АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2427
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, не верьте плохим отзывам!

Только вернулись! Перелёт Аэрофлотом, без задержек, с прекрасными бортпроводниками и фильмами/мультиками на борту, загруженность самолета примерно 20-30%, поэтому спокойно спали на 4-ых рядах)

Прилетели, аэропорт маленький, все быстро прошли (документы для пасп. Контроля заполнили ещё на борту, спасибо Аэрофлот), после получения багажа чуть замялись, не сообразили где представители отеля. В общем, выходите-стоит куча людей с табличками, за ними стойки отелей. СетьAdaaran слева в углу) далее уже вас везде ведут, чемодан за вас катят и тп)) забирают чемоданы, вас везут в лаундж отеля, там чай/кофе, будочки, сосисочки, фруктики, вай фай и кондиционер. Потом перелёт на гидроплане, клево, моционально, но не страшно! Лететь примерно 40 минут.

В отеле встречают, цветочки дарят, полотенечное прохладное, коктейль и пароль от вай фая) заселяют быстро, в отеле разница с Мале +1 час, с Россией +3. Тут возник единственный минус за весь отпуск- чемоданы могут приехать с вами, а могут и позже! Один с нами прибыл, а второй с купальниками и плавками приехал только через 4 часа. Но сами подумайте огромный ли это минус))) поели, помылись, прогулялись по острову-вот и чемодан приехал. Но если не хотите ждать - купальники в ручную кладь и никаких проблем. Номер 138, чистый, большой, на трёх человек 3 больших полотенца, 3 средние, 3 для лица, 4 для ног. Читала отзыв, ужас как мало полотенец))) гель, шампунь, лосьон, шапочка, мыло - все есть и пополняется. Уборка просто выше всех похвал. Приходим с завтрака-уже убрались, на обед сходили - у нас снова убрались, после ужина та же картина. Даже вешали табличку не беспокоить со словами «пусть хоть передохнёт, а то все моет, подметает». Утюга в номере нет, фумигатор от отеля всегда включён и меняется по мере необходимости. Еда-не так много как в Турции, нет сто видов отварных макарон , зато есть Итальянец-повар с пастой такой, что пальчики оближешь. Еда в основном не острая! Каждый день грил мясо и тунец, отдельно ещё то утка, то ягнёнок. Около 5 видов десертов, ананасы, папайя, яблоки, бананы, арбуз, апельсинки. Мы были с ребёнком, не было проблем его накормить. Очень приятные официанты, за номером закреплён стол и вы весь отпуск не паритесь где сесть и если места свободные. На мальдивах принято давать чаевые только в конце отпуска, поэтому официанты всегда милые и внимательные. Мы были 10 дней, еда не надоела. Были и кальмары, и креветки в кляре. Вообще еда вся приготовлена так, что вариант «не поправиться» потерпел крах у меня в первый день )))

У бассейна тоже все на отличном уровне, читала отзыв о хамоватом сотруднике, продавшем лежаки. Сейчас его нет, очень приятный паренёк, сам приносит полотенце, помогает с вопросами. Бармены культурные, дружелюбные, запоминают что пьёшь и повторять не приходится. На пляже основном, что у бара, лежаков нет, поплавал в океане, идёшь к бассейну позагорать. Лежаки свободные есть всегда! Оставляли все вещи на лежаках, никто ничего не взял. Вообще мы уходили играть в теннис настольный, оставляли вечером в баре телефоны на столе и даже не волновались. Бар вечером основной - опять же приветливые официанты, только стакан пуст-бегут предлагают повторить. Есть игра монополия на англ. есть настольный теннис. Половина зала для курящих, половина для некурящих. Кальян - 25$, очень даже хорош! В основном соседи - дедулечки и бабулечки европейцы, но очень культурные. В середине отпуска приехала пара русских, аж стыдно стало. Лысый, по Вайберу когда болтаешь, не надо орать на всю округу! Тут люди отдыхают!!! Диджей аж музыку громче делал, так и этот орал громче(( и официанты очень культурные, почему он к тебе культурно, а ты «эй, чёрный». А потом отзывы читаешь, европейцев с цветами встречают, а русских нет.

Снорклинг) купите маску на всё лицо, настоятельно рекомендую. С пирса, что со стороны основного пляжа, ныряйте и офигеете))) особенно если возьмёте с собой кусочек хлеба. Такой красоты мы нигде не видели. И рыба-единорог, и Дори, и рыба-попугай, и их там огромное число, плавают с вами, хлеб едят с руки ))) с этой же стороны после обеда прям вдоль берега пляжа плавают акулята. Очень милые играют сами с собой, пока не глянула на них под водой. Тогда дошло что это акула. На людей не нападают, но интерес проявляют)))

По поводу сувениров. Читали отзыв, что ничего не успели купить в аэропорту. Успели, часа три было свободных)) цены в отеле дороже, но например детские футболочки и пляжные сумки более красивые. Мы сначала растерялись, привезли с автобуса, повели проходить в аэропорт, «departure» прошли, чемоданы сдали, кстати билеты если просить определенные места-все пожелания учтут. Далее на 2 этаж в дьюти фри)) Тарелка от 10$ (маленькая из дерева в виде серфа), большая такая 20$, магниты от 5-6$, более красивые чем в отельном магазинчике, есть наборы 2 шт за 6 $. Кружки 10 $ с фотопечатью мальдив, керамика с ручкой в виде немо/акулой/дельфином 15-20$. Сувенир дешевле 5$ не найдёте))) в общем, мы потратили около 11т, поэтому не обещайте всем подарки привезти)))

Как итог, это уже не помню какая страна в наших путешествиях, стараемся не реже 3 раз в год отдыхать. Где ни были, всегда говорили, что самая клевая Доминикана (были 2 раза о Occidental Punta Cana), но приходится смещать ее на второе место. Мальдивы нас покорили. Отель - вернусь и не один раз!!! Придирчивые мы очень, но тут аж смеялись, что и придраться то не к чему.

Спасибо Adaaran Select Meedhupparu! Это реально рай)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Без фильтров!

Фото туриста отеля

Прочее

С этого пирса отличный снорклинг, под самим пирсом куча красивейших рыбок, маленький кусочек хлеба и они будут плавать вместе с вами))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога в ресторан)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
еда обслуживание персонал пляж номер трансфер
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.12.18 09:03 (5 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 21.01.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли кто из русскоязычного персонала и еще - мы собираемся лететь в этот отель на 12 ночей с внучкой (6лет) и беспокоимся,что ей будет скучно, развейте наши сомнения, пожалуйста. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 562129-651 (1)