АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 10350
Фото: 254
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
18.10.18 - 30.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для молодежи!

Были в этом отеле с 18 по 30 октября. Вылет в обед, лететь более 11 часов, задержки не было.

Перелёт авиакомпанией Россия, безумно неудобно (но иначе быть не могло). Кормят два раза за полет, мы брали с собой еду из дома.

По прилёту достаточно быстро прошли паспортный контроль, получили багаж и проследовали к автобусу. Ехать до отеля около 30 минут, в автобусе есть вайфай.

Размещение: По приезду в отель (около 16:00) сразу выдают номера. С отелем Caribbean Club Princess 5* у нас единые рецепшн и территория, так что немного в очереди придётся постоять (в наш отель приехал полный автобус путешественников). После получения ключа Вы сдаете чемоданы местным работникам (они привезут его позже) и садитесь на мини—поезд. Вас довезут прямо до номера.

Территория: Так как два отеля находятся вместе (можно ходить по территории обоих отелей), территория — огромная. Но так кажется в первое время. Между рецепшеном и жилыми корпусами (около 15 минут пешком) находится болото. Там можно встретить разных животных: птицы, черепахи и так далее. По территории отеля ездит маленький паровозик для быстрого перемещения. Из нашего отеля людей селят в левую часть отеля, там номера более «уставшие», но все номера находятся в минутной доступности к пляжу и ресторану. Пляж большой, территория очень зелёная, большое количество искусственных водоемов. Очень красиво. Фотографии получаются отличные!

Бары/рестораны: В отеле около 6 баров и 1 главный ресторан. Система All Inclusive работает до 24:00.

В основном ресторане питаются оба отеля, но очередей никогда не было! Еда — безумно вкусная. Выбор очень разнообразный: постоянно есть и десерты, и пицца, и гарниры, и мясо 10 видов. Из фруктов — ананас, маракуйя, арбуз, дыня. Всегда можно приготовить омлет/пасту со своими ингридиентами - обязательно попробуйте! Если захотите попробовать все блюда — придётся набирать не менее 3х полных тарелок при каждом приёме пищи (и вся еда окажется невероятно вкусной!). На завтраки - наивкуснейшие фреши (арбузный - просто бомба!) и свежая выпечка. По вечерам — тематические ужины. Блюда там, действительно, из разных стран: хамон, крепсы, мидии, лазанья, ребрышки и так далее. Питание нам очень понравилось, это один из самых главных плюсов этого отеля.

В барах все местные напитки и коктейли — бесплатно. Меню коктейлей и бесплатных напитков вы можете найти в баре на рецепш (или на фото к отзыву). Коктейли очень вкусные и не разбавленные. Советую попробовать коктейль Кайпиринья. Бар на пляже — круглосуточный! Бары находятся практически по всей территории.

В условия нашего отеля входит бесплатное посещение Бразильского и Доминиканского аля—карт ресторанов. За отдельную плату можно посетить ещё 3 Аля—карт ресторана (у Caribe они входят в стоимость отпуска — вот и все различия). Оригинальная подача блюд в бразильском и местная кухня в Доминиканском нам понравились. Но больше одного раза туда бы не пошли, так как и в основном ресторане кормят хорошо.

Также есть кафе с блинами и кофе. Не знаю, почему всем там нравится мороженное (оно, вроде, обычное), но вот холодный кофе (двух видов) и блинчики там вкусные — обязательно стоит попробовать!

Ресторан на пляже (около круглосуточного бара) — круглосуточный. Там всегда можно перекусить самодельными бургерами, хотдогами и съесть картошку фри.

Персонал: Очень добрый и приветливый! Атмосфера — невероятная: все просто счастливы видеть Вас и пытаются обслужить Вас по высшему разряду. В отеле понимают на русском только на рецепшн и представитель Вашей турфирмы.

Номера: Теперь подробнее об «уставших» номерах. Наш номер был в 34 корпусе (Вилла Бромелия, вроде комната 5103) — всем советуем именно этот корпус. В минутной доступности бассейн, пляж, бар, волейбольная площадка, кафе Блинная и главный ресторан. Номера не новые, но чтобы переночевать - особо много условий не нужно. В номере отвалилась розетка и плохо смывалась вода в душе: после обращения на рецепшн это все быстро починили. В номере есть балкон, душ, кондиционер (ставили на минимум, очень хорошо работает), две раздельные большие кровати и телевизор. Мыло и гель/шампунь кладут каждый день, полотенца меняют часто. Постель меняют если поставите специальную табличку на кровать. В целом, если Вам не принципиально жить в новом после ремонта номере, то этот номер отлично подойдёт. Иначе покупайте путевки в Caribe - там все номера новые.

Анимация/спорт: Рай для молодежи! Днем и ночью аниматоры развлекают гостей отеля: днём спортивные соревнования (гольф, бочча, волейбол, футбол, дартс и так далее), а вечером — шоу.

В главном бассейне постоянно проходят разные мероприятия: танцы, аквааэробика, пенная вечеринка и многое другое.

Около 22:00 открывается клуб при отеле (рядом с рецепшеном). Напитки там до 23:00 бесплатные, а ближе к 12 там начинает набираться народ. Песни, в основном, только испанские, но зато хиты. В выходные желающих потанцевать становится намного больше и весь танцпол заполняется. Обязательно посетите это место — добавите яркое разнообразие отпуску!

Пляж/бассейн: Пляж песчаный, огромный и собственный. Бесплатные лежаки, матрасы, зонтики и немоторизированные виды спорта. Море — потрясающее: тёплое, голубое и с небольшими волнами. Так как мы были в октябре, на берег выбрасывало водоросли, но в самом море их было совсем мало. Мест на лежаках всем хватало: вставать в 6 утра и занимать - не обязательно. Кстати, дождь был всего два раза за отпуск —и то ночью.

Интернет: Интернет только на рецепшн. Работает с переменным успехом: даже когда людей мало - может еле грузиться. Заметили, что в некоторых частях рецепшн невозможно подключиться к интернету даже при хорошей связи. Для переписки и отправления фотографий Интернета хватит. Все таки не ради Интернета ехали на отпуск :)

Магазины: В 10 минутах ходьбы от отеля есть русский магазин. Там цены приемлемые (лучше чем в Duty Free). Также есть магазин на пляже в сторону Princess Punta Cana. Ничего там не покупали, но можете ознакомиться сами.

Это мой лучший отпуск за последние несколько лет. Наконец-то получилось оторваться и отдохнуть по полной. Отель очень понравился: огромное количество плюсов и совсем нет минусов. Надеюсь, что ещё вернусь в Tropical Princess!

Спасибо за отличный молодежный отпуск, Доминикана!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Kirill оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда красивая территория вежливый и приветливый персонал белый песок теплое и голубое море нет очередей нигде много развлечений молодежный отель много лежаков парк на территории отеля хорошие напитки круглосуточный бар есть чем заняться круглые сутки
Минусы отеля
нестабильный интернет
Добавлено 08.12.18 17:24 (6 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 11.12.18

ну наконец то полный отзыв с подробностями!)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Zverev (13)