АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 9617
Фото: 69

Бронзовый статус

1 329
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
15.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей ценовой категории.

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с семьей, мы с женой и 2 детьми в сентябре. Брали тур у тур оператора " Пегас туристик"

Цена за путевку нас порадовала, тур 12 дней вышел 164000 руб, за отель 4 звезды я считаю такую цену вполне нормальной, в другие месяцы цены туров в этот отель существенно отличались в большую сторону.

При заезде в отель взимается депозит 2000 бат, который возвращается вам при отъезде, ели вы ни чего в номере не сломаете или можете тратить деньги с депозита в баре при отеле.

Отель находится на севере Паттайи на пляже вонгамат, мы жили в основном корпусе, в номере Club Family Room, для семьи этот номер очень подходит, в номере есть большая 2-x спальная кровать и 2-x ярусная кровать для детей.

В номере есть LCD телевизор (я нашел 2 Российских канала), чайник, холодильник и сейф, ну и шкаф для одежды конечно, так же есть столик который можно вынести для на балкон для вечерних посиделок, т.к на балконе ни стульев ни стола нет.

В номерах есть WI-FI , правда работает не очень стабильно, но можно пользоваться мобильным интернетом, сейчас безлимит в Тайланде не очень дорогой.

Мебель в номерах старовата, но жить можно.

Несомненным плюсом проживания в главном корпусе является то, что все номера имею вид на море, не прямой, но в любом случае с каждого номера море видно, так что желательно заселятся в номер по выше.

Так же в номере большая ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Уборка номера производилась каждый день и соответственно менялись все полотенца, шампуни и гели, так же в номер бесплатно ставили 4 бутылочки воды. В целом уборка нареканий не вызывала.

Вещи сушили на балконе, веревку заботливо натянули работники отеля при первой уборке номера.

По еде тоже все нам понравилось, еда разнообразная, брали только завтраки, голодные ни когда не уходили.

В отеле имеется бассейн с красивым водопадом , по глубине бассейн разный, подойдет как детям,так и взрослым. Так же есть маленький "лягушатник" для совсем маленьких детей. Возле бассейна всегда дежурит спасатель, бассейн работает до 19.00, потом от туда всех выгоняют.

Так же возле бассейна есть SPA салон, мы туда не ходили, а также туалеты, очень удобно, не нужно подниматься в номер.

По дороге к бассейну выдают пляжные полотенца, с отеля их запрещено выносить, так что ели уходите лучше задавайте, потом еще раз возьмете без проблем.

Море в районе пляжа вонгамат по моим ощущениям чище чем в центре Паттайи. Но если хотите идеального моря конечно лучше ехать на острова. Пляж убирают каждый день.

На пляже есть бесплатные лежаки, места были всегда свободные, почти в любое время, сокрее это связано с тем, что мы ездили в сентябре, в другие месяцы может быть отдыхающих больше.

На пляже есть ресторан где можно покушать или выпить пива и коктейль, но цены конечно высоковаты по сравнению с улицей, зато можно расплатится с денег за депозит. Мы один раз покушали, нам показалось дороговато, потом там только покупали шейки и мороженое.

Возле отеля есть все магазинчики 7Elven,Family Mart,Tesco express и обменник, курс в котором нормальный, так что можно не искать где поменять деньги.

Так же есть лавка с фруктами.

Вечером приезжают макашницы, так что можно покушать уличной еды, правда нет такого разнообразия как на Тайских рынках, но шашлычки, шаурма и рыба продается.

Если вы захотите покушать в кафе, то рядом есть кафе Теремок, меню на русском и понимают по русски, но ценник не очень дешевый. Рекомендую подняться по улице выше в сторону улицы Naklua, ближе к школе будет ресторан Ливанской кухни, там хозяин очень гостеприимный Ливанец, очень вкусные блюда, большие порции по нормальным ценам.

Так же можете съездить на рыбный рынок, тоже поднимаетесь к Naklua, там сдаетесь на тук тук который едет дальше на север, он прям до рынка доедет, это будет его конечная остановка. На рыбном рынке можете покушать морепродуктов по самым демократичным ценам.

Из отеля до центра можно доехать на такси 250-300 бат, нужно торговаться, хотя цены они не охотно сбрасывают.

Второй вариант подниматься до улице Naklua минут 15 и садится там на тут тук за 10 бат.

По транспортной доступности конечно отель уступает отелям ближе к центру, за то район очень хороший, тихий и спокойный.

Мы в центр раз 5 ездили, трудностей особых не испытали.

В любом случае отель этот рекомендую для семейного и спокойного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание номера бассеин еда вид из номера
Минусы отеля
транспортная доступность не стабильный wi-fi
Добавлено 07.12.18 05:24 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)