АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2634
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
29.11.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха

Всем доброго времени суток!

Отдыхала одна с 29 ноября по 5 декабря 2018. Приехала около 9 утра, через 15 минут проводили в номер, что уже хорошо. Персонал ни слова не понимает по русски. Дали номер на втором этаже 4-этажного здания с окном на внутренний двор. Номер большой и достаточно чистый, если не зацикливаться на мелочах)). Простыня более-менее, а вот полотенца оставляют желать лучшего - берите своё. Оформляла номер без кондиционера, о чём ни разу не пожалела - ветродуя над кроватью хватало более чем. Опять же я пишу про начало декабря - насколько будет комфортно без него в другие месяца - не могу сказать.

Всё что написано выше про шум от местных - действительно так. В среду пати продолжалось часов до 11 вечера, спать невозможно, даже с берушами. Утром тоже самое - такое ощущение, что огромные кастрюли используют как фанфары). Ради справедивости скажу, что вечернее диско при мне было только 2 дня.Поэтому за 120 рупий (совет отельного гида) любезный персонал поменял мне номер на 508 - третий этаж с окнами на дорогу. Сразу стало лучше! Хотя соотечественники тоже хороши: одни в караоке под Агату Кристи долго упражнялись, у вторых кажется стулья по номеру летали ((

Про вай-фай: в номере с видом во двор он ловил прекрасно, а вот в другом (на дорогу) не тянул вообще - только когда выходишь в коридор, а ещё лучше если на улицу. Стоимость - 100 рупий на 10 дней. А так нормальная связь по всей территории. Переходник для зарядки или чего-либо не требуется - правда розетка непривычная)). Смело втыкайте - всё будет работать!

Про еду: у меня были только завтраки. утром идёте на ресепшен, показываете ваучер или ключ, вам дают талончик. "Ресторан" находится за ресепшеном, там же бассейн. Вам предложат: глазурью или омлет, чай или кофе, 2 куска поджареного хлебушка, плюс по пакетику кетчупа и джема. Я просила кетчуп мне не давать, а лучше принести 2 джема. Для утреннего перекуса сойдёт ? В приотельном баре покупала несколько раз чай масала, 30 рупий (во многих кафе по 60) - очень вкусно!

Про уборку: пока не попросите сами, к вам никто не придёт. Ни разу не просила, а мусор можно выбросить в большую корзину в коридоре.

Про сейф: он есть на ресепшене, я им не пользовалась - кодового замка на чемодане мне хватало. Вроде как всё на месте)

Про пляжи: да, идти прилично, но пока разглядишь всё по дороге - уже и пришла. Если идти от отеля направо и дальше мимо KFC, то по центральной улице, ближе к пляжу, есть кафе Тибет (вход слева по лестнице). Нормальные цены и вкусно! Заходила туда несколько раз. Можно пойти от отеля направо и дальше никуда не сворачивать, так дойдёте до церкви св.Антония (чуть подальше слева будет супермаркет Ньютон), проходите перекресток и также прямо, в тихий проулок (там три дороги, вам на наименее оживлённую, ориентир какая-то оранжевая вывеска на здании, вам нужна дорога слева от этой вывески). И по дорожке, плавно переходящей в песок как раз выйдете на пляж. Кстати сразу же справа увидите шек oceanic blue, вполне прилично кормят и невысокие цены (сравниваю с некоторыми другими шеками), мальчик немного говорит по русски и есть меню на родной мове). Остальные шеки к сожалению не запомнила, но в принципе всё везде одинаковое.

Можно съездить на пляж Кандолим - 150 рупий в одну сторону на тук-туке, который ловится возле отеля. Пляж красив своим чёрно-золотым песком.

Общее впечатление от отеля - нормально! Если вы хотите золотой унитаз и люстру с бриллиантами - то это вам в 5*! А этот отель подойдёт чтобы принять душ и переночевать. В общем, для непривередливых туристов, которые готовы много ходить пешком ввиду его месторасположения (если по какой-либо причине вы не можете арендовать байк). Советую его активным туристам, а не "пляжным тюленям"))

Фото номера добавить не могу, но есть видео. Если кому-то интересно, пишите - скину.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Плюсы отеля
относительно чисто даже для 2*
Минусы отеля
особо и не заметила))
Добавлено 07.12.18 13:15 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 09.12.18

Добрый вечер) Извините за беспокойство, но тоже едем в этот отель, скиньте пожалуйста видео) Интересно вживую посмотреть что и как

22:27 09.12.18

Добрый вечер, Алексей! Пишите номер телефона - вайбер, вацап.

11:15 10.12.18

Да нормально там всё))) я тоже пакую чемоданы, думаю вот, сколько брать шампанского. 12 дек прибываем

11:05 05.02.19

Полностью согласна с отзывом, нормальный отель! далековато правда ходить, но прогулятся самое то! на кандолиме нам правда больше нравится!! а здесь вы попадаете на середину между Кандолимом и Калангутом! на лево Кандолим, направо-Калангут@ Выбирай что хочешь по настроению!

11:07 05.02.19

Езжайте смело и не партесь, Индия такая страна где не надо вообще напрягаться, отдыхайте и наслаждайтесь!@!

14:00 07.02.19

Мы аж с Баги в Тибет каждый день ходили)

09:14 24.10.19

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, видео.

12:15 24.10.19

Добрый день, Галина. Скиньте пожалуйста мне видио. Хотим в этот отель. Скажите до центра далеко пешком идти, есть место где вечером прогуляться?

12:08 10.01.20

Добрый день. Вот, ищу отель. По цене очень приемлемо. Скиньте, пжста, мне тоже видео. Ватсап 89193282941. Заранее вам. благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)