АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 98
Читательский охват: 24527
Фото: 236

Бронзовый статус

1 038
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2010
06.03.10 - 17.03.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя первая поездка в Доминикану и она супер

Всем приветик. Расскажу как я летал первый раз в Доминикану. Летал я давно, но поделиться хочется. Был я там со своим младшим братом. Месяц март, почему он? да так получилось. поездку ждали с не терпением и вот он аэропорт Шереметьево. Тогда еще летали самолеты авиакомпании Трансаэро( лично я считаю, что это была лучшая компания по соотношению цена качество, если брать из расчета сегодняшних) Но все таки отзыв не о перелете, так как теперь туда летают Азур аир( ужасные условия) или Аэрофлот( ужасные цены). Прилетели мы короче в Пунта-Кану, быстренько прошли таможню, отдали 20 бакинских и побежали в автобус.

Заселение: Добрались быстро, отдали доки на ресепшене и сели сидеть потеть. Минут через 20 нам дали карточки для заполнения, заполнили и нас повели в номер. Мой брат первый раз был за границей, поэтому ему сразу все понравилось. Я же бывалый отдыхальщик, поэтому жить над кондиционерами главного ресторана и видом на дорогу мне не хотелось. В ИТОГЕ 20 БАКИНСКИХ И НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В НОМЕР С ВИДОМ НА БАССЕЙН.

Номер: стандартный номер, с наличием сейфа, шкафа, мыльно рыльных принадлежностей, чистенькое постельное белье, куча полотенец, огромный балкон, телевизор с одним каналом. Интернет не работал в номере, только на ресепшене и то пол часа в сутки.

Питание: Питание отличное, очень хорошее и разнообразное. Любые гарниры, куча мяса: говядина, свинина, рыба, курица, чайка, баранина, морепродукты, хлебобулочные изделия, кулинария, короче худыми оттуда не уедите. Из напитков, тоже все в порядке, правда алкашка всегда разбавленная, но это как говорится нормально, сделано с двумя целями, чтобы вы сразу не окосели и чтоб чаевые давали, тогда вам нальют хорошей синьки.

Пляж: он находится метрах в 500 от отеля, достаточно чистенький. лежаков правда нам не хватало, но нам было пофиг. Океан офигенно теплый, очень мне нравится его мощь. Русских очень много было, это правда и не мешало нам ни сколько. на берегу можно взять лодку или байдарку и бесплатно покататься, при этом предварительно записаться. Сразу скажу, одевайте головные уборы, перегреться можно в три секунды. На счет загара, смотрите по индивидуальности переносимости своей кожи.

Территория: Территория не особо огромная, но все чистенько и кайфовенько. Есть один бассейн, в котором можно поиграть в одное поло. Прям рядом с бассейном бар для тех кто любит на отдыхе закладывать за воротник. Честно скажу, мы большую часть провели в бассейне, так как лень было идти на пляж. Возле пляжа есть столовая, где можно хорошо перекусить и выпить, это на случай если лень идти в отель. Также на территории есть место, для игры в бочу, дартс, волейбол, ну и детская площадка.

Развлечения: по ляжу не стесняясь ходят доминиканцы и предлагают купить кофе, чай, сигары. Есть и запрещенные товары, которые они продают не скрывая практически, это кокоин и марихуана, но я не советую пробовать, хотя каждому свое. Ночью рядом с отелем открывается дискотека "Пача", там можно по танцевать, только очень аккуратно, много проституток доминиканских, которые могут своровать деньги и телефон( не из личного опыта). В самом отеле каждый вечер выступает анимация, достаточно не плохая. Ночью можно сидеть в лоби ресторане, он работает круглосуточно.

На момент моего отдыха, рядом строили новый отель, конечно стук молотков и перфораторов раздражал, сейчас уже там все в порядке. За последние года сделали внешнюю облицовку отеля и бара возле бассейна, мне не понравилось, какой то европейский стиль стал, раньше более папуасный был.

На экскурсии мы не ездили, мы пропагандисты тюленьего режима)))))) господа отель я рекомендую, очень даже ничего. Правда судя по последним ценовым критериям, он существенно подорожал. Был я в Риа Бамбу, там конечно круче(об этом я писал отзыв), но все зависит от возможностей.

Плюсы отеля
атмосфера питание океан анимация
Минусы отеля
далеко океан
Добавлено 07.12.18 11:52 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (22)