АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7967
Фото: 93

Бронзовый статус

2 290
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Nubian Village", я не говорю прощай,я говорю всего лишь до свидания!

Прежде, чем начать свой отзыв, отмечу, что это моя 2-ая поездка в Египет 1-ая была в Хургаду. Два раза были в Турции. Всегда отдыхали в отелях 4*-5*, поэтому оценка отеля достаточно объективная. В прошлый раз в Хургаде в Albatros White Beach Resort 5* (отзыв тоже писала).

Отель оцениваю по следующим критериям: расположение и пляж, номера и территория отеля, питание, сервис. Отдыхала с мамой и дочкой пяти лет.Летали всегда из Минска,в этот раз решили из Киева.Оператор Анекс тур. Границу прошли быстро.Задержек рейса не было.

Расположение и пляж. Дорога от аэропорта на автобусе заняла у нас примерно 15 минут. Рядом с отелем асфальтированная дорога, через которую находятся ближайшие магазины. Если пройти пешком минут 15-20,то можно дойти до знаменитого магазина в Шарме "Джордж Клуни",который славится своими низкими ценами. Для того чтобы пройти к пляжу нужно идти по территории отеля. Сама дорожка до пляжа широкая – минут 5-7 прогулочным шагом. Лежаков и зонтиков предостаточно. Любителям песчаного входа в море-не сюда.Есть,конечно,расчищенные бухты,но кораллки всё равно для безопасности покупали. На пляже места очень много. Вообще вид очень красивый и живописный,вдалеке виднеется остров Тиран. Очень богатая морская фауна,красивый риф! Пройдя по деревянному пантону можно плавать с маской,глубина порядка 25 метров!Подводя итог, любителям подводного мира, однозначно очень понравится это место!

Номера и территория отеля. Отель состоит из основного трёхэтажного здания c ресепшеном, нескольких трёхэтажных зданий и бунгало. Номера по факту выходят на сад, и бассейн, в зависимости от корпуса. У нас был номер на втором этаже с видом на горки. Номер большой. Мебель стандартная .Большой балкон. В номере холодильник,который не заполняется персоналом бесплатно,бесплатный сейф. Также в номере электрочайник,сахар,кофе,чай. Уборка стандартная для Египта. На территории отеля несколько бассейнов со своим баром. Есть маленький бассейн для малышей и бассейн с тремя горками. В период,когда мы отдыхали гостями отеля были туристы из Украины,Казахстана,Беларуси,Италии.Последние в основном отдыхали возле бассейна,который ближе к морю,у них своя команда аниматоров,которая развлекала гостей на 100%.Чего не скажешь про русскую команду аниматоров. Ребята старались,но им ещё надо поучиться у своих итальянских коллег.)) Можно пользоваться территорией соседнего отеля Nubian Island.Красивая территория,где можно сделать прекрасные фотографии с отдыха.Но нельзя пользоваться барами и ресторанами.((

Питание. Читала в каких-то отзывах, что в отеле все однообразное и есть нечего, и вино бадяжное……Господа, если Вы дома завтракаете осетриной и закусываете черной икрой, запивая все это MARTINI ASTI, то, возможно, питание в отеле Вам покажется недостаточно богатым…но, объективно могу сказать, что это лучший отель из всех, где я была с точки зрения питания. На завтраках всегда были яйца в 3-х видах: вареные, яичница, омлет (с ветчиной,грибами,помидорами и пр.),колбаски/сосиски. Всегда были свежие огурцы, помидоры, йогурт, мед, несколько видов варения, консервированные фрукты, обычные фрукты, выпечка (круассаны ,булочки с сыром,пицца), кофе из кофемашины, пакетики чая. Сыр и колбаса в нарезке были. На обед и ужин всегда было несколько гарниров (овощи, картофель фри, рис), всегда была паста, рыбные блюда, мясо, птица, свежие овощи, салаты,морепродукты.Из напитков: пиво, вино (красное/белое/розовое), ром,виски,делают разные коктейли. Для детей есть фанта, кола, спрайт. Дочка бегала постоянно за мороженным.Был нюанс:в сентябре было много туристов и во время обеда-ужина приходилось ждать,когда освободиться столик.Официанты неспеша убирали столик и лишь потом можно было его занять.И ещё в первый раз столкнулась с тем для того чтобы взять попить нужно стоять в общей очереди.Официанты редко когда сами разносили колу либо алкоголь.

Сервис. В целом, все очень дружелюбны. На ресепшн говорят по-русски, всегда отвечают на все вопросы.

Подводя итог оценки отеля, хочется сказать, что ребята, которые там работают – большие молодцы! Огромное им спасибо за наш замечательный отпуск!

Скажу еще пару слов об экскурсиях. Брали индивидуальную экскурсию по Шарм-эль-Шейху. Ездили в деревню бедуинов(катание на верблюдах,багги, квадроциклах). Морская прогулка на Рас Моххамед с погружением.Было восхождение на Св.гору Моисея.

Не буду вдаваться в подробности по поездкам – кому интересно, пишите, с удовольствием расскажу и отвечу на любые вопросы.

И в заключение, очень хочется написать пару слов об отеле.Не смотря на убогость страны,мы получили удовольствие от тёплого солнышка,живописного моря и его богатого подводного мира,совместного времяпровождения,качества обслуживания и чистоты в отеле. Дорогие путешественники, выбирая страну для путешествия, стоит определиться с предпочтениями. Если цель отдыха - хороший all-inclusive, пляж, отель и все – то, лучше ехать в Египет! Хорошая страна и она Вас не разочарует!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание территория море пляж сервис
Минусы отеля
Больших минусов не нашла
Добавлено 08.12.18 23:01 (4 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)