АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1006
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тропическая зелень, шикарный риф и великолепный сервис!

Были с мужем в октябре 2018. Обожаем Мальдивы! Каждый раз выбираем разные отели для отдыха. Очень любим снорклинг и выбираем отели именно с точки зрения наличия хорошего домашнего рифа. В этот раз нам порекомендовали Park Hyatt Maldives. По словам менеджера это отель с самым лучшим домашним рифом. Для нас наличие рифа было обязательным условием отдыха, поэтому почитав еще отзывы, мы поняли что нам именно сюда. Плюс отель выдал очень хорошее предложение и мы просто не могли отказаться!

Долетели мы быстро, несмотря на то, что отель не самый ближайший к междунароному аэропорту. До Мальдив добирались Аэрофлотом. Забрали чемоданы, вышли из аэропорта и нас встретил приветливый представитель отеля с табличкой, провел в терминал местных авиалиний, зарегистрировал багаж и нас ))) и через 30-40 минут мы уже летели к нашему острову.

Говорят, чем дальше от столицы, тем девственнее природа и лучше подводный мир. Так и оказалось. Здеcь еще близость к экватору делает свое дело. Ночное небо просто усыпано звездами. Раньше мы такого никогда не видели.

Заселились в категорию Park Pool Villa хотя бронировали Park Villa. Как нам сказали, отель сделал апгрейд. Хочу отметить что виллы просто утопают в зелени. В этом мне показалось большой плюс ибо с пляжа терасса не просматривается, то есть полный приват и уединенность. Слева и справа соседей не видно. От людей устаешь живя в городе))) Сами виллы очень просторные, много свободного места.

В отеле обнаружили целых 3 рускоговорящих сотрудника - Наташа, Рутам работают с гостями и Александр сотрудник дайв центра. С нашим слабым английски было очень удобно решать все вопросы с ребятами. Самое главное что именно в дайв центре есть русскоговорящий человек, потому что объясниться на английском о всех особенностях подводного мира для нас нереально:-) Потому как возникало безумное количество вопросов про рыб, про разновидности кораллов, которых здесь безумное количество! Мы таких даже нигде не встречали!

Русских в отеле было не так много. Помимо нас еще номеров 5-6. Среди них было много увлеченных дайвингом. Отзывались восторжено о местах для погружений. Ныряли каждый день с аквалангами.

Самое лучшее место для снорклинга считаю возле водных вилл. И, кстати, хочу отметить - течений сильных нет! Ты даже выплывая за пределы лагуны чувствуешь себя как в обычном бассейне.

Из развлечений очень понравилась "мальдивская вечеринка" на пляже. Очень атмосферненько.

Питание очень понравилось! Шведского стола нет. Все заказывать надо из меню. На завтрак есть небольшой шведский стол, но к нему еще можно заказать 2-3 блюда из меню как нам объяснили. Ждать долго не приходилось. Сервис очень предупредительный. Если ты не хочешь по меню - тебе приготовят все что угодно и как ты скажешь. К середине проживания мы уже так и поступали. На ужин 3 блюда из меню, например.

Улетали рано утром к рейсу Аэрофлота обратно.

В целом, советую отель тем, кто любит снорклинг и дайвинг. Мы остались в восторге, это действительно самый лучший риф из тех, что мы когда либо видели. Отель оставил очень сильные впечатления по сервису в первую очередь, отдельное спасибо Наташе за терпение и выдержку (с нами было не просто :-)). Это действительно волшебная девушка!

Плюсы отеля
домашний риф питание сервис уютная обстановка русскоговорящие сотрудники хороший доступ к домашнему рифу атмосфера чрезвычайно зеленая територия приватные номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 07.12.18 22:00 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 09.12.18

Уважаемая Matreshka,
Огромное спасибо за столь подробный и замечатьный отзыв! Нам приятно, что Вам вcе понравилось! Наталье сообщим обязательно! Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя снова!
С уважением,
ELENA KARANDEEVA
Assistant Director of Sales
Park Hyatt Maldives Hadahaa
North Huvadhoo (Gaafu Alifu) Atoll, Republic of Maldives
M: +79167170630
elena.karandeeva@hyatt.com
www.parkhyattmaldives.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Matreshka (2)