АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2371
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле нахожусь на данный момент.По прилёту...

В этом отеле нахожусь на данный момент.По прилёту в аэропорт орчень долго пришлось ждать багаж.Такое впечатление,что привозят по одному чемодану и выкладывают на ленту.Поэтому и туристы медленно подходили к автобусу.Но и торопиться было некуда зная,что заселение только с 14.00.Мне ещё повезло,что самолёт ,летела из Питера,приземлился в Камрани.До этого три дня все самолёты из России сажали в Хошимине,якобы из-за неуплаты авиакомпаниями ,а оттуда ещё 10 часов везли на автобусах в Нячанг.

В отел привезли в 9 утра,обещали заселить в 12.Оставила вещи, пошла гулять.Туристы подсказали где можно поменять деньги.Это если идти в сторону моря,нужно свернуть на главной дороге направо и сразу за углом ювелирный магазин.Доллары нужно брать новые,1996 года обмен найти очень сложно.

Успела погулять у моря,покушать,и в 11 .40 девушка выдала ключ 803, номер на 8 этаже, двухместный супериор с окном .Номер большой,душ отгорожен ,есть телевизор,холодильник, кондиционер,все работает,но телик старенький,в нем нет USB разъема,а я скачала фильмы на флешку, которую некуда вставить.Есть только разъём для HDMI и колокольчиков.Полотенца меняют каждый день,белоснежные,хоть и не новые ,их два, несмотря на то что я одна.Кладут мыло и зубные щетки.Ни геля,ни шампуня нет, может это только у меня.Постель только заправляют.Вода в номере платная.Вроде можно чайник попросить,но я взяла с собой кипятильник.Завтраки не брала,так как не завтракаю и дома, по утрам делаю себе кофе в их необычной заварной кружке,советую .

Все очень даже ничего,тихо,спокойно,живности нет,китайцев нет,если не брать в счёт то,что до 8 этажа не доходит WI-FI и поют петухи.Ну и пусть поют,как в деревне у бабушки.

Купила местную симку и интернет теперь у меня есть везде.

Курс выгоднее всего в магазинах Сапфир.

Море рядом,до Лотоса 10-15 мин прогулочным шагом по парку вдоль моря.

На фото вид из окна.Вправо не смотрю....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
меня все устраивает
Минусы отеля
нет wi fi
Добавлено 09.12.18 05:30 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 31.05.19

Я жила в июне 2018 в 802 )вай фай был отличный) Китайцев было тьма и они хуже тараканов! Еду в июне опять и даже в этот отель только без завтраков и номер с балконом) Самое главный плюс расположение отеля , все рядом море через дорогу!

16:43 07.08.19

Елена , здравствуйте! Может быть Вы мне подскажете есть ли в этом отеле номера с 3-мя кроватями , буду очень признательна за ответ!

16:48 07.08.19

Здравствуйте,я заглядывала в другие номера,честно не видела,но семьи из 3 и 4 взрослых человек жили,женщины были тоже втроём,я думаю не на одной же койке спали ))

16:50 07.08.19

Там очень большие двухспальные кровати ,втроём на одной спокойно можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)