АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 7083
Фото: 116
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2018
25.01.18 - 06.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых!

Отдых заслуживает отметки 5!

ПЕРЕЛЕТ

Летели компанией азур от анекса, маленький самолет - большой минус, высоким людям очень трудно размещать свои ноги, особенно, когда спереди на тебя еще и кресло откинули, но этот минус к авиакомпании, к отелю никак не относится:)

НОМЕР

Изначально нас поселили на первый этаж, но мы, не видя еще этот номер, сразу попросили этаж повыше, сказали, что на следующий день переселят, так и было, переселили в блок 11 номер 11317 ) ни капли не жалеем, потому что на первом этаже была рядом тропинка к ресторану, люди постоянно ходят туда сюда, но все решилось после переселения, дали 3 этаж с видом на океан и бассейном, все супер! Номерной фонд качественный, возможно, не работал вентилятор, но зачем он нужен, когда есть кондиционер!?:)

Убирались каждый день, меняли полотенца, давали воду, всегда было в комнате чисто, претензий вообще никаких.

ЕДА

Завтраки, обеды и ужины нас утроили больше, чем нам нужно. Еды море, можно много найти вкусного (бывает что-то специфическое, не для русских), часто были национальные вечера, была и русская, и итальянская, и испанская, и мексиканская и т. д. кухня. Ходили в рестораны (по записи), ели лобстера (за отдельную плату) - было вкусно, но со свежевыловленным не сравнится. Также ходили в ресторанчик около главного ресторана, там устраивали целое шоу за общим столом, в целом идея хорошая, люди разных национальностей общаются, веселятся и знакомятся, повар был the best. Было большим удивлением, когда он начал омлет кидать молодому человеку в рот ( и попал!!) :D Очень много перекусов в течении для, и бургеры, и пицца, мы все даже не попробовали. Коктейли в отеле не понравились, порошковый сок очень сильно портит вкус рома, не надо так делать:(

ПЛЯЖ

На собственный пляж отеля мы ни разу не сходили, так как было очень много водорослей. Ходили 10 мин по пляжу влево, там дикий пляж, можно найти тихий уголочек под пальмой и кайфовать сколько тебе влезет. И водорослей там нет. Познакомились с дружелюбным гаитянцем, который по доброй душе открыл нам все, найденные нами, кокосы, которые в итоге оказались плохими, и добыл нам хорошие кокосы (бесплатно) . Также он продавал гаитянские картины.

Еще на собственном пляже есть какое-то разделение на ВИП с диванами, и просто лежаки. Эта такая чушь, доплачивать за этот вип диван, при том что море все равно в тех же водорослях.

ЭКСКУРСИИ

Брали экскурсии на Саману и наблюдение за китами. Экскурсия хорошая, но товарищи, которые любят пить алкоголь на жаре в укачивающей лодке, ее испортили. Потому что, чтобы найти китов нужно много кататься по волнам в открытом океане, и распитие алкоголя на такой лодке даже вестибулярный аппарат космонавта не выдержит. Но так эти товарищи начали выпускать свое нутро в океан, ругаться что экскурсия отстой, и проситься вернуться на берег, что в итоге и сделали. В конце концов, увидели только большой красивый хвостик кита и фонтанчики.

ВЫВОД

Мне отдых очень сильно понравился, отель современный, с качественным обслуживанием, длинные бассейны, вкусная еда, веселая анимация, очень много семей с маленькими детишками, мне кажется, для них вообще там рай.

Фото туриста отеля

Прочее

о. Самана

Фото туриста отеля

Пляж

нашли пару кокосов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

наш второй номер на 3 этаже (делюкс)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж (слева от отеля 10 мин )

Фото туриста отеля

Номера

наш первый номер на 1 этаже

Показать еще
Плюсы отеля
еда номера расположение к аэропорту уютные ресторанчики красивая территория
Минусы отеля
водоросли на пляже
Добавлено 08.12.18 16:59 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 08.12.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)