно. Из развлечений в парке только покатушки и возможность покормить верблюдов и других животный (видели коз, осликов, лам, овец, . Дочке очень понравилось, долго еще потом верблюдов вспоминала.

Были еще в аквапарке при отеле Анастасия в Протарасе. Решили не ехать в Айя-Напу, так как очень дорого там и для ребенка трех лет почти никакие горки будут недоступны. Вход в аквапарк при отеле стоит 15 евро для взрослого и 10 евро для ребенка. Дочка трех лет прошла бесплатно. Аквапарк маленький, конечно. Но если вы едете с маленьким ребенком, то весьма неплохой. За свои деньги просто отлично, ребенок был очень доволен. Ну а если хотите адреналина и массы впечатлений, то нужно ехать в Айя-Напу.

Еще ходили в океанариум в Протарасе. Рыб не очень много, но ребенку 3 лет понравилось.Взрослым будет не очень интересно. Билет стоит 14 евро взрослый, 7 евро детский. Дети до 3 лет бесплатно. Помимо рыб там есть еще пингвины, но их не очень много. Также видели обезьян, крокодила и каких-то птиц. Есть детская площадка. Лучше ехать с утра прям к открытию (мне кажется, в 10.00 открывается океанариум), так как потом очень жарко.

СЕЙФ/ХОЛОДИЛЬНИК/ИНТЕРНЕТ. Забыла написать про сейф и холодильник. Они есть в номере и пользование бесплатно, что очень порадовало. Также есть чайник, чашки, чай/кофе, сахар.

Wi-Fi бесплатный, но интернет работал не всегда хорошо как в номере, так и на балконе.

В целом отель понравился. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 06.12.18 18:03 (5 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 27.06.19

Подскажите, за время вашего отдыха встречались ли вам в море медузы?

19:47 27.06.19

Здравствуйте! Нет, не встречалось ни одной медузы. Море было чистейшее

21:09 27.06.19

Cпасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)