АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10797
Фото: 61
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное свадебное путешествие!

Отдыхали в данном отеле с мужем в начале октября. Нас предупредили, что будет конец сезона, но нас это не смутило. По приезду в отель, сразу бросилась в глаза огроооомнейшая зеленая территория, очень чистая и ухоженная, с множеством всевозможных растений - от кактусов до елей! Номер дали на первом этаже, с видом на сад, что очень радовало, ведь на противоположной стороне был бассейн и открытая терраса, где всегда было много шума. Ощущение, что я жила не в отеле, а в огромном арабском замке, с замысловатыми ходами и выходами, похожими на лабиринт. На территории лобби расположены несколько зон с диванами, красивыми люстрами, где можно отдохнуть за чашечкой кофе, или напитками по-крепче. Ресторан отменный! Кормили одним словом "на убой"! Помимо основных блюд, всегда в изобилии фрукты, лакомства, мороженое, пицца, коллекции сыров, французские багеты и т.д. Каждый вечер в отеле играла живая музыка - пианино или саксофон. На территории отеля находится 2 чистейших бассейна, купаться в которых одно удовольствие, а активные аниматоры не дадут Вам и Вашим детям заскучать. У второго бассейна есть бар, в котором предлагают прохладительные напитки. Пляж песчанный. Много шезлонгов и зонтиков. Также есть бар. Единственный минус нашего отдыха - море с водорослями.... Да, к сожалению, в полной мере почувствовать пляжный отдых нам не удалось, но к счастью, в отеле есть крытый бассейн с морской водой, что хоть немного восполняло нашу потерю. О номере - двухспальная кровать состоит из 2х односпальных, постоянно разъезжающихся. Сейф платный. Интернет в номере тоже. Вместо бутыльков с шампунями и гелями для душа - дозатор, прикрепленный к стене с каким-то одним средством. Уборка каждый день идеальная. Очень советую оторваться от системы all inclusive на два дня и съездить в Сахару, масса положительных эмоций Вам обеспечена! Также рекомендую взять экскурсию в Карфаген - Тунис - Сиди-бу-Саид.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная ухоженная территория восхитительное питание чистые бассейны веселые аниматоры
Минусы отеля
водоросли в море платный сейф платный вай-фай отсутствие геля и шампуня
Добавлено 09.12.18 09:38 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 16.12.18

У персонала можно было попросить матрац большой, он скрепляет две кровати и все отлично:)) Это на будущее:)

19:46 02.01.19

Подскажите, пожалуйста, вы ездили в Сусс или зоопарк "Фригия" самостоятельно?
Что можете сказать о выборе блюд в ресторане, есть ли морепродукты?

12:22 09.01.19

Здравствуйте! Самостоятельно ездили только в Порт Эль Кантауи. Морепродукты в ресторане представлены не очень разнообразно - крабы, креветки, рыба.

12:44 09.01.19

Спасибо большое!

00:20 16.01.19

Обожаю Тунис! И очень-очень по нему скучаю!,,. К сожалению, не была там с 2016 года - так уж сложились обстоятельства, увы... Зато в итоге - 5 раз)) А на отрицательные отзывы о Тунисе могу сказать лишь, что человек в него или влюбляется с первого раза, или нет - и тогда ищет во всём отрицательные стороны. Это я под впечатлением от только что прочитанного негатива Мари из Санкт-Петербурга)) А вам, ребята, желаю новых путешествий по Тунису, больше общения с местным населением - тунисцы - замечательные!)) Мы с подругой были на всех экскурсиях, которые предлагают туристам)) Безусловно, самые "драйвовые" впечатления остались от Сахары!!!))) Это было незабываемо - песчаная "Шея верблюда, декорации "Звёздных войн", финиковая роща в Оазисе в 30 км от Алжира, путешествие на верблюдах и босичком (!!!) по пескам Сахары, и - конечно же - на джипах да по участку трассы Париж-Дакар!!!)) Да ещё и с водителем Моаммедом, принимавшим участие в этих гонках!,,, Потрясающие впечатления остались на всю жизнь... Резюме: Тунис - это сказка, если в него влюблён)))... Очень надеюсь, что вернусь ещё туда, и не один раз!)))

16:11 18.01.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что находится вблизи отеля? Если ли рядом торговые центры, рынок, если где прогуляться вечером?

06:30 19.01.19

Здравствуйте! Есть немного торговых павильонов, аптека, небольшой торговый центр по стороне отеля, там хозяйка русская, есть на другой стороне дороги торговый центр. Также есть Хард Рок кафе. Советую прогуляться на такси до Порт Эль Кантауи. Там предлагают прокатиться на различных лодочках, кораблях, также есть торговые ряды и кафе.

19:05 19.02.19

Подскажите стоимость экскурсии Карфаген - Тунис - Сиди-бу-Саид.

16:06 28.02.19

Здравствуйте! У туроператора Анекс тур эта экскурсия стоит 100 динар на человека.

18:49 01.03.19

До Порт Эль Кентауи от отеля ровно 3 км. Мы ходили пешком. Полезно прогуляться после ооочень обильных приемов пищи))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)