АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 9 / 22
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 1809
Фото: 261
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2018
15.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный санаторий!!!!

Санаторий очень понравился!

Ехала в данный санаторий целенаправленно: пройти курс лечения, расслабиться и отдохнуть. Перед отъездом прошла все необходимые обследования (без результатов обследований могут и не назначить многих процедур). В стоимость путевки входило: программа лечения и программа очистки. Процедур было назначено много, в день получалось по 9-10 процедур. Процедуры все очень хорошие, качество просто супер! Думала, что какие-то процедуры возьму дополнительно платно, но после посещения врача такой необходимости не возникло.

В программу лечения входило: ЛФК через день в бассейне и зале; через день свободное плавание; подвес по Шеремет - 8 процедур; иглоукалывание - 7 шт.; мануальный терапевт - 5 шт.; гидромассаж - 7 шт.; лазер на поясницу и колено - 10 шт.; тренажёр эллипсоид кардионагрузка - 7 шт.; Лимфодренаж аппаратный - 2 шт ; детензор - 7 шт.; минеральные ванны - 16 шт.; массаж спины от шеи до попы и руки до локтей - 10 шт.; массаж лимфодренажный - 2 шт.; массаж миотенсивный - 2 шт .

В программу очищения входило: принимала препараты по назначению врача, клизмы - 4 шт.; клизмы травяные - 3 шт.; мониторная очистка кишечника - 2 шт.; тюбаж - 2 шт.; прогрев в инфракрасной сауне - 4 шт.; масляный массаж + обёртывание ламинарией теплое (термо одеяло) - 2 шт.

Бассейна в санатории два (оба с минеральной водой!): один старенький (ждет ремонта) в нем проводится ЛФК; второй большой, красивый, в этом бассейне можно поплавать с 9-16 часов бесплатно, с 16-22 часов и в выходные платно (150 руб.).

Санаторий имеет статус больницы, развлечение не предусмотрены, но есть замечательный SPA центр. В SPA брала русскую баню два раза: программу «детокс» и программу «первая леди». Понравилось все! Ходила на маникюр и педикюр. И еще попробовала тайский массаж стоп. Делает тайский массаж Тайка. Турецкая баня была закрыта на ремонт к сожалению.

На территории санатория есть летнее кафе, которое работает в пятницу и субботу (первые выходные кафе работало, а во вторые было закрыто на спец. обслуживание).

Сам санаторий достаточно большой, красивый, везде цветы и аквариумы, все здания соединены переходами. Номер мне достался не очень хороший, не большой, но все было: телевизор, чайник, посуда, фен… Но дверь в туалет с душевой находился прямо перед кроватью (приятного мало). Подошла на ресепшен и номер поменяли, переселили в очень достойный номер!

Кстати сказать, в санатории ведется ремонт, стараются улучшить и номера, и все остальное. Но ремонт не мешал вообще, тихо, чисто…

Питание достаточно хорошее, за две недели ни разу не повторились, салатики интересные и вкусненькие. А вот каши на завтрак не понравились вообще, я их не ела совсем. На завтрак ела омлеты, запеканки, жульены, салатики. В ресторане стоит кофе машина, по утрам за кофе очереди, частенько уходила, не дождавшись кофе, пила его в номере (с утра были процедуры, некогда стоять в очереди). Можно установить вторую кофе машину. Мне еды хватало, но думаю, что для мужчины маловато.

Территория отеля небольшая, очень красивая, ухоженная, но для прогулки маловата, нет парка как во многих санаториях Кирова. Гулять можно по поселку, где есть что посмотреть. В поселке есть музей соли, краеведческий музей, церковь Рождества Богородицы 1700 г., Воскресенский собор 1700-1711 гг., Храм «Утоли моя печали» 1839-1844 гг., мужской монастырь стоит на слиянии двух рек, на территории монастыря есть святой минеральный источник (все постройки монастыря современные). Вода из источника целебная. Набирают все с собой, везут домой. Ее необходимо разбавлять 1:3 и полоскать горло, чтобы прыскать в нос разбавлять надо 1:5.

Отдыхала с 15 ноября 2018 г. по 30 ноября 2018 г., в связи, с чем не смогла насладиться красотой природы. Думаю, что летом поселок просто расцветает. Гулять особо было некогда, с 8.30 ч. По 16.30 ч. посещала процедуры. Пред ужином часа полтора-два гуляла, но было уже темно. После ужина можно посетить SPA или посидеть в фито баре.

В общем, санаторий ну оооооочень понравился!!!!!!! Спасибо огромное персоналу!!!!!! Все доброжелательные, приятные люди и самое главное профессионалы своего дела!!!!!

Обязательно приеду к Вам еще!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Перед массажем. Халатики выдают, в них можно ходить на процедуры. Удобно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Есть вот такая смотровая площадка.

Фото туриста отеля

Отель

По пути к массажным кабинетам.

Фото туриста отеля

СПА

В фито баре.

Фото туриста отеля

СПА

В русской бане есть вот такой мишка)

Фото туриста отеля

СПА

Перед баней)

Показать еще
Добавлено 09.12.18 13:54 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)