АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1886
Фото: 10

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для русских!!!

Ну вот и наконец то мы и прилетели! Почему пишу "наконец" , потому что за те деньги что мы привезли в эту страну я ожидала от нее большего!!!! Мы до этого думали что Тайланд это обдираловка туристов, но оказалось что Санья бежит впереди всех!!! Ну это другая статья, сейчас хочу оставить отзыв об отели интернационал!

Заселились мы в отель 28.11.18 в 5 вечера, естественно без проблем так как мы приехали позже 12ти дня. На ресепшене встретил нас гид китаец "Максим". Всё объяснил-разъяснил, дали нам карту от номера и добирайтесь и ищите свой номер как хотите( никто не провожает), ладно не тупые нашли. Хотя для меня это было диковато, даже в наших Российских хостелах провожают! Как никак гостиница заявляет себя на 5 ЗВЕЗД!!! А в номере полотенец на 2 звезды, есть халат что плюс ( но мы ими и не пользовались) мыло, щампунь, щётки, шапочки, все есть, и ежедневное застелание кровати уборщицами в номере проходит ( кстати по мне понятие частоты у китайцев с индусамы одинаково, но у индусов хотя бы духовная частота на высоте, и манера поведения присутствует, а эти и рыгнут и плюнуть и покурить возле ребенка им ничего не стоит). Номер нам достался с видом на "горы" не думала что сараи у китайцев считаются горами! Когда покупали путевку в тез туре нам заявляли что путевка по акции так еще и номер ДЕЛЮКС и с балконом точно быть должно!!! Но по приезду все оказалось на оборот, ну МЕНТАЛИТЕТ у нашего народа такой лижбы продать, а там уж как мудохаться будут их не касается-тут претензии к китайцам нет! Просто передаю привет Алене с города Стерлитамак " Солнцетур" мира 14!!! Проблемы наши решать там отказываются как российские представители так и Максимка гид естественно на стороне отеля. Отель не плохой максимум 3 звезды. В Таиланде , в Гоа С БАЛКОНОМ, в Камбодже у нас такая же тройка была.

Далее о территории отеля. Территория тоже хорошая, НА ДЕЛЕ ЭТО НЕ ГОСТИННИЦА, А ПАНСИОНАТ- где отдыхают китайские заводчане по бесплатным путевкам! Бассеин есть, лежаки возле басика только. Море через дорогу, на пляже лежаков нет и клапов мы тоже не встретили. Как в отеле так и на пляже кругом китайцы. Встречая русских туристов мы даже немного радовались)))). Отель находится в Санья бей. До центра в среднем 20 км на автобусе 200р туда и обратно за двоих. Такси 600р до Ананаса ( торговый цкнтр) в одну сторону. Молодежи будет скучновато в этом районе. Мы то скучали.

Напишу про экскурсии. Взяли экскурсию-прогулка на яхте+ рыбалка . Приобрели её в массажном салоне у " АНЖЕЛЫ" возле ТЦ. АНАНАС. Это просто пипец. На яхте было 60 китайцев и нас двое с детем. Рыбалки не было сидели и смотрели как развлекаются китайцы 9 часов. Скажу я вам Алкоголики они еще те. Орут, кричат, визжат. Мы так и не поняли где была прогулка а где рыбалка, ПРОСИЛИ НАС ВЫСАДИТЬ-, ОТКАЗАЛИ. Тур можно назвать "ОБЗОРКА КАК ПЬЯНСТВУЮТ КИТАЙЦЫ". НАШИ В ТУРЦИИ ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ.

Далее про еду. И тут они даже умудряются все испортить. Ели 1 день утку / 1 день морепродукты-ну можно и по вкуснее готовить. Для своих клиентов китайских туристов у них свое меню ( глянцевый красивый журнал) , а для наших жирная потертая папка) Задело, немного не приятно, мыл вам и так пойдет.

Ну в общем что сказать не благодарные они немного, даже хабалистые. Не ждут они русского туриста у себя. Для них мы как капля в море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
остановка и пляж близко
Минусы отеля
сплошные минусы
Добавлено 08.12.18 08:38 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)