АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4273
Фото: 19
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
21.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

да чисто. да красиво. к чему придраться , увы есть. был...

да чисто. да красиво. к чему придраться , увы есть. был в ноябре 2018г во второй раз. первый -ноябрь 2017. в 2017 г впечатление было отличное (возможно после Ramada Beach?, где были несколько раз, но уровень все таки другой)В 2018 впечатление скорее хорошее. С новым персоналом на ресепшен было весьма приятно общаться. Отдельное спасибо за комплимент супруге в день рождения - и надпись на пляже и тортик. Специально не предупреждал- сами сработали. Вновь порадовали завтраки- и ассортимент и качество. и так же вновь не порадовала ценовая политика на ужинах ( в той же Ramade для постояльцев очень приличные скидки) в 2017г вроде бы было 120 АЕD, а теперь озвучили 185 на 1ч. несерьезно. За забором вдвоем трудно осилить эту сумму даже морепродуктами. Так что есть смысл прогуляться. А на пляже в баре ребята готовят после 18 ти очень неплохой комплекс (на выбор) за 99 AED - в одиночку вряд ли осилите, правда без тортиков. Но можно разбавить- пиво хорошее.

Номер хорош, правда не совсем тот, что мы заказывали, но девушки убедили, что нам понравится. Заехали. Менять не стали.

Что покоробило - какая то экономия на мелочах. Комплектуют чай, кофе, моющие как на одного, хотя прекрасно видят,что проживают двое. В прошлом году такого не было. Более того- номера современные- много всяких кнопочек и если вы невзначай нажмете Not disturb - вас и не будут беспокоить. Абсолютно. Не убрались, не пополнили- все по вашей просьбе- лампочка горит. Но так как ездим мы сюда за зимним морем, то это все мелочи. Всем хорошей погоды и теплого моря. Море в этих краях по прежнему чистое- нефти и медуз нет. Магазин кто не знает, за углом И о детках теперь позаботились- и на пляже уголок и в море.

PS -кто полетит с AZUR AIR- обратно кормят отвратительно. Всегда. Уточняли. хотя в анкете у них пунктик есть о питании- увы уже не исправишь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение расположение все номера с видом на море
Минусы отеля
кризис влияет на сервис
Добавлено 07.12.18 14:57 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (5)