АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 12468
Фото: 73
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
06.10.18 - 12.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не достоин 5*

Поначалу при въезде отель показался симпатичным. Не маленькая территория, из номера красивый вид на море.Симпатичное оформление, рояль на лобби, по вечерам красивая девушка играла красивую музыку... На пляже довольно тесно, пусто.. Море красивое, много рыб. Ранее отдыхала в другом отеле Бодрума, там я рыб не наблюдала. В октябре вода прохладная, вечерами тоже приходилось одеваться тепло.

Еда в отеле не очень разнообразная, сервис на кухне просто ужасный! Да и не только на кухне. Воды почти никогда не было. Попросила официанта принести воды он сказал поищи на другом этаже в кулере должна быть... Приходилось иногда приносить воду на ужин из мини бара или брать в другом баре. С чаем и кофе ситуация та же... Его почти никогда не было. Столы грязные, убираться не торопятся, скатерти в открытом ресторане стелили через раз а то и через день. Простить персонал о помощи бесполезно, любые просьбы будут проигнорированы. Пообещают и уйдут. В ресторане постоянно дежурят кошки в поисках еды, пару раз находила их на столе во время поедания моей еды. Официанты просто смеются над такими ситуациями. Было много недовольных туристов, но я не жаловалась. Кошечек жалко) На ресепшене персонал тоже не приветливый, к гостям относятся пренебрежительно. Из всех мне понравился только бармен и официант из кафе на 2 этаже. За небольшие чаевые они готовят хорошие коктейли и содержат стол в чистоте. Впрочем, без чаевых обслуживание опять же со знаком -.

Шоу программа проходила на 2 этаже в каком то небольшом кабинете с обычными стульями. Одно и то же шоу показывали через день. Причем, когда сидишь в последнем ряду видишь только головы артистов. В один вечер приезжала певица, выступала на пляже. Вот она понравилась больше. За неделю я не познакомилась ни с одним аниматором. Они были заняты знакомством с парнями и девушки вообще не очень приветливые. Такое в Турции я встретила впервые. Обычно от их настойчивости устаешь. А тут сложилось ощущение, что они приехали на отдых, а не на работу.

Отель очень старый со сломанными стульями и столами в ресторане , с ужасным душем в номере.. Нет дверцы и, как аккуратно ты бы не ухитрился помыться, на полу в ванной комнате всегда была вода.. Фен, шампуни, халаты, мыло, свежие полотенца были всегда, уборка в номере на 5, в самом отеле полы всегда были в разводах..

На самом деле хотелось минимум времени находиться в отеле, поэтому при первой возможности ездила на экскурсии в другие города. Это был худший отель в таком красивом городе.. Ни за что не вернусь и Вам ехать не советую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивое море площадь панорамные окна на лобби
Минусы отеля
обслуживание анимация старая мебель персонал кошки маленькая вывеска
Добавлено 06.12.18 20:34 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 04.02.19

спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (5)