АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4677
Фото: 52
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
27.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель ! Приятно порадовал!

Вчера прилетели из этого отеля. 8 раз в Египте.Отличный отель. Жили в секции дельфин в номере 3140. Номер отличный и просторный с видом на сад и море. В номере чисто, 2 2х спальных кровати. Все работало хорошо! Хотите хороший номер не жалейте 10$ при поселении. Отношение персонала нормальное! Конечно возле немцев и итальянцев танцуют больше ! Но это потому что они за день раздают им по 5-10$ на чай. Давайте и вы и вам на подносе носить будут и полотенце на лежаке поправлять! В этом отеле один ресторан на 1 этаже с видом на сад и море. И второй на верху. По питанию выбор еды не большой но голодным ты не останешься. Самое главное это то что за 10 дней ни у кого не было проблем с ЖКТ а нас было 6 человек 3 детей и 3 взрослых. В ресторане чисто, посуда чистая. Овощи нарезают перед выносом и они всегда свежие а не как в других отелях за несколько часов ! Есть детский ресторан Немо там более красивая нарезка овощей и картошка фри а так то же что и в основном ресторане.

Из еды давали говядину, курицу, тунец, утку, индюшку, рыбу жаренную, люля кебаб, были вкусные супы. На завтрак к йогуртами натуральные джемы из инжира апельсина клубники и персика. Фрукты были бананы,хурма, апельсин, грейпфрут, дыня, сливы, виноград, финики, гуаву, яблоки. Сладкое -пару раз были вкусные эклеры и профитроли и вкусные муссы. Очередь была только за омлемами утром и то она быстро проходила. А так в любое время можно было в ресторане сесть без какого либо ожидания. Тут в пример ставили Сиву по питанию это смешно! Был в Сиве там вообще жесть как в столовке СССР. В Хилтоне вотерфолс тоже питание было не лучше а даже и хуже и ресторан грязнее.Питание по выбору было лучше только в Отиум амфорас. Но по чистоте нет. Анимация нормальная. Развлечения найдете для себя! Прикольный джакузи ! С погодой нам наверное повезло были с 27 ноября по 6 декабря за все время только 1 день был ветер и красный флаг. Есть небольшие лагуны для детей . Понтон 80-90 м. Красивый риф. Пляж уютный только бесило что ты едешь на море дышать морем а вокруг лежат и сидят отдыхающие и курят с отмороженными харями и похер им на детей и других людей. Территория красивая и ухоженная! Минус что в это время короткий день и уже в 16.00 на пляже делать нечего только дышать морем. Единственный минус отдыха в этом отеле это был гид компании Анекс тур! Не предупредил о переносе вылета чем доставил неудобства!

Если вы едете с хорошим настроением то вы отдохнете хорошо и вам все понравится. А если едете с негативом то вам и в Риксосе будет плохо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
уютная территория. чистота в ресторане . пляж. обслуживание.
Минусы отеля
разнообразие питания.
Добавлено 07.12.18 12:35 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 15.12.18

Добрый день Андрей,
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с погодой в этой местности. Планируем ехать в феврале в этот отель...и единственное...что останавливает, это его расположение в открытой местности (=>ветра). я так понимаю Вы были в декабре, что уже не совсем сезон.
Насколько там беспокоят ветра...(холодно ли...комфортно ли на пляже находиться...где более открытая местность) ...+ боимся что будет закрыто море из-за этого.
чень будет полезен Ваш отзыв.
Заранее спасибо!

16:13 15.01.19

Здравствуйте! А мини-диско по вечерам для деток есть?

23:47 21.01.19

что предлагаете вечером взрослым есть какая нибудь анимашка или караоке или диско чем занятся взрослым вечером

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey Vladimirovich (3)