АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1118
Фото: 27
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
15.11.18 - 24.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Дессоле

Это не первая наша поездка во Вьетнам.Были в этом отеле в декабре прошлого года,поэтому при выборе отеля решение было однозначное-поедем еще раз туда же.Единственный минус поездки ,не зависящий от отеля,долгий перелет из Москвы.Дорога из аэропорта Камрань до отеля заняла 3,5 часа .Так как приехали в 10 часов утра,а заселение в номер происходит с 14-00,то переоделись и пошли купаться.Номер предоставили раньше,в корпусе Laurel .Одно окно выходило на дорогу,второе-на Чайхану,но после 10 вечера было тихо ,да и утром сигналов проезжающих машин слышно не было.Номер нормальный,все,что нужно,в номере было.Первую ночь были комары,но мы привезли с собой фумитокс.Российские пластины на вьетнамских комаров действуют(проверяли,комаров больше не было).Были приятно удивлены предоставленному отелем комплименту(вино и фрукты),поскольку были в отеле не первый раз.Питьевую воду приносили каждый день,убирались тоже,полотенца и постельное белье меняли,пляжные полотенца меняли по запросу.Никаких претензий к номеру отеля вообще нет.Питание просто отличное.Голодными остаться вообще очень сложно,всегда можно найти что-то на свой вкус-мясо и рыба в обед и на ужин бывают каждый день.Из морепродуктов-гребешки,устрицы,креветки.Всегда большой выбор фруктов-папайя,арбузы,драконфрукты,бананы.Для вегетарианцев-всегда есть овощи на гриле или тушеные овощи.По сравнению с прошлым годом стало больше пироженых и других кондитерских изделий.Анимация-на высоте! И для детей и для взрослых,начиная с утренней зарядки в 9 утра,и заканчивая конкурсами до 10 ночи.Молодцы ребята!С ними совсем не было скучно!Лежаков на пляже достаточно.Всем хватало: и тем,кто приходил в 8 утра,и тем кто пришел позднее.Приезжающим отдыхать в Муй Не следует читать отзывы о море, вода не прозрачная и практически каждый день бывают волны.Утром-совсем небольшие,после обеда-достаточные.Но мы-любители попрыгать на волнах.Хотим сказать большое спасибо гестрелейшнз-Владиславе.Все вопросы решаются не просто быстро,а супербыстро. Два раза у нас заглючил сейф-мастер пришел через 5 минут и все отремонтировал.В общем, мы приехали отдыхать и отдыхом остались довольны .Рекомендуем данный отель тем,кто не хочет заморачиваться с питанием,парам с детьми и тем,кто хочет спокойного отдыха.И однозначно,будет возможность-приедем еще раз.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шоколадный фонтан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

ранее утро в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гребешки

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Показать еще
Плюсы отеля
хороший сервис и доброжелательный персонал отличное питание зеленая территория и нормальные номера
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 07.12.18 14:27 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 11.12.18

Уважаемая Марина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле! Мы очень признательны Вам за благодарность в адрес нашего менеджера по работе с гостями и мы очень рады, что Вы остались довольны быстротой решения всех возникающих вопросов – персонал нашего отеля всегда прилагает максимум усилий, чтобы наши Дорогие Гости могли получить ещё больше удольствия от своего отдыха. Мы очень рады, что многообразие блюд, подаваемых в нашем ресторане, пришлись Вам по вкусу, а комплимент в номере при заселении приятно Вас удивил.
Мы искренне сожалеем, что наличие комаров в Вашем номере доставило Вам некоторые неудобства и мы очень рады, что данная проблема не сказалась на качестве Вашего отдыха.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)