АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2782
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Только вернулись с отдыха,пишем по горячим следам))Читая...

Только вернулись с отдыха,пишем по горячим следам))Читая большинство отзывов, ощущение,что с людьми отдыхали в разных местах.Начнем с заселения: заселили нас в течении пары часов,дети за это время оббежали весь отель и узнали где что находится.Номера были с видом на бассейн,без доплаты,если вам предложат доплатить,не ведитесь,вид из окна практически везде хороший.Питание на убой,курица,говядина,рыба,кальмары и т.д.Приходили под закрытие с утра( пока всех поднимешь)были и сухие шарики для ребенка, и молоко.если что то заканчивается ,подносят ещё.Мебель в номерах может и не отличная,но уборка каждый день,постельное и полотенца меняли постоянно.Территория очень ухоженная,все в зелени.Бассейны чистые,но без подогрева,даже в детской зоне.Детский клуб работает каждый день, мороженое в 16.00.Смотрят девочки за детьми отлично,оставляешь ребенка со спокойным сердцем.Понтон длинный,рыбок мало,за зрелищами нужно идти на дальний понтон,не забудьте булочки,рыбы слетаются на корм,как мухи.На пляже можно наесться,не ходя в столовую: пицца,гамбургеры,блинчики,картошка фри.Аниматоры это отдельная тема: Уша,Ника,Лиля,Алена,Максим,Сэм и другие,ребята просто супер,они выжимаются на все 100,чтобы сделать отдых незабываемым,без них наша семья безумно скучает,они стали родными за короткий промежуток времени.Что касается сувениров,не хватайте их в отеле и близ лежащих магазинах.Есть магазин Джорж Клуни,бесплатный трансфер от отеля и обратно,там купите все,что нужно и по низким ценам.Что касаемо встречи с гидом,если вы не планируете экскурсию,придите под конец встречи,возьмите бланки,заполнить и сдать их можно в любое время,там несколько гидов,нет одного,будет другой.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Еслибудете придираться ко всяким мелочам,то в любом супер- пупер крутом отеле хорошего отдыха не получится.Не знаю,как другие,но мы планируем вернуться, только летом,сейчас там довольно прохладно 18- 23 градуса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
понравилось все
Минусы отеля
нет подогрева бассейна
Добавлено 09.12.18 18:57 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 12.12.18

Спасибо за отзыв, собираемся посетить этот отель. Подскажите на дальнем понтоне все же подводный мир водится? Есть рифы и рыбы а то все пишут что там затон и смотреть нечего

13:03 12.12.18

Надеюсь отзыв пригодился.Да,на самом дальнем,он самый длинный,но там и мурены,и ёжики и попугаи,но только надо с едой,пока не прикормишь маловато.

02:05 17.12.18

здравствуйте. подскажите пожалуйста а бассейны вообще не греются ? в описании указано что 2 бассейна с подогревом. собираемся на НГ в этот отель. спасибо за ответ.

07:04 17.12.18

Бассейны очень холодные,даже детские,с горок вода немного теплее,но тоже прохладная,скатиться и сразу в полотенце греться.

17:17 17.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Менеджер по работе с туристами
Мария

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)