АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2069
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
25.11.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный Вьетнам!

Отзыв об отеле Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*

Были с семьей в данном отеле с 25.11.18 по 05.12.18 г. В целом и отелем и отдыхом во Вьетнаме остались довольны. До этого ездили в другие страны отдыхать, но во Вьетнаме впервые.

Дорога от аэропорта Камрань до Муй-Не заняла около 4 часов, но практически все это время мы спали, поэтому особых неудобств это не доставило. Автобусы от Пегаса хорошие, расстояние между сиденьями позволяет чувствовать себя довольно комфортно.

По приезду шёл тропический дождик, который продолжался почти целый день. Во время поездки от аэропорта, наблюдали в проезжаемых деревушках как маленькие вьетнамцы передвигаются по улицам по колено, а местами и по пояс в бурных потоках дождевой воды. Автобус, местами проезжая довольной глубокие потоки воды, поднимал шикарные фонтаны брызг. Всё это буйство природы немного настораживало, но как оказалось совершенно напрасно, так как уже на следующий день ещё постояла пасмурная погода, а в последующие все дни было солнечно. Температура воздуха все дни, в том числе и когда шёл дождь была около 30С. Пока было пасмурно мы не успели сгореть, но как только выглянуло солнце в первый же день обгорели (отзывы читали, знали о том, что солнце здесь супер активное, кремами пользовались – не спасло). Причем дочка, которой 9 лет, обгорела так, что пошла аллергическая реакция – опухло лицо (раньше никогда такого не было). Одели на неё и на всех остальных головные уборы, очки, купили местные рубашки с длинным рукавом и старались передвигаться от тенёчка к тенёчку. Купались и в море, и в бассейне также одетые. Через два дня опухоль спала.

Море очень теплое. Никаких медуз или какой-либо другой живности не было. Купались каждый день, но до обеда, потому что после обеда начинался прилив, выносило различный мусор. Волны небольшие были практически каждый день, когда их почти не было детям было скучно, так как нравится попрыгать в волнах. Песочек замечательный, убирают неплохо. Очень много кайтсерферов интересно наблюдать за ними.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, красивая. Питание хорошее, разнообразное, включая местные дары природы (мясо крокодила, страуса, лягушки, креветки и т.д.) много сладостей (придется худеть после приезда домой).

Анимация хорошая, позволяет целые дни проводить в веселой активной форме. Зарядка на пляже, игры в бассейне, водный баскетбол, волейбол и водный и пляжный, аквааэробика, йога, дартс и т.д. Вечерние увеселительный мероприятия заканчиваются в 22:00 часа, после этого можно ещё посидеть возле бара, где играет негромкая музыка, но если душа требует продолжения банкета придется выезжать из отеля в ночные клубы. Аниматоры очень хорошие ребята! Успеваешь за несколько дней отдыха подружиться с ними. Возьмите с собой российский шоколад если захотите угостить их чем-то по чему они соскучились среди местного разнообразия.

Единственное, что несколько омрачило наш отдых это отельный гид от Пегаса – Александр (парень, так как там есть ещё две девушки Александры). На первой встрече с туристами очень интересно и красиво всё рассказывал о предлагаемых Пегасом экскурсиях, но как оказалось очень много из сказанного им это ложь. Брали экскурсию в Сайгон – Хошимин, по словам Александра ехать до которого 3 часа, фактически же проезд занял около 6 часов в одну сторону без каких-либо пробок. То есть целый день курортного отдыха тратишь на катание в автобусе, ради того, чтобы трижды выбежать из автобуса и в быстром темпе (30 минут) посмотреть достопримечательность и бегом обратно в автобус. Не советую данную экскурсию!

Также ходили на Вьетнамское вечернее шоу. Общее впечатление о шоу на троечку, больше о нём и сказать не чего.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пробовали местный массаж, очень понравилось на следующий день пошли ещё раз. Набрали домой манго, кофе, ром. Цены в местном магазине Спортмастер сподвигли к незапланированным покупкам.

В общем отдохнули очень хорошо! Вернулись домой, где нас ждала погода в – 30С. Хочется обратно во Вьетнам.

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в бассейне

Фото туриста отеля

Анимация

Гимнастика на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Отлеь

Плюсы отеля
всё ключено всё включено
Минусы отеля
представитель пегаса - александр
Добавлено 08.12.18 05:33 (4 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 11.12.18

Уважаемый Павел! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле! Нам приятно слышать, что территория нашего отеля и наш пляж произвели на Вас положительное впечатление. Мы очень рады, что многообразие и качество блюд, подаваемых в нашем ресторане, пришлись Вам по вкусу, а комплимент в номере при заселении приятно Вас удивил.
Мы искренне сожалеем, Вас огорчила работа отельного гида. Уважаемый Павел, мы бы хотели проинформировать Вас, что представители компании Pegas Touristik не являются сотрудниками отеля Dessole Beach Resort Mui Ne.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)