АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 3946
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Собираясь на отдых стремились оптимизировать затраты...

Собираясь на отдых стремились оптимизировать затраты. Выбрали для себя отель Pattaya Garden. Билеты брали у Аэрофлот. К перелету без претензий. Честно говоря, очень напугали негативные отзывы об отеле и ехали с опаской.

Бронировали бунгало с видом на сад. Достался домик на два номера (соседей не было) с общей террасой. Совсем небольшая комната, очень скромная, темноватая, со старым кондиционером и древней мебелью. Но жить можно. А нам главное принять душ и выспаться. Помимо бунгало, есть еще виллы. Они, конечно. Получше, но и по цене в 2 раза дороже.

Понравилось, что вокруг зелено и птички поют. В отеле два бассейна, тот который у вилл и бунгало поспокойнее. Здесь нет больших толп китайцев. Отель популярен среди европейцев и австралийцев пенсионного возраста (мужчины). Не знаю, чем их так привлекает данный отель, может невысокой стоимостью за проживание, хорошими завтраками и отличным расположением?

У отеля очень удобное расположение, в плане доступности к торговым центрам, транспорту и Волкин стрит. Совсем рядом новый торговый центр – Терминал 21. Правда, если вы планируете целыми днями отдыхать на пляже, отель может показаться расположенным не очень близко к морю. Море в Паттайе нам показалось не очень. На мой взгляд, сама Паттайя и пляжный отдых не особо совместимы :) Этот курорт хорош для приехавших посмотреть страну и получить определенную долю эмоций.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На остальное: питание и проезд в день уходило примерно 1000 бат с каждой. Всего потратила 800 дол (включая шоппинг, фрукты домой, сувениры, такси в аэропорт).

По городу ездили на тук-туках по 10 бат до Волкинг стрит и до пирса. А так и пешком можно прогуляться по набережной Паттайи.

Кафешки на каждом шагу, цены приемлемы. За время отдыха никто из нас не отравился, даже не было намека. Хотя я очень переживала, смогу ли со слабым желудком питаться в Таиланде.

Плюсы отеля
расположение территория завтраки бассейны доступная стоимость
Минусы отеля
унылые номера низкий уровень сервиса
Добавлено 09.12.18 12:55 (1 902 символов в тексте)

23:12 12.12.18

Татьяна, подскажите, с кем ездили на экскурсии? Цены привлекательные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв