АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2111
Фото: 45
633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось, приедем еще!

Алибаба покорил наше сердце?

Приехали в отель в 9.00, на ресепшен сразу же попросили любой свободный номер, который можно оплатить. То есть с видом на бассейн или с видом на море. Ждать бесплатного заселения в 14.00 сил не было, дети устали, поэтому вопрос в 24 евро решился без раздумий. Номер на втором этаже, рядом с ресторанами, с видом на бассейн и нереально красивую территорию. Наш уборщик Алла лебедей конечно с полотенец не крутил, но убирал в номере качественно независимо от оставленого доллара.

Питание в отеле качественное, но ассортимент однообразный. Завтраки поднадоели за 12 дней, всегда и полностью одинаковые, к 9.00 за омлетом очередь. В обед и на ужин всегда есть, что выбрать. Супы вкусные, рис улет, картошка фигня, рыба, мясо, всякие гуляшики очень вкусные. Сладости в виде всяких суфле вкуснотища, остальные тортики и бисквиты не о чем... Алкоголь тоже порадовал, привезли с собой с дютифри и все повезли домой . На пляже в ресторане фри, хот доги, шаверма, паста, пицца и один вид супа. Пиццу для немцев готовят другую))) и в главном ресторане и на пляже пытаются продать фреши, у них видно по правилам надо делать обход каждые полчаса))) Больше всего боялась отравлений и проблем с жкт, но все ОК, и за время отдыха ни от кого не слышала.

В отеле большинство туристов с Европы, и пенсионного возраста. Кружат Их все начиная от ресепшен и заканчивая работниками пляжа) но и на чаевые они не скупятся. Отношение к нам было не менее радушным и позитивным. Если правда не вспоминать про пиццу))))) В отеле всегда было тихо и спокойно.

Территория просто огромная и очень красивая, все цветет и благоухает. По всем дорожкам растет базилик, аромат неимоверный. Все время что-то стригут, садят, поливают. И кстати везде чисто!

Пляж Жасмина с шикарным песком и ужасным ветром, дует там всегда, с ребенком не стали там оставаться. Плавать ходили сюда, а отдыхали на безветренном пляже Алибабы. И тут веселее)

Ооочень понравилась команда аниматоров, их много и они везде! Вечером минидиско, потом вечернее шоу на сцене и продолжение движа в клубе 40 разбойников.

Очень приятная ( и хорошотанцующая) гест релейшн Елиза отвечала на все вопросы и всегда была готова помочь, на ресепшен конечно по любому вопросу они ничего не знают и ничего у них нет. Но как только понимают, что ты без претензий и с улыбкой, то всегда рады помочь)

Персонал очень и очень приветливый!

В день выселения, зная о срезании браслетов , мы с утра продлили свой номер до 18.00 - 10 евро с человека, дети бесплатно, до 00.00 - 12 евро. Если только браслет без номера то 6 евро. Эта вся информация стоит прямо на стойках ресепшен, про любую оплату выписывают чек)

Уезжали мы чуть ли не со слезами... нас провожали и наш уборщик, и официанты в ресторане и аниматоры...

Подводя итог хочу сказать: политику отеля вы врядли измените своими скандалами про заселение и срезание браслетов... по этому если вы сюда собрались, будьте готовы потратить лишние деньги. Мы потратили) и не жалеем! А решать вам

Спасибо Алибаба за этот нереально веселый, позитивный и комфортный отдых) мы еще вернемся)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория аниматоры персонал чистота
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 07.12.18 01:37 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)